Екатеринбург 19:23

Трамвай №3,
ЦПКиО - ВИЗ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Рано уезжаеют не по расписанию

1-ая остановка: ВИЗ
05:42 06:08 06:39 06:55 07:10 07:26 07:41 07:58 08:15 08:31 08:47 09:03 09:19 09:34 09:50 10:16 10:33 10:49 11:06 11:21 11:37 11:52 12:08 14:18 14:35 15:08 15:23 15:39 16:11 16:27 16:45 17:00 17:16 17:32 17:49 18:14 18:30 18:46 19:02 19:18 19:34 19:49 20:39 21:39

2-ая остановка: Красноуральская
05:45 06:11 06:42 06:58 07:13 07:29 07:44 08:01 08:18 08:34 08:50 09:06 09:22 09:37 09:53 10:19 10:36 10:52 11:09 11:24 11:40 11:55 12:11 14:21 14:38 15:11 15:26 15:42 16:14 16:30 16:48 17:03 17:19 17:35 17:52 18:17 18:33 18:49 19:05 19:21 19:37 19:52 20:42 21:42

3-ая остановка: Заводская
05:45 06:11 06:42 06:58 07:13 07:29 07:44 08:01 08:18 08:34 08:50 09:06 09:22 09:37 09:53 10:19 10:36 10:52 11:09 11:24 11:40 11:55 12:11 14:21 14:38 15:11 15:26 15:42 16:14 16:30 16:48 17:03 17:19 17:35 17:52 18:17 18:33 18:49 19:05 19:21 19:37 19:52 20:42 21:42

4-ая остановка: Татищева
05:47 06:13 06:44 07:00 07:15 07:31 07:46 08:03 08:20 08:36 08:52 09:08 09:24 09:39 09:55 10:21 10:38 10:54 11:11 11:26 11:42 11:57 12:13 14:23 14:40 15:13 15:28 15:44 16:16 16:32 16:50 17:05 17:21 17:37 17:54 18:19 18:35 18:51 19:07 19:23 19:39 19:54 20:44 21:44

5-ая остановка: Викулова
05:50 06:16 06:47 07:03 07:18 07:34 07:49 08:06 08:23 08:39 08:55 09:11 09:27 09:42 09:58 10:24 10:41 10:57 11:14 11:29 11:45 12:00 12:16 14:26 14:43 15:16 15:31 15:47 16:19 16:35 16:53 17:08 17:24 17:40 17:57 18:22 18:38 18:54 19:10 19:26 19:42 19:57 20:47 21:47

6-ая остановка: Металлургов
05:52 06:18 06:49 07:05 07:20 07:36 07:51 08:08 08:25 08:42 08:57 09:13 09:29 09:44 10:00 10:26 10:43 10:59 11:16 11:31 11:47 12:02 12:18 14:28 14:45 15:18 15:33 15:49 16:21 16:37 16:55 17:10 17:26 17:42 17:59 18:24 18:40 18:56 19:12 19:28 19:44 19:59 20:49 21:49


7-ая остановка: Плотников
05:54 06:20 06:51 07:07 07:23 07:39 07:54 08:11 08:28 08:45 09:00 09:16 09:32 09:47 10:03 10:29 10:46 11:02 11:19 11:34 11:50 12:05 12:21 14:31 14:48 15:21 15:36 15:52 16:24 16:40 16:58 17:13 17:29 17:45 18:02 18:27 18:43 18:59 19:15 19:31 19:47 20:02 20:51 21:51

8-ая остановка: Новомосковская
05:58 06:24 06:55 07:11 07:27 07:43 07:58 08:15 08:32 08:49 09:04 09:20 09:36 09:51 10:07 10:33 10:50 11:06 11:23 11:38 11:54 12:09 12:25 14:35 14:52 15:25 15:40 15:56 16:28 16:44 17:02 17:17 17:33 17:49 18:06 18:31 18:47 19:03 19:19 19:35 19:51 20:06 20:55 21:55

9-ая остановка: Ухтомская
05:58 06:24 06:55 07:11 07:27 07:43 07:58 08:15 08:32 08:49 09:04 09:20 09:36 09:51 10:07 10:33 10:50 11:06 11:23 11:38 11:54 12:09 12:25 14:35 14:52 15:25 15:40 15:56 16:28 16:44 17:02 17:17 17:33 17:49 18:06 18:31 18:47 19:03 19:19 19:35 19:51 20:06 20:55 21:55

10-ая остановка: С.Дерябиной
05:32R 05:44R 05:59 06:14R 06:25 06:41R 06:56 07:13 07:29 07:45 08:00 08:17 08:34 08:51 09:06 09:22 09:38 09:53 10:09 10:35 10:52 11:08 11:25 11:40 11:56 12:11 12:27 14:37 14:54 15:27 15:42 15:58 16:15R 16:30 16:46 17:04 17:19 17:35 17:51 18:08 18:33 18:49 19:05 19:21 19:37 19:53 20:08 20:57 21:56
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

11-ая остановка: Волгоградская
05:35R 05:47R 06:02 06:17R 06:28 06:44R 06:59 07:16 07:32 07:48 08:03 08:20 08:37 08:54 09:09 09:25 09:41 09:56 10:12 10:38 10:55 11:11 11:28 11:43 11:59 12:14 12:30 14:40 14:57 15:30 15:45 16:01 16:18R 16:33 16:49 17:07 17:22 17:38 17:54 18:11 18:36 18:52 19:08 19:24 19:40 19:56 20:11 21:00 21:59
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

12-ая остановка: ТЦ Буревестник
05:37R 05:49R 06:04 06:19R 06:30 06:46R 07:01 07:18 07:34 07:50 08:05 08:22 08:39 08:56 09:11 09:27 09:43 09:58 10:14 10:40 10:57 11:13 11:30 11:45 12:01 12:16 12:32 14:42 14:59 15:32 15:47 16:03 16:20R 16:35 16:51 17:09 17:24 17:40 17:56 18:13 18:38 18:54 19:10 19:26 19:42 19:58 20:13 21:02 22:01
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО


13-ая остановка: Белореченская
05:40R 05:52R 06:07 06:22R 06:33 06:49R 07:04 07:22 07:38 07:54 08:09 08:26 08:43 09:00 09:15 09:31 09:47 10:02 10:18 10:44 11:01 11:17 11:34 11:49 12:05 12:20 12:36 14:46 15:03 15:36 15:51 16:07 16:24R 16:39 16:55 17:13 17:28 17:44 18:00 18:17 18:42 18:58 19:14 19:30 19:46 20:02 20:17 21:06 22:05
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

14-ая остановка: Гурзуфская
05:42R 05:54R 06:09 06:24R 06:35 06:51R 07:06 07:24 07:40 07:56 08:11 08:28 08:45 09:02 09:17 09:33 09:49 10:04 10:20 10:46 11:03 11:19 11:36 11:51 12:07 12:22 12:38 14:48 15:05 15:38 15:53 16:09 16:26R 16:41 16:57 17:15 17:30 17:46 18:02 18:19 18:44 19:00 19:16 19:32 19:48 20:04 20:19 21:08 22:07
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

15-ая остановка: Юго-западная
05:43R 05:55R 06:10 06:25R 06:36 06:52R 07:07 07:25 07:41 07:57 08:12 08:29 08:46 09:03 09:18 09:34 09:50 10:05 10:21 10:47 11:04 11:20 11:37 11:52 12:08 12:23 12:39 14:49 15:06 15:39 15:54 16:10 16:27R 16:42 16:58 17:16 17:31 17:47 18:03 18:20 18:45 19:01 19:17 19:33 19:49 20:05 20:20 21:09 22:08
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

16-ая остановка: Московская
05:45R 05:57R 06:12 06:27R 06:38 06:54R 07:09 07:27 07:43 07:59 08:14 08:31 08:48 09:05 09:20 09:36 09:52 10:07 10:23 10:49 11:06 11:22 11:39 11:54 12:10 12:25 12:41 14:51 15:08 15:41 15:56 16:12 16:29R 16:44 17:00 17:18 17:33 17:49 18:05 18:22 18:47 19:03 19:19 19:35 19:51 20:07 20:22 21:11 22:10
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

17-ая остановка: Радищева
05:48R 06:01R 06:16 06:31R 06:42 06:59R 07:14 07:32 07:48 08:04 08:19 08:36 08:53 09:10 09:25 09:41 09:57 10:12 10:28 10:54 11:11 11:27 11:44 11:59 12:15 12:30 12:46 14:56 15:13 15:46 16:01 16:17 16:34R 16:49 17:05 17:23 17:38 17:54 18:10 18:27 18:52 19:08 19:24 19:40 19:56 20:12 20:27 21:16 22:14
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

18-ая остановка: Цирк
05:51R 06:04R 06:19 06:34R 06:45 07:02R 07:17 07:35 07:51 08:07 08:22 08:39 08:56 09:13 09:28 09:44 10:00 10:15 10:31 10:57 11:14 11:30 11:47 12:02 12:18 12:33 12:49 14:59 15:16 15:49 16:04 16:20 16:37R 16:52 17:08 17:26 17:41 17:57 18:13 18:30 18:55 19:11 19:27 19:43 19:59 20:15 20:30 21:19 22:17
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО


19-ая остановка: Белинского
05:53R 06:07R 06:22 06:37R 06:48 07:06R 07:21 07:39 07:55 08:11 08:26 08:43 09:00 09:17 09:32 09:48 10:04 10:19 10:35 11:01 11:18 11:34 11:51 12:06 12:22 12:37 12:53 15:03 15:20 15:53 16:08 16:24 16:41R 16:56 17:12 17:30 17:45 18:01 18:17 18:34 18:59 19:15 19:31 19:47 20:03 20:19 20:34 21:23 22:20
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

20-ая остановка: Дом художника
05:56R 06:10R 06:25 06:40R 06:51 07:09R 07:24 07:42 07:58 08:14 08:29 08:46 09:03 09:20 09:35 09:51 10:07 10:22 10:38 11:04 11:21 11:37 11:54 12:09 12:25 12:40 12:56 15:06 15:23 15:56 16:11 16:27 16:44R 16:59 17:15 17:33 17:48 18:04 18:20 18:37 19:02 19:18 19:34 19:50 20:06 20:22 20:37 21:26 22:23
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

21-ая остановка: Декабристов
05:57R 06:11R 06:26 06:41R 06:52 07:11R 07:26 07:44 08:00 08:16 08:31 08:48 09:05 09:22 09:37 09:53 10:09 10:24 10:40 11:06 11:23 11:39 11:56 12:11 12:27 12:42 12:58 15:08 15:25 15:58 16:13 16:29 16:46R 17:01 17:17 17:35 17:50 18:06 18:22 18:39 19:04 19:20 19:36 19:52 20:08 20:24 20:39 21:27 22:24
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

22-ая остановка: пл.Обороны
06:28 06:54 07:27 07:45 08:01 08:17 08:32 08:49 09:06 09:23 09:38 09:54 10:10 10:25 10:41 11:07 11:24 11:40 11:57 12:12 12:28 12:43 12:59 15:09 15:26 15:59 16:14 16:30 17:02 17:18 17:36 17:51 18:07 18:23 18:40 19:05 19:21 19:37 19:53 20:09 20:25 20:40 21:29 22:26

23-ая остановка: Тверитина
06:01R 06:15R 06:30 06:45R 06:56 07:14R 07:29 07:47 08:03 08:19 08:34 08:51 09:08 09:25 09:40 09:56 10:12 10:27 10:43 11:09 11:26 11:42 11:59 12:14 12:30 12:45 13:01 15:11 15:28 16:01 16:16 16:32 16:49R 17:04 17:20 17:38 17:53 18:09 18:25 18:42 19:07 19:23 19:39 19:55 20:11 20:27 20:42 21:31 22:28
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

24-ая остановка: ЦПКиО
06:03R 06:17R 06:32 06:47R 06:58 07:17R 07:32 07:50 08:06 08:22 08:37 08:54 09:11 09:28 09:43 09:59 10:15 10:30 10:46 11:12 11:29 11:45 12:02 12:17 12:33 12:48 13:04 15:14 15:31 16:04 16:19 16:35 16:52R 17:07 17:23 17:41 17:56 18:12 18:28 18:45 19:10 19:26 19:42 19:58 20:14 20:30 20:45 21:33 22:30
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»