Екатеринбург 11:52

Трамвай №3,
ЦПКиО - ВИЗ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 года назад Рано уезжаеют не по расписанию

1-ая остановка: ВИЗ
05:35 05:59 06:23 06:44 06:58 07:10 07:18 07:33 07:46 07:58 08:09 08:22 08:37 08:49 09:02 09:14 09:27 09:40 09:49 10:10 10:22 10:51 11:04 11:17 11:42 11:52 12:18 12:56 14:37 15:02 15:27 15:39 16:04 16:29 16:43 16:55 17:09 17:19 17:32 17:43 17:54 18:12 18:31 18:44 18:59 19:21 19:34 19:46 19:57 20:36 20:51 21:36

2-ая остановка: Красноуральская
05:38 06:02 06:26 06:47 07:01 07:13 07:21 07:36 07:49 08:01 08:12 08:25 08:40 08:52 09:05 09:17 09:30 09:43 09:52 10:13 10:25 10:54 11:07 11:20 11:45 11:55 12:21 12:59 14:40 15:05 15:30 15:42 16:07 16:32 16:46 16:58 17:12 17:22 17:35 17:46 17:57 18:15 18:34 18:47 19:02 19:24 19:37 19:49 20:00 20:39 20:54 21:39

3-ая остановка: Заводская
05:38 06:02 06:26 06:47 07:01 07:13 07:21 07:36 07:49 08:01 08:12 08:25 08:40 08:52 09:05 09:17 09:30 09:43 09:52 10:13 10:25 10:54 11:07 11:20 11:45 11:55 12:21 12:59 14:40 15:05 15:30 15:42 16:07 16:32 16:46 16:58 17:12 17:22 17:35 17:46 17:57 18:15 18:34 18:47 19:02 19:24 19:37 19:49 20:00 20:39 20:54 21:39

4-ая остановка: Татищева
05:40 06:04 06:28 06:49 07:03 07:15 07:23 07:38 07:51 08:03 08:14 08:27 08:42 08:54 09:07 09:19 09:32 09:45 09:54 10:15 10:27 10:56 11:09 11:22 11:47 11:57 12:23 13:01 14:42 15:07 15:32 15:44 16:09 16:34 16:48 17:00 17:14 17:24 17:37 17:48 17:59 18:17 18:36 18:49 19:04 19:26 19:39 19:51 20:02 20:41 20:56 21:41

5-ая остановка: Викулова
05:43 06:07 06:31 06:52 07:06 07:18 07:26 07:41 07:54 08:06 08:17 08:30 08:45 08:57 09:10 09:22 09:35 09:48 09:57 10:18 10:30 10:59 11:12 11:25 11:50 12:00 12:26 13:04 14:45 15:10 15:35 15:47 16:12 16:37 16:51 17:03 17:17 17:27 17:40 17:51 18:02 18:20 18:39 18:52 19:07 19:29 19:42 19:54 20:05 20:44 20:59 21:44

6-ая остановка: Металлургов
05:45 06:09 06:33 06:54 07:08 07:20 07:28 07:43 07:56 08:08 08:19 08:32 08:47 08:59 09:12 09:24 09:37 09:50 09:59 10:20 10:32 11:01 11:14 11:27 11:52 12:02 12:28 13:06 14:48 15:12 15:37 15:49 16:14 16:39 16:53 17:06 17:19 17:29 17:42 17:53 18:04 18:22 18:41 18:54 19:09 19:31 19:44 19:56 20:07 20:46 21:01 21:46


7-ая остановка: Плотников
05:47 06:11 06:35 06:56 07:10 07:23 07:31 07:46 07:59 08:11 08:22 08:35 08:50 09:02 09:15 09:27 09:40 09:53 10:02 10:23 10:35 11:04 11:17 11:30 11:55 12:04 12:31 13:09 14:51 15:15 15:40 15:52 16:17 16:42 16:56 17:09 17:22 17:32 17:45 17:56 18:07 18:25 18:44 18:57 19:12 19:34 19:47 19:59 20:09 20:49 21:03 21:48

8-ая остановка: Новомосковская
05:51 06:15 06:39 07:00 07:14 07:27 07:35 07:50 08:03 08:15 08:26 08:39 08:54 09:06 09:19 09:31 09:44 09:57 10:06 10:27 10:39 11:08 11:21 11:34 11:59 12:08 12:35 13:13 14:55 15:19 15:44 15:56 16:21 16:46 17:00 17:13 17:26 17:36 17:49 18:00 18:11 18:29 18:48 19:01 19:16 19:38 19:51 20:03 20:13 20:53 21:07 21:52

9-ая остановка: Ухтомская
05:51 06:15 06:39 07:00 07:14 07:27 07:35 07:50 08:03 08:15 08:26 08:39 08:54 09:06 09:19 09:31 09:44 09:57 10:06 10:27 10:39 11:08 11:21 11:34 11:59 12:08 12:35 13:13 14:55 15:19 15:44 15:56 16:21 16:46 17:00 17:13 17:26 17:36 17:49 18:00 18:11 18:29 18:48 19:01 19:16 19:38 19:51 20:03 20:13 20:53 21:07 21:52

10-ая остановка: С.Дерябиной
05:29R 05:52 06:16 06:27R 06:40 06:49R 07:02 07:16 07:29 07:37 07:52 08:05 08:17 08:28 08:41 08:56 09:08 09:21 09:33 09:46 09:59 10:08 10:29 10:41 11:10 11:23 11:36 12:01 12:10 12:37 13:15 14:57 15:21 15:46 15:58 16:10R 16:23 16:37R 16:48 17:02 17:15 17:28 17:38 17:51 18:02 18:13 18:31 18:50 19:03 19:18 19:40 19:53 20:05 20:15 20:55 21:08 21:53
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

11-ая остановка: Волгоградская
05:32R 05:55 06:19 06:30R 06:43 06:52R 07:05 07:19 07:32 07:40 07:55 08:08 08:20 08:31 08:44 08:59 09:11 09:24 09:36 09:49 10:02 10:11 10:32 10:44 11:13 11:26 11:39 12:04 12:13 12:40 13:18 15:00 15:24 15:49 16:01 16:13R 16:26 16:40R 16:51 17:05 17:18 17:31 17:41 17:54 18:05 18:16 18:34 18:53 19:06 19:20 19:43 19:56 20:08 20:18 20:58 21:11 21:56
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

12-ая остановка: ТЦ Буревестник
05:34R 05:57 06:21 06:32R 06:45 06:54R 07:07 07:21 07:34 07:42 07:57 08:10 08:22 08:33 08:46 09:01 09:13 09:26 09:38 09:51 10:04 10:13 10:34 10:46 11:15 11:28 11:41 12:06 12:15 12:42 13:20 15:02 15:26 15:51 16:03 16:15R 16:28 16:42R 16:53 17:07 17:20 17:33 17:43 17:56 18:07 18:18 18:36 18:55 19:08 19:22 19:45 19:58 20:10 20:20 21:00 21:13 21:58
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО


13-ая остановка: Белореченская
05:37R 06:00 06:24 06:35R 06:48 06:58R 07:11 07:25 07:38 07:46 08:01 08:14 08:26 08:37 08:50 09:05 09:17 09:30 09:42 09:55 10:08 10:17 10:38 10:50 11:19 11:32 11:45 12:10 12:19 12:46 13:24 15:06 15:30 15:55 16:07 16:19R 16:32 16:46R 16:57 17:11 17:24 17:37 17:47 18:00 18:11 18:22 18:40 18:59 19:12 19:26 19:49 20:02 20:14 20:24 21:04 21:17 22:02
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

14-ая остановка: Гурзуфская
05:39R 06:02 06:26 06:37R 06:50 07:00R 07:13 07:27 07:40 07:48 08:03 08:16 08:28 08:39 08:52 09:07 09:19 09:32 09:44 09:57 10:10 10:19 10:40 10:52 11:21 11:34 11:47 12:12 12:21 12:48 13:26 15:08 15:32 15:57 16:09 16:21R 16:34 16:48R 16:59 17:13 17:26 17:39 17:49 18:02 18:13 18:24 18:42 19:01 19:14 19:28 19:51 20:04 20:16 20:26 21:06 21:19 22:04
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

15-ая остановка: Юго-западная
05:40R 06:03 06:27 06:38R 06:51 07:01R 07:14 07:28 07:41 07:49 08:04 08:17 08:29 08:40 08:53 09:08 09:20 09:33 09:45 09:58 10:11 10:20 10:41 10:53 11:22 11:35 11:48 12:13 12:22 12:49 13:27 15:09 15:33 15:58 16:10 16:22R 16:35 16:49R 17:00 17:14 17:27 17:40 17:50 18:03 18:14 18:25 18:43 19:03 19:15 19:29 19:52 20:05 20:17 20:27 21:08 21:20 22:05
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

16-ая остановка: Московская
05:42R 06:05 06:29 06:40R 06:53 07:03R 07:16 07:30 07:43 07:51 08:06 08:19 08:31 08:42 08:55 09:10 09:22 09:35 09:47 10:00 10:13 10:22 10:43 10:55 11:24 11:37 11:50 12:15 12:24 12:51 13:29 15:11 15:35 16:00 16:12 16:24R 16:37 16:51R 17:02 17:16 17:29 17:42 17:52 18:05 18:16 18:27 18:45 19:05 19:17 19:31 19:54 20:07 20:19 20:29 21:10 21:22 22:07
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

17-ая остановка: Радищева
05:45R 06:09 06:33 06:45R 06:56 07:08R 07:21 07:35 07:48 07:56 08:11 08:24 08:36 08:47 09:00 09:15 09:27 09:40 09:52 10:05 10:18 10:27 10:48 11:00 11:29 11:42 11:55 12:20 12:29 12:56 13:34 15:16 15:40 16:05 16:17 16:29R 16:42 16:56R 17:07 17:21 17:34 17:47 17:57 18:10 18:21 18:32 18:50 19:10 19:22 19:36 19:59 20:12 20:24 20:34 21:14 21:26 22:11
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

18-ая остановка: Цирк
05:48R 06:12 06:36 06:48R 06:59 07:11R 07:24 07:38 07:51 07:59 08:14 08:27 08:39 08:50 09:03 09:18 09:30 09:43 09:55 10:08 10:21 10:30 10:51 11:03 11:32 11:45 11:58 12:23 12:32 12:59 13:37 15:19 15:43 16:08 16:20 16:32R 16:45 16:59R 17:10 17:24 17:37 17:50 18:00 18:13 18:24 18:35 18:53 19:13 19:25 19:39 20:02 20:15 20:27 20:37 21:17 21:29 22:14
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО


19-ая остановка: Белинского
05:50R 06:15 06:39 06:51R 07:03 07:15R 07:28 07:41 07:55 08:03 08:18 08:31 08:43 08:54 09:07 09:22 09:34 09:47 09:59 10:12 10:25 10:34 10:55 11:07 11:36 11:49 12:02 12:27 12:36 13:03 13:41 15:23 15:47 16:12 16:24 16:36R 16:49 17:03R 17:14 17:28 17:41 17:54 18:04 18:17 18:28 18:39 18:57 19:17 19:29 19:43 20:06 20:19 20:31 20:41 21:21 21:33 22:17
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

20-ая остановка: Дом художника
05:53R 06:18 06:42 06:54R 07:06 07:18R 07:31 07:44 07:58 08:06 08:21 08:34 08:46 08:57 09:10 09:25 09:37 09:50 10:02 10:15 10:28 10:37 10:58 11:10 11:39 11:52 12:05 12:30 12:39 13:06 13:44 15:26 15:50 16:15 16:27 16:39R 16:52 17:06R 17:17 17:31 17:44 17:57 18:07 18:20 18:31 18:42 19:00 19:20 19:32 19:46 20:09 20:22 20:34 20:44 21:24 21:36 22:20
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

21-ая остановка: Декабристов
05:54R 06:19 06:43 06:55R 07:08 07:20R 07:33 07:46 08:00 08:08 08:23 08:36 08:48 08:59 09:12 09:27 09:39 09:52 10:04 10:17 10:30 10:38 11:00 11:12 11:41 11:54 12:07 12:32 12:41 13:08 13:46 15:28 15:52 16:17 16:29 16:41R 16:54 17:08R 17:19 17:33 17:46 17:59 18:09 18:22 18:33 18:44 19:02 19:22 19:34 19:48 20:11 20:24 20:36 20:46 21:25 21:37 22:21
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

22-ая остановка: пл.Обороны
06:21 06:45 07:09 07:34 07:47 08:01 08:09 08:24 08:37 08:49 09:00 09:13 09:28 09:40 09:53 10:05 10:18 10:31 10:40 11:01 11:13 11:42 11:55 12:08 12:33 12:42 13:09 13:47 15:29 15:53 16:18 16:30 16:55 17:20 17:34 17:47 18:00 18:10 18:23 18:34 18:45 19:03 19:23 19:35 19:49 20:12 20:25 20:37 20:47 21:27 21:39 22:23

23-ая остановка: Тверитина
05:58R 06:23 06:47 06:59R 07:11 07:23R 07:36 07:49 08:03 08:11 08:26 08:39 08:51 09:02 09:15 09:30 09:42 09:55 10:07 10:20 10:33 10:42 11:03 11:15 11:44 11:57 12:10 12:35 12:44 13:11 13:49 15:31 15:55 16:20 16:32 16:44R 16:57 17:11R 17:22 17:36 17:49 18:02 18:12 18:25 18:36 18:47 19:05 19:25 19:37 19:51 20:14 20:27 20:39 20:49 21:29 21:41 22:25
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО

24-ая остановка: ЦПКиО
06:00R 06:25 06:49 07:01R 07:14 07:26R 07:39 07:52 08:06 08:14 08:29 08:42 08:54 09:05 09:18 09:33 09:45 09:58 10:10 10:23 10:36 10:44 11:06 11:18 11:47 12:00 12:13 12:38 12:47 13:14 13:52 15:34 15:58 16:23 16:35 16:47R 17:00 17:14R 17:25 17:39 17:52 18:05 18:15 18:28 18:39 18:50 19:08 19:28 19:40 19:54 20:17 20:30 20:42 20:52 21:31 21:43 22:27
Обозначения: R - от ост. ЗТД до ост. ЦПКиО



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»