Екатеринбург 17:48

Трамвай №3,
ЦПКиО - ВИЗ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Рано уезжаеют не по расписанию

1-ая остановка: ЦПКиО
06:09 06:23 06:38 06:53 07:05 07:24 07:38 07:56 08:12 08:28 08:43 09:00 09:26 09:43 09:58 10:14 10:30 10:45 11:01 11:18 11:35 11:51 12:08 12:24 12:39 12:54 13:10 13:28 13:45 14:17 14:32 14:47 15:21 15:37 16:10 16:25 16:41 16:58 17:23 17:38 17:56 18:11 18:27 18:43 19:00 19:16 19:32 19:48 20:04Q 20:20 20:36 20:51 21:39 22:34
Обозначения: Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

2-ая остановка: Тверитина
06:11 06:25 06:40 06:55 07:07 07:26 07:40 07:58 08:14 08:30 08:45 09:02 09:28 09:45 10:00 10:16 10:32 10:47 11:03 11:20 11:37 11:53 12:10 12:26 12:41 12:56 13:12 13:30 13:47 14:19 14:34 14:49 15:23 15:39 16:12 16:27 16:43 17:00 17:25 17:40 17:58 18:13 18:29 18:45 19:02 19:18 19:34 19:50 20:06Q 20:22 20:38 20:53 21:41 22:36
Обозначения: Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

3-ая остановка: пл.Обороны
06:12 06:26 06:41 06:56 07:09 07:28 07:42 08:00 08:16 08:32 08:47 09:04 09:30 09:47 10:02 10:18 10:34 10:49 11:05 11:22 11:39 11:55 12:12 12:28 12:43 12:58 13:14 13:17+ 13:32 13:33+ 13:49 14:06+ 14:21+ 14:21 14:36 14:36+ 14:51 15:25 15:41 16:14 16:29 16:45 17:02 17:27 17:42 18:00 18:15 18:31 18:47 19:04 19:20 19:36 19:52 20:08Q 20:24 20:40 20:55 21:42 22:37
Обозначения: + - от ост. С.Дерябиной до ост. ЦПКиО;   Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

4-ая остановка: Декабристов
06:13 06:27 06:42 06:57 07:10 07:29 07:43 08:01 08:17 08:33 08:48 09:05 09:31 09:48 10:03 10:19 10:35 10:50 11:06 11:23 11:40 11:56 12:13 12:29 12:44 12:59 13:15 13:33 13:50 14:22 14:37 14:52 15:26 15:42 16:15 16:30 16:46 17:03 17:28 17:43 18:01 18:16 18:32 18:48 19:05 19:21 19:37 19:53 20:10Q 20:25 20:41 20:56 21:43 22:38
Обозначения: Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

5-ая остановка: Дом художника
06:16 06:30 06:45 07:00 07:13 07:32 07:46 08:04 08:20 08:36 08:51 09:08 09:34 09:51 10:06 10:22 10:38 10:53 11:09 11:26 11:43 11:59 12:16 12:32 12:47 13:02 13:18 13:36 13:53 14:25 14:40 14:55 15:29 15:45 16:18 16:33 16:49 17:06 17:31 17:46 18:04 18:19 18:35 18:51 19:08 19:24 19:40 19:56 20:28 20:44 20:59 21:46 22:41

6-ая остановка: Дом кино
06:18 06:32 06:47 07:02 07:15 07:34 07:48 08:06 08:22 08:38 08:53 09:10 09:36 09:53 10:08 10:24 10:40 10:55 11:11 11:28 11:45 12:01 12:18 12:34 12:49 13:04 13:20 13:38 13:55 14:27 14:42 14:57 15:31 15:47 16:20 16:35 16:51 17:08 17:33 17:48 18:06 18:21 18:37 18:53 19:10 19:26 19:42 19:58 20:30 20:46 21:01 21:48 22:43

7-ая остановка: Киностудия
06:19 06:33 06:48 07:03 07:17 07:36 07:50 08:08 08:24 08:40 08:55 09:12 09:38 09:55 10:10 10:26 10:42 10:57 11:13 11:30 11:47 12:03 12:20 12:36 12:51 13:06 13:22 13:40 13:57 14:29 14:44 14:59 15:33 15:49 16:22 16:37 16:53 17:10 17:35 17:50 18:08 18:23 18:39 18:55 19:12 19:28 19:44 20:00 20:32 20:48 21:03 21:50 22:44


8-ая остановка: гостиница Исеть
06:21 06:35 06:50 07:05 07:19 07:38 07:52 08:10 08:26 08:42 08:57 09:14 09:40 09:57 10:12 10:28 10:44 10:59 11:15 11:32 11:49 12:05 12:22 12:38 12:53 13:08 13:24 13:42 13:59 14:31 14:46 15:01 15:35 15:51 16:24 16:39 16:55 17:12 17:37 17:52 18:10 18:25 18:41 18:57 19:14 19:30 19:46 20:02 20:34 20:50 21:05 21:52 22:46

9-ая остановка: Шарташская
06:22 06:36 06:51 07:06 07:20 07:39 07:53 08:11 08:27 08:43 08:58 09:15 09:41 09:58 10:13 10:29 10:45 11:00 11:16 11:33 11:50 12:06 12:23 12:39 12:54 13:09 13:25 13:43 14:00 14:32 14:47 15:02 15:36 15:52 16:25 16:40 16:56 17:13 17:38 17:53 18:11 18:26 18:42 18:58 19:15 19:31 19:47 20:03 20:36 20:51 21:06 21:53 22:47

10-ая остановка: Шевченко
06:24 06:38 06:53 07:08 07:22 07:41 07:55 08:13 08:29 08:45 09:00 09:17 09:43 10:00 10:15 10:31 10:47 11:02 11:18 11:35 11:52 12:08 12:25 12:41 12:56 13:11 13:27 13:45 14:02 14:34 14:49 15:04 15:38 15:54 16:27 16:42 16:58 17:15 17:40 17:55 18:13 18:28 18:44 19:00 19:17 19:33 19:49 20:05 20:38 20:53 21:08 21:55 22:49

06:26 06:40 06:55 07:10 07:24 07:43 07:57 08:15 08:31 08:47 09:02 09:19 09:45 10:02 10:17 10:33 10:49 11:04 11:20 11:37 11:54 12:10 12:27 12:43 12:58 13:13 13:29 13:47 14:04 14:36 14:51 15:06 15:40 15:56 16:29 16:44 17:00 17:17 17:42 17:57 18:15 18:30 18:46 19:02 19:19 19:35 19:51 20:07 20:39 20:55 21:10 21:57 22:50

12-ая остановка: Челюскинцев
06:29 06:43 06:58 07:13 07:27 07:46 08:00 08:18 08:34 08:50 09:05 09:22 09:48 10:05 10:20 10:36 10:52 11:07 11:23 11:40 11:57 12:13 12:30 12:46 13:01 13:16 13:32 13:50 14:07 14:39 14:54 15:09 15:43 15:59 16:32 16:47 17:03 17:20 17:45 18:00 18:18 18:33 18:49 19:05 19:22 19:38 19:54 20:10 20:43 20:58 21:13 22:00 22:53

13-ая остановка: Ж/д вокзал
06:31 06:45 07:00 07:15 07:30 07:48 08:03 08:20 08:36 08:52 09:07 09:24 09:50 10:07 10:22 10:38 10:54 11:10 11:25 11:42 11:59 12:15 12:32 12:48 13:03 13:18 13:34 13:52 14:09 14:41 14:56 15:11 15:45 16:01 16:34 16:49 17:05 17:22 17:47 18:02 18:20 18:35 18:51 19:07 19:24 19:40 19:56 20:12 20:45 21:00 21:15 22:02 22:55

06:35 06:49 07:04 07:19 07:34 07:52 08:07 08:24 08:40 08:56 09:11 09:28 09:54 10:11 10:26 10:42 10:58 11:14 11:29 11:46 12:03 12:19 12:36 12:52 13:07 13:22 13:38 13:56 14:13 14:45 15:00 15:15 15:49 16:05 16:38 16:53 17:09 17:26 17:51 18:06 18:24 18:39 18:55 19:11 19:28 19:44 20:00 20:16 20:49 21:04 21:19 22:06 22:58


15-ая остановка: Ельцина
06:38 06:52 07:07 07:23 07:38 07:56 08:11 08:28 08:44 09:00 09:15 09:32 09:57 10:14 10:30 10:46 11:02 11:17 11:33 11:50 12:07 12:23 12:40 12:56 13:11 13:26 13:42 13:59 14:17 14:49 15:04 15:19 15:53 16:09 16:42 16:57 17:13 17:30 17:55 18:10 18:28 18:43 18:59 19:15 19:31 19:48 20:04 20:20 20:53 21:08 21:22 22:09 23:01

16-ая остановка: Папанина
06:39 06:53 07:08 07:24 07:40 07:57 08:13 08:29 08:45 09:01 09:16 09:33 09:58 10:15 10:31 10:47 11:03 11:19 11:34 11:51 12:08 12:24 12:41 12:57 13:12 13:27 13:43 14:00 14:18 14:50 15:05 15:20 15:54 16:10 16:43 16:58 17:14 17:31 17:56 18:11 18:29 18:44 19:00 19:16 19:32 19:49 20:05 20:21 20:54 21:09 21:23 22:10 23:03

17-ая остановка: Шейнкмана
06:41 06:55 07:10 07:25 07:41 07:58 08:14 08:30 08:46 09:02 09:17 09:34 10:00 10:17 10:32 10:48 11:04 11:20 11:35 11:52 12:09 12:25 12:42 12:58 13:13 13:28 13:44 14:02 14:19 14:51 15:06 15:21 15:55 16:11 16:44 16:59 17:15 17:32 17:57 18:12 18:30 18:45 19:01 19:17 19:34 19:50 20:06 20:22 20:55 21:10 21:25 22:12 23:04

18-ая остановка: Дворец молодежи
06:43 06:57 07:12 07:28 07:44 08:01 08:17 08:33 08:49 09:05 09:20 09:37 10:02 10:19 10:35 10:51 11:07 11:23 11:38 11:55 12:12 12:28 12:45 13:01 13:16 13:31 13:47 14:04 14:22 14:54 15:09 15:24 15:58 16:14 16:47 17:02 17:18 17:35 18:00 18:15 18:33 18:48 19:04 19:20 19:36 19:53 20:09 20:25 20:58 21:13 21:27 22:14 23:06

19-ая остановка: ВИЗ-бульвар
06:44 06:58 07:13 07:29 07:45 08:02 08:18 08:34 08:50 09:06 09:21 09:38 10:03 10:20 10:36 10:52 11:08 11:24 11:39 11:56 12:13 12:29 12:46 13:02 13:17 13:32 13:48 14:05 14:23 14:55 15:10 15:25 15:59 16:15 16:48 17:03 17:19 17:36 18:01 18:16 18:34 18:49 19:05 19:21 19:37 19:54 20:10 20:26 20:59 21:14 21:28 22:15 23:07

20-ая остановка: Крылова
06:45 06:59 07:15 07:31 07:47 08:04 08:20 08:36 08:52 09:08 09:23 09:40 10:05 10:22 10:38 10:54 11:10 11:26 11:41 11:58 12:15 12:31 12:48 13:04 13:19 13:34 13:50 14:07 14:25 14:57 15:12 15:27 16:01 16:17 16:50 17:05 17:21 17:38 18:03 18:18 18:36 18:51 19:07 19:23 19:39 19:56 20:12 20:28 21:01 21:15 21:29 22:16 23:08

21-ая остановка: Кирова
06:49 07:03 07:19 07:35 07:51 08:08 08:24 08:40 08:56 09:12 09:27 09:44 10:09 10:26 10:42 10:58 11:14 11:30 11:45 12:02 12:19 12:35 12:52 13:08 13:23 13:38 13:54 14:11 14:29 15:01 15:16 15:31 16:05 16:21 16:54 17:09 17:25 17:42 18:07 18:22 18:40 18:55 19:11 19:27 19:43 20:00 20:16 20:32 21:05 21:19 21:33 22:20 23:12

22-ая остановка: ВИЗ
06:52 07:06 07:22 07:38 07:54 08:11 08:27 08:43 08:59 09:15 09:30 09:47 10:12 10:29 10:45 11:01 11:17 11:33 11:48 12:05 12:22 12:38 12:55 13:11 13:26 13:41 13:57 14:14 14:32 15:04 15:19 15:34 16:08 16:24 16:57 17:12 17:28 17:45 18:10 18:25 18:43 18:58 19:14 19:30 19:46 20:03 20:19 20:35 21:08 21:22 21:36 22:23 23:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»