Екатеринбург 10:42

Трамвай №3,
ЦПКиО - ВИЗ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 года назад Рано уезжаеют не по расписанию

1-ая остановка: ЦПКиО
06:09 06:31 06:55 07:07 07:18 07:32 07:45 07:58 08:12 08:21 08:36 08:48 09:00 09:20 09:34 09:48 10:00 10:13 10:25 10:39Q 10:51 11:01 11:14 11:24 11:53 12:06 12:19 12:44 12:53 13:21 13:45 13:57 14:11 14:37 14:48 15:13 15:40 15:51 16:04 16:29 16:41 16:53 17:04 17:21 17:40 17:54 18:07 18:20 18:30 18:43 18:55 19:05 19:16Q 19:32 19:45 20:01 20:23 20:36 20:47 20:58 21:37 21:49Q 22:31
Обозначения: Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

2-ая остановка: Тверитина
06:11 06:33 06:57 07:09 07:20 07:34 07:47 08:00 08:14 08:23 08:38 08:50 09:02 09:22 09:36 09:50 10:02 10:15 10:27 10:41Q 10:53 11:03 11:16 11:26 11:55 12:08 12:21 12:46 12:55 13:23 13:47 13:59 14:13 14:39 14:50 15:15 15:42 15:53 16:06 16:31 16:43 16:55 17:06 17:23 17:42 17:56 18:09 18:22 18:32 18:45 18:57 19:07 19:18Q 19:34 19:47 20:03 20:25 20:38 20:49 21:00 21:39 21:51Q 22:33
Обозначения: Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

3-ая остановка: пл.Обороны
06:12 06:34 06:58 07:11 07:22 07:36 07:49 08:02 08:16 08:25 08:40 08:52 09:04 09:24 09:38 09:52 10:04 10:17 10:29 10:43Q 10:55 11:05 11:18 11:28 11:57 12:10 12:23 12:48 12:57 13:25 13:34+ 13:49 14:01+ 14:01 14:15 14:26+ 14:37+ 14:41 14:52 15:02+ 15:17 15:40+ 15:44 15:55 16:08 16:33 16:45 16:57 17:08 17:25 17:44 17:58 18:11 18:24 18:34 18:47 18:59 19:09 19:20Q 19:36 19:49 20:05 20:27 20:40 20:51 21:02 21:40 21:52Q 22:34
Обозначения: + - от ост. С.Дерябиной до ост. ЦПКиО;   Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

4-ая остановка: Декабристов
06:13 06:35 06:59 07:12 07:23 07:37 07:50 08:03 08:17 08:26 08:41 08:53 09:05 09:25 09:39 09:53 10:05 10:18 10:30 10:45Q 10:56 11:06 11:19 11:29 11:58 12:11 12:24 12:49 12:58 13:26 13:50 14:02 14:16 14:42 14:53 15:18 15:45 15:56 16:09 16:34 16:46 16:58 17:09 17:26 17:45 17:59 18:12 18:25 18:35 18:48 19:00 19:10 19:22Q 19:37 19:50 20:06 20:28 20:41 20:52 21:03 21:41 21:54Q 22:35
Обозначения: Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

5-ая остановка: Дом художника
06:16 06:38 07:02 07:15 07:26 07:40 07:53 08:06 08:20 08:29 08:44 08:56 09:08 09:28 09:42 09:56 10:08 10:21 10:33 10:59 11:09 11:22 11:32 12:01 12:14 12:27 12:52 13:01 13:29 13:53 14:05 14:19 14:45 14:56 15:21 15:48 15:59 16:12 16:37 16:49 17:01 17:12 17:29 17:48 18:02 18:15 18:28 18:38 18:51 19:03 19:13 19:40 19:53 20:09 20:31 20:44 20:55 21:06 21:44 22:38

6-ая остановка: Дом кино
06:18 06:40 07:04 07:17 07:28 07:42 07:55 08:08 08:22 08:31 08:46 08:58 09:10 09:30 09:44 09:58 10:10 10:23 10:35 11:01 11:11 11:24 11:34 12:03 12:16 12:29 12:54 13:03 13:31 13:55 14:07 14:21 14:47 14:58 15:23 15:50 16:02 16:14 16:39 16:51 17:03 17:14 17:31 17:50 18:04 18:17 18:30 18:40 18:53 19:05 19:15 19:42 19:55 20:11 20:33 20:46 20:57 21:08 21:46 22:40

7-ая остановка: Киностудия
06:19 06:41 07:06 07:19 07:30 07:44 07:57 08:10 08:24 08:33 08:48 09:00 09:12 09:32 09:46 10:00 10:12 10:25 10:37 11:03 11:13 11:26 11:36 12:05 12:18 12:31 12:56 13:05 13:33 13:57 14:09 14:23 14:49 15:00 15:25 15:52 16:04 16:16 16:41 16:53 17:05 17:16 17:33 17:52 18:06 18:19 18:32 18:42 18:55 19:07 19:17 19:44 19:57 20:13 20:35 20:48 20:59 21:10 21:48 22:41


8-ая остановка: гостиница Исеть
06:21 06:43 07:08 07:21 07:32 07:46 07:59 08:12 08:26 08:35 08:50 09:02 09:14 09:34 09:48 10:02 10:14 10:27 10:39 11:05 11:15 11:28 11:38 12:07 12:20 12:33 12:58 13:07 13:35 13:59 14:11 14:25 14:51 15:02 15:27 15:54 16:06 16:18 16:43 16:55 17:07 17:18 17:35 17:54 18:08 18:21 18:34 18:44 18:57 19:09 19:19 19:46 19:59 20:15 20:37 20:50 21:01 21:12 21:50 22:43

9-ая остановка: Шарташская
06:22 06:44 07:09 07:22 07:33 07:47 08:01 08:13 08:27 08:36 08:51 09:03 09:15 09:35 09:49 10:03 10:15 10:28 10:40 11:06 11:16 11:29 11:39 12:08 12:21 12:34 12:59 13:08 13:36 14:00 14:12 14:26 14:52 15:03 15:28 15:55 16:07 16:19 16:44 16:56 17:08 17:19 17:36 17:55 18:09 18:22 18:35 18:45 18:58 19:10 19:20 19:47 20:00 20:16 20:38 20:51 21:02 21:13 21:51 22:44

10-ая остановка: Шевченко
06:24 06:46 07:11 07:24 07:35 07:49 08:03 08:15 08:29 08:38 08:53 09:05 09:17 09:37 09:51 10:05 10:17 10:30 10:42 11:08 11:18 11:31 11:41 12:10 12:23 12:36 13:01 13:10 13:38 14:02 14:14 14:28 14:54 15:05 15:30 15:57 16:09 16:21 16:46 16:58 17:10 17:21 17:38 17:57 18:11 18:24 18:37 18:47 19:00 19:12 19:22 19:49 20:02 20:18 20:40 20:53 21:04 21:15 21:53 22:46

06:26 06:48 07:13 07:26 07:37 07:51 08:04 08:17 08:31 08:40 08:55 09:07 09:19 09:39 09:53 10:07 10:19 10:32 10:44 11:10 11:20 11:33 11:43 12:12 12:25 12:38 13:03 13:12 13:40 14:04 14:16 14:30 14:56 15:07 15:32 15:59 16:11 16:22 16:48 16:59 17:12 17:23 17:40 17:59 18:13 18:26 18:39 18:49 19:02 19:14 19:24 19:51 20:04 20:20 20:42 20:55 21:06 21:17 21:55 22:47

12-ая остановка: Челюскинцев
06:29 06:51 07:16 07:29 07:40 07:54 08:08 08:20 08:34 08:43 08:58 09:10 09:22 09:42 09:56 10:10 10:22 10:35 10:47 11:13 11:23 11:36 11:46 12:15 12:28 12:41 13:06 13:15 13:43 14:07 14:19 14:33 14:59 15:10 15:35 16:02 16:14 16:25 16:51 17:02 17:15 17:26 17:43 18:02 18:16 18:29 18:42 18:52 19:05 19:17 19:27 19:54 20:07 20:23 20:45 20:58 21:09 21:20 21:58 22:50

13-ая остановка: Ж/д вокзал
06:31 06:53 07:19 07:32 07:42 07:56 08:10 08:22 08:36 08:46 09:00 09:12 09:24 09:44 09:58 10:12 10:24 10:37 10:49 11:15 11:25 11:38 11:49 12:17 12:30 12:43 13:08 13:17 13:45 14:10 14:21 14:35 15:01 15:12 15:37 16:04 16:16 16:27 16:53 17:05 17:17 17:28 17:45 18:05 18:18 18:31 18:44 18:54 19:08 19:19 19:30 19:56 20:09 20:25 20:47 21:00 21:11 21:22 22:00 22:52

06:35 06:57 07:23 07:36 07:46 08:00 08:14 08:26 08:40 08:50 09:04 09:16 09:28 09:48 10:02 10:16 10:28 10:41 10:53 11:19 11:29 11:42 11:54 12:21 12:34 12:47 13:12 13:21 13:49 14:14 14:25 14:39 15:05 15:16 15:41 16:08 16:20 16:31 16:57 17:09 17:21 17:32 17:49 18:09 18:22 18:35 18:48 18:58 19:12 19:23 19:34 20:00 20:13 20:29 20:51 21:04 21:15 21:26 22:04 22:56


15-ая остановка: Ельцина
06:39 07:00 07:26 07:40 07:50 08:03 08:18 08:30 08:44 08:54 09:08 09:20 09:32 09:51 10:05 10:19 10:32 10:45 10:57 11:23 11:33 11:46 11:58 12:25 12:38 12:51 13:16 13:25 13:53 14:17 14:29 14:43 15:09 15:20 15:45 16:11 16:24 16:35 17:01 17:12 17:25 17:36 17:53 18:12 18:26 18:39 18:51 19:02 19:15 19:27 19:37 20:04 20:17 20:33 20:55 21:08 21:19 21:30 22:08 22:59

16-ая остановка: Папанина
06:40 07:01 07:28 07:42 07:51 08:04 08:19 08:31 08:45 08:56 09:09 09:21 09:33 09:52 10:06 10:20 10:33 10:46 10:58 11:24 11:34 11:47 11:59 12:26 12:39 12:52 13:17 13:26 13:54 14:19 14:30 14:44 15:10 15:21 15:46 16:12 16:25 16:36 17:02 17:14 17:26 17:37 17:54 18:14 18:27 18:40 18:52 19:03 19:17 19:28 19:39 20:05 20:18 20:34 20:56 21:09 21:20 21:31 22:09 23:00

17-ая остановка: Шейнкмана
06:41 07:03 07:29 07:43 07:52 08:06 08:20 08:32 08:46 08:57 09:10 09:22 09:34 09:54 10:08 10:22 10:34 10:47 10:59 11:25 11:35 11:48 12:01 12:27 12:40 12:53 13:18 13:27 13:55 14:20 14:31 14:45 15:11 15:22 15:47 16:14 16:26 16:37 17:03 17:15 17:27 17:38 17:55 18:15 18:28 18:41 18:54 19:04 19:18 19:29 19:40 20:06 20:19 20:35 20:57 21:10 21:21 21:32 22:10 23:02

18-ая остановка: Дворец молодежи
06:44 07:05 07:32 07:46 07:55 08:08 08:23 08:35 08:49 09:00 09:13 09:25 09:37 09:56 10:10 10:24 10:37 10:50 11:02 11:28 11:38 11:51 12:04 12:30 12:43 12:56 13:21 13:30 13:58 14:23 14:34 14:48 15:14 15:25 15:50 16:16 16:29 16:40 17:06 17:18 17:30 17:41 17:58 18:18 18:31 18:44 18:56 19:07 19:21 19:32 19:43 20:09 20:22 20:38 21:00 21:13 21:24 21:35 22:13 23:04

19-ая остановка: ВИЗ-бульвар
06:45 07:06 07:33 07:47 07:56 08:09 08:24 08:36 08:50 09:01 09:14 09:26 09:38 09:57 10:11 10:25 10:38 10:51 11:03 11:29 11:39 11:52 12:05 12:31 12:44 12:57 13:22 13:31 13:59 14:24 14:35 14:49 15:15 15:26 15:51 16:17 16:30 16:41 17:07 17:19 17:31 17:42 17:59 18:19 18:32 18:45 18:57 19:08 19:22 19:33 19:44 20:10 20:23 20:39 21:01 21:14 21:25 21:36 22:14 23:05

20-ая остановка: Крылова
06:47 07:08 07:35 07:49 07:58 08:11 08:26 08:38 08:52 09:03 09:16 09:28 09:40 09:59 10:13 10:27 10:40 10:53 11:05 11:31 11:41 11:54 12:07 12:33 12:45 12:59 13:24 13:33 14:01 14:26 14:37 14:51 15:17 15:28 15:53 16:19 16:32 16:43 17:09 17:21 17:33 17:44 18:01 18:21 18:34 18:47 18:59 19:10 19:24 19:35 19:46 20:12 20:25 20:41 21:02 21:15 21:26 21:37 22:15 23:06

21-ая остановка: Кирова
06:51 07:12 07:39 07:53 08:02 08:15 08:30 08:42 08:56 09:07 09:20 09:32 09:44 10:03 10:17 10:31 10:44 10:57 11:09 11:35 11:45 11:58 12:11 12:37 12:49 13:03 13:28 13:37 14:05 14:30 14:41 14:55 15:21 15:32 15:57 16:23 16:36 16:47 17:13 17:25 17:37 17:48 18:05 18:25 18:38 18:51 19:03 19:14 19:28 19:39 19:50 20:16 20:29 20:45 21:06 21:19 21:30 21:41 22:18 23:10

22-ая остановка: ВИЗ
06:54 07:15 07:42 07:55 08:05 08:18 08:33 08:45 08:59 09:10 09:23 09:35 09:47 10:06 10:19 10:34 10:47 11:00 11:12 11:38 11:48 12:01 12:14 12:40 12:52 13:06 13:31 13:41 14:08 14:33 14:44 14:58 15:24 15:35 16:00 16:26 16:39 16:51 17:16 17:28 17:40 17:51 18:08 18:28 18:41 18:55 19:06 19:17 19:31 19:42 19:53 20:19 20:32 20:48 21:09 21:22 21:33 21:44 22:21 23:13



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»