Екатеринбург 19:49

Трамвай №21,
ЦПКиО - Кирова - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Кирова
12:25 12:56 22:11 22:23

2-ая остановка: Крылова
12:27 12:58 22:13 22:25

3-ая остановка: ВИЗ-бульвар
12:29 13:00 22:15 22:27

4-ая остановка: Дворец молодежи
12:32 13:03 22:17 22:29

5-ая остановка: пл.Коммунаров
12:33 13:04 22:18 22:30

6-ая остановка: ТЦ Алатырь
12:35 13:06 22:20 22:32

7-ая остановка: Московская
12:39 13:10 22:23 22:35


8-ая остановка: Юго-западная
12:40 13:11 22:24 22:36

9-ая остановка: Гурзуфская
12:41 13:12 22:25 22:37

10-ая остановка: Белореченская
12:43 13:14 22:27 22:39

11-ая остановка: ТЦ Буревестник
12:47 13:18 22:30 22:42

12-ая остановка: Волгоградская
12:50 13:21 22:33 22:45

13-ая остановка: С.Дерябиной
12:53 13:24 22:35 22:47

14-ая остановка: ЗТД
12:54 13:25 22:36 22:48



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»