Екатеринбург 12:14

Трамвай №21,
ЦПКиО - Кирова - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Кирова
12:09 21:53 22:19

2-ая остановка: Крылова
12:11 21:55 22:21

3-ая остановка: ВИЗ-бульвар
12:13 21:57 22:23

4-ая остановка: Дворец молодежи
12:16 21:59 22:25

5-ая остановка: пл.Коммунаров
12:17 22:00 22:26

6-ая остановка: ТЦ Алатырь
12:19 22:02 22:28

7-ая остановка: Московская
12:23 22:05 22:31


8-ая остановка: Юго-западная
12:24 22:06 22:32

9-ая остановка: Гурзуфская
12:25 22:07 22:33

10-ая остановка: Белореченская
12:27 22:09 22:35

11-ая остановка: ТЦ Буревестник
12:31 22:12 22:38

12-ая остановка: Волгоградская
12:34 22:15 22:41

13-ая остановка: С.Дерябиной
12:37 22:17 22:43

14-ая остановка: ЗТД
12:38 22:18 22:44



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»