Екатеринбург 19:12

Трамвай №21,
ЦПКиО - Кирова - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ЦПКиО
05:54 06:08 06:22 06:36 06:51 07:02 07:17 07:33 07:47 08:02 08:18 08:34 08:49 09:02 09:27 09:43 09:57 10:15 10:30 10:44 10:57 11:13 11:29 11:43 12:01 12:16M 12:31Q 12:42M 13:15M 13:29M 13:46M 14:01 14:29 15:00 15:15 15:32 15:48 16:03 16:15 16:31 16:47 17:02 17:27 17:45 17:58 18:11 18:26 18:41 18:56 19:13 19:31' 19:44 19:58Q 20:12 20:27 20:42Q 20:59 21:26 21:52 22:04Q 23:25Q
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   M - от ост. ЦПКиО до ост. С.Дерябиной;   Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

2-ая остановка: Тверитина
05:56 06:10 06:24 06:38 06:53 07:04 07:19 07:35 07:49 08:04 08:20 08:36 08:51 09:04 09:29 09:45 09:59 10:17 10:32 10:46 10:59 11:15 11:31 11:45 12:03 12:18M 12:33Q 12:44M 13:17M 13:31M 13:48M 14:03 14:31 15:02 15:17 15:34 15:50 16:05 16:17 16:33 16:49 17:04 17:29 17:47 18:00 18:13 18:28 18:43 18:58 19:15 19:33' 19:46 20:00Q 20:14 20:29 20:44Q 21:01 21:28 21:54 22:06Q 23:27Q
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   M - от ост. ЦПКиО до ост. С.Дерябиной;   Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

3-ая остановка: пл.Обороны
05:57 06:11 06:25 06:39 06:54 07:06 07:21 07:37 07:51 08:06 08:22 08:38 08:53 09:06 09:31 09:47 10:01 10:19 10:34 10:48 11:01 11:17 11:33 11:47 12:05 12:20M 12:35Q 12:46M 13:19M 13:33M 13:50M 14:05 14:33 15:04 15:19 15:36 15:52 16:07 16:19 16:35 16:51 17:06 17:31 17:49 18:02 18:15 18:30 18:45 19:00 19:17 19:48 20:02Q 20:16 20:31 20:46Q 21:03 21:29 21:55 22:08Q 23:29Q
Обозначения: M - от ост. ЦПКиО до ост. С.Дерябиной;   Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

4-ая остановка: Декабристов
05:59 06:13 06:27 06:41 06:56 07:08 07:23 07:39 07:53 08:08 08:24 08:40 08:55 09:08 09:33 09:49 10:03 10:21 10:36 10:50 11:03 11:19 11:35 11:49 12:07 12:22M 12:36Q 12:48M 13:21M 13:35M 13:52M 14:07 14:35 15:06 15:21 15:38 15:54 16:09 16:21 16:37 16:53 17:08 17:33 17:51 18:04 18:17 18:32 18:47 19:02 19:19 19:37' 19:50 20:03Q 20:18 20:33 20:47Q 21:05 21:31 21:57 22:09Q 23:30Q
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   M - от ост. ЦПКиО до ост. С.Дерябиной;   Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

5-ая остановка: Дом художника
06:01 06:15 06:29 06:43 06:58 07:10 07:25 07:41 07:55 08:10 08:26 08:42 08:57 09:10 09:35 09:51 10:05 10:23 10:38 10:52 11:05 11:21 11:37 11:51 12:09 12:24M 12:39Q 12:50M 13:23M 13:37M 13:54M 14:09 14:37 15:08 15:23 15:40 15:56 16:11 16:23 16:39 16:55 17:10 17:35 17:53 18:06 18:19 18:34 18:49 19:04 19:21 19:39' 19:52 20:06Q 20:20 20:35 20:50Q 21:07 21:33 21:59 22:11Q 23:32Q
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   M - от ост. ЦПКиО до ост. С.Дерябиной;   Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

6-ая остановка: Белинского
06:03 06:17 06:31 06:45 07:00 07:12 07:27 07:43 07:57 08:12 08:28 08:44 08:59 09:12 09:37 09:53 10:07 10:25 10:40 10:54 11:07 11:23 11:39 11:53 12:11 12:26M 12:41Q 12:52M 13:25M 13:39M 13:56M 14:11 14:39 15:10 15:25 15:42 15:58 16:13 16:25 16:41 16:57 17:12 17:37 17:55 18:08 18:21 18:36 18:51 19:06 19:23 19:41' 19:54 20:08Q 20:22 20:37 20:52Q 21:09 21:35 22:01 22:13Q 23:34Q
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   M - от ост. ЦПКиО до ост. С.Дерябиной;   Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД


7-ая остановка: Цирк
06:07 06:21 06:35 06:49 07:04 07:17 07:32 07:48 08:02 08:17 08:33 08:49 09:04 09:17 09:42 09:58 10:12 10:30 10:45 10:59 11:12 11:28 11:44 11:58 12:16 12:31M 12:46Q 12:57M 13:30M 13:44M 14:01M 14:16 14:44 15:15 15:30 15:47 16:03 16:18 16:30 16:46 17:02 17:17 17:42 18:00 18:13 18:26 18:41 18:56 19:11 19:28 19:46' 19:59 20:13Q 20:27 20:42 20:57Q 21:14 21:40 22:06 22:17Q 23:38Q
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   M - от ост. ЦПКиО до ост. С.Дерябиной;   Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

8-ая остановка: Радищева
06:09 06:23 06:37 06:51 07:06 07:19 07:34 07:50 08:04 08:19 08:35 08:51 09:06 09:19 09:44 10:00 10:14 10:32 10:47 11:01 11:14 11:30 11:46 12:00 12:18 12:33M 12:48Q 12:59M 13:32M 13:46M 14:03M 14:18 14:46 15:17 15:32 15:49 16:05 16:20 16:32 16:48 17:04 17:19 17:44 18:02 18:15 18:28 18:43 18:58 19:13 19:30 19:48' 20:01 20:15Q 20:29 20:44 20:59Q 21:16 21:42 22:08 22:18Q 23:39Q
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   M - от ост. ЦПКиО до ост. С.Дерябиной;   Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

9-ая остановка: Московская
06:13 06:27 06:41 06:55 07:11 07:24 07:39 07:55 08:09 08:24 08:40 08:56 09:11 09:24 09:49 10:05 10:19 10:37 10:52 11:06 11:19 11:35 11:51 12:05 12:237 12:23 12:38M 12:53Q 13:04M 13:37M 13:51M 14:08M 14:23 14:51 15:22 15:37 15:54 16:10 16:25 16:37 16:53 17:09 17:24 17:49 18:07 18:20 18:33 18:48 19:03 19:18 19:35 19:53' 20:06 20:20Q 20:34 20:49 21:04Q 21:21 21:47 22:057 22:12 22:23Q 22:317 23:44Q
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   7 - от ост. Кирова до ост. ЗТД;   M - от ост. ЦПКиО до ост. С.Дерябиной;   Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

10-ая остановка: Юго-западная
06:14 06:28 06:42 06:56 07:12 07:25 07:40 07:56 08:10 08:25 08:41 08:57 09:12 09:25 09:50 10:06 10:20 10:38 10:53 11:07 11:20 11:36 11:52 12:06 12:247 12:24 12:39M 12:54Q 13:05M 13:38M 13:52M 14:09M 14:24 14:52 15:23 15:38 15:55 16:11 16:26 16:38 16:54 17:10 17:25 17:50 18:08 18:21 18:34 18:49 19:04 19:19 19:36 19:54' 20:07 20:21Q 20:35 20:50 21:05Q 21:22 21:48 22:067 22:13 22:24Q 22:327 23:45Q
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   7 - от ост. Кирова до ост. ЗТД;   M - от ост. ЦПКиО до ост. С.Дерябиной;   Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

11-ая остановка: Гурзуфская
06:15 06:29 06:43 06:57 07:13 07:26 07:41 07:57 08:11 08:27 08:42 08:58 09:13 09:26 09:51 10:07 10:21 10:39 10:54 11:08 11:21 11:37 11:53 12:07 12:257 12:25 12:40M 12:56Q 13:07M 13:39M 13:53M 14:10M 14:25 14:53 15:24 15:39 15:56 16:13 16:27 16:39 16:55 17:11 17:26 17:51 18:09 18:22 18:35 18:50 19:05 19:20 19:37 19:55' 20:08 20:23Q 20:36 20:51 21:07Q 21:23 21:49 22:077 22:14 22:26Q 22:337 23:47Q
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   7 - от ост. Кирова до ост. ЗТД;   M - от ост. ЦПКиО до ост. С.Дерябиной;   Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

12-ая остановка: Белореченская
06:17 06:31 06:45 06:59 07:15 07:28 07:43 07:59 08:13 08:29 08:44 09:00 09:15 09:28 09:53 10:09 10:23 10:41 10:56 11:10 11:23 11:39 11:55 12:09 12:277 12:27 12:42M 12:57Q 13:09M 13:41M 13:55M 14:12M 14:27 14:55 15:26 15:41 15:58 16:15 16:29 16:41 16:57 17:13 17:28 17:53 18:11 18:24 18:37 18:52 19:07 19:22 19:39 19:57' 20:10 20:24Q 20:38 20:53 21:08Q 21:25 21:51 22:097 22:16 22:27Q 22:357 23:48Q
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   7 - от ост. Кирова до ост. ЗТД;   M - от ост. ЦПКиО до ост. С.Дерябиной;   Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД


13-ая остановка: ТЦ Буревестник
06:20 06:34 06:49 07:02 07:19 07:32 07:47 08:03 08:17 08:33 08:48 09:04 09:19 09:32 09:57 10:13 10:27 10:45 11:00 11:14 11:26 11:43 11:59 12:13 12:317 12:31 12:46M 13:01Q 13:13M 13:45M 13:59M 14:16M 14:31 14:59 15:30 15:45 16:02 16:19 16:33 16:45 17:01 17:17 17:32 17:57 18:15 18:28 18:41 18:56 19:11 19:26 19:42 20:01' 20:14 20:28Q 20:42 20:57 21:12Q 21:29 21:55 22:127 22:19 22:30Q 22:387 23:51Q
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   7 - от ост. Кирова до ост. ЗТД;   M - от ост. ЦПКиО до ост. С.Дерябиной;   Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

14-ая остановка: Волгоградская
06:23 06:37 06:52 07:05 07:22 07:35 07:50 08:06 08:20 08:36 08:51 09:07 09:22 09:35 10:00 10:16 10:30 10:48 11:03 11:17 11:29 11:46 12:02 12:16 12:347 12:34 12:49M 13:04Q 13:16M 13:48M 14:02M 14:19M 14:34 15:02 15:33 15:48 16:05 16:22 16:36 16:48 17:04 17:20 17:35 18:00 18:18 18:31 18:44 18:59 19:14 19:29 19:45 20:04' 20:17 20:31Q 20:45 21:00 21:15Q 21:32 21:58 22:157 22:22 22:33Q 22:417 23:54Q
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   7 - от ост. Кирова до ост. ЗТД;   M - от ост. ЦПКиО до ост. С.Дерябиной;   Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

15-ая остановка: С.Дерябиной
06:26 06:40 06:55 07:08 07:25 07:38 07:53 08:09 08:23 08:39 08:54 09:10 09:25 09:38 10:03 10:19 10:33 10:51 11:06 11:20 11:32 11:49 12:05 12:19 12:377 12:37 12:52M 12:52C 13:07Q 13:19C 13:19M 13:51C 13:51M 14:05C 14:05M 14:22M 14:22C 14:37 15:05 15:36 15:51 16:08 16:25 16:39 16:51 17:07 17:23 17:38 18:03 18:21 18:34 18:47 19:02 19:17 19:32 19:48 20:07' 20:20 20:34Q 20:48 21:03 21:18Q 21:35 22:01 22:177 22:24 22:35Q 22:437 23:56Q
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   7 - от ост. Кирова до ост. ЗТД;   C - от ост. С.Дерябиной до ост. Кирова;   M - от ост. ЦПКиО до ост. С.Дерябиной;   Q - от ост. ЦПКиО до ост. ЗТД

16-ая остановка: Ухтомская
05:33S 05:47S 05:58S 06:13S 06:26 06:40 06:55 07:09 07:26 07:39 07:54 08:10 08:24 08:40 08:55 09:11 09:26 09:39 10:04 10:20 10:34 10:52 11:07 11:21 11:33 11:50 12:06 12:20 12:38 12:53C 13:20C 13:52C 14:06C 14:23C 14:38 15:06 15:22S 15:37 15:52 16:09 16:26 16:40 16:52 17:08 17:24 17:39 18:04 18:22 18:35 18:48 19:03 19:18 19:33 19:49 20:08' 20:21 20:49 21:03 21:35 22:01 22:24
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   C - от ост. С.Дерябиной до ост. Кирова;   S - от ост. ЗТД до ост. Кирова

17-ая остановка: Новомосковская
05:34S 05:48S 05:59S 06:14S 06:27 06:41 06:56 07:10 07:27 07:40 07:55 08:11 08:25 08:41 08:56 09:12 09:27 09:40 10:05 10:21 10:35 10:53 11:08 11:22 11:34 11:51 12:07 12:21 12:39 12:54C 13:21C 13:53C 14:07C 14:24C 14:39 15:07 15:23S 15:38 15:54 16:10 16:27 16:41 16:53 17:09 17:25 17:40 18:05 18:23 18:36 18:49 19:04 19:19 19:34 19:50 20:09' 20:22 20:50 21:04 21:36 22:02 22:25
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   C - от ост. С.Дерябиной до ост. Кирова;   S - от ост. ЗТД до ост. Кирова

18-ая остановка: Плотников
05:37S 05:51S 06:02S 06:17S 06:30 06:44 06:59 07:13 07:30 07:43 07:58 08:14 08:28 08:44 08:59 09:15 09:30 09:43 10:08 10:24 10:38 10:56 11:11 11:25 11:37 11:54 12:10 12:24 12:42 12:57C 13:24C 13:56C 14:10C 14:27C 14:43 15:10 15:26S 15:41 15:57 16:13 16:30 16:44 16:56 17:12 17:28 17:43 18:08 18:26 18:39 18:53 19:07 19:22 19:37 19:53 20:12' 20:25 20:53 21:07 21:39 22:05 22:28
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   C - от ост. С.Дерябиной до ост. Кирова;   S - от ост. ЗТД до ост. Кирова


19-ая остановка: Металлургов
05:39S 05:53S 06:04S 06:19S 06:33 06:47 07:02 07:16 07:33 07:46 08:01 08:17 08:31 08:47 09:02 09:18 09:33 09:46 10:11 10:27 10:41 10:59 11:14 11:28 11:40 11:57 12:13 12:27 12:45 13:00C 13:27C 13:59C 14:13C 14:30C 14:46 15:13 15:29S 15:44 16:00 16:16 16:33 16:47 16:59 17:15 17:31 17:46 18:11 18:29 18:42 18:56 19:10 19:25 19:40 19:56 20:15' 20:28 20:56 21:10 21:42 22:08 22:31
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   C - от ост. С.Дерябиной до ост. Кирова;   S - от ост. ЗТД до ост. Кирова

20-ая остановка: Викулова
05:41S 05:55S 06:06S 06:21S 06:35 06:48 07:03 07:18 07:34 07:48 08:02 08:19 08:33 08:49 09:04 09:20 09:35 09:48 10:13 10:29 10:43 11:01 11:16 11:30 11:42 11:59 12:15 12:29 12:47 13:01C 13:29C 14:01C 14:15C 14:32C 14:47 15:15 15:31S 15:46 16:02 16:18 16:35 16:49 17:01 17:17 17:33 17:48 18:13 18:31 18:44 18:57 19:12 19:27 19:42 19:58 20:16' 20:29 20:57 21:11 21:43 22:09 22:32
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   C - от ост. С.Дерябиной до ост. Кирова;   S - от ост. ЗТД до ост. Кирова

21-ая остановка: Татищева
05:43S 05:57S 06:08S 06:24S 06:38 06:52 07:07 07:21 07:38 07:51 08:06 08:22 08:36 08:52 09:07 09:23 09:38 09:51 10:16 10:32 10:46 11:04 11:19 11:33 11:45 12:02 12:18 12:32 12:50 13:05C 13:32C 14:04C 14:18C 14:35C 14:51 15:18 15:34S 15:49 16:05 16:21 16:38 16:52 17:04 17:20 17:36 17:51 18:16 18:34 18:47 19:01 19:15 19:30 19:45 20:01 20:20' 20:33 21:01 21:15 21:47 22:13 22:36
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   C - от ост. С.Дерябиной до ост. Кирова;   S - от ост. ЗТД до ост. Кирова

22-ая остановка: Заводская
05:45S 05:59S 06:10S 06:26S 06:40 06:53 07:08 07:23 07:39 07:53 08:07 08:24 08:38 08:54 09:09 09:25 09:40 09:53 10:18 10:34 10:48 11:06 11:21 11:35 11:47 12:04 12:20 12:34 12:52 13:06C 13:34C 14:06C 14:20C 14:37C 14:53 15:20 15:36S 15:51 16:07 16:23 16:40 16:54 17:06 17:22 17:38 17:53 18:18 18:36 18:49 19:03 19:17 19:32 19:47 20:03 20:21' 20:34 21:02 21:16 21:48 22:14 22:37
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   C - от ост. С.Дерябиной до ост. Кирова;   S - от ост. ЗТД до ост. Кирова

23-ая остановка: Красноуральская
05:47S 06:01S 06:12S 06:28S 06:42 06:55 07:10 07:25 07:41 07:55 08:09 08:26 08:40 08:56 09:11 09:27 09:42 09:55 10:20 10:36 10:50 11:08 11:23 11:37 11:49 12:06 12:22 12:36 12:54 13:08C 13:36C 14:08C 14:22C 14:39C 14:55 15:22 15:38S 15:53 16:09 16:25 16:42 16:56 17:08 17:24 17:40 17:55 18:20 18:38 18:51 19:05 19:19 19:34 19:49 20:05 20:23' 20:36 21:04 21:18 21:50 22:16 22:39
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   C - от ост. С.Дерябиной до ост. Кирова;   S - от ост. ЗТД до ост. Кирова

24-ая остановка: Слесарей
05:48S 06:02S 06:13S 06:29S 06:43 06:56 07:11 07:26 07:42 07:56 08:10 08:27 08:41 08:57 09:12 09:28 09:43 09:56 10:21 10:37 10:51 11:09 11:24 11:38 11:50 12:07 12:23 12:37 12:55 13:09C 13:37C 14:09C 14:23C 14:40C 14:56 15:23 15:39S 15:54 16:10 16:26 16:44 16:57 17:09 17:25 17:41 17:56 18:21 18:39 18:52 19:06 19:20 19:35 19:50 20:06 20:24' 20:37 21:05 21:19 21:51 22:17 22:40
Обозначения: ' - от ост. ЦПКиО до ост. ВИЗ;   C - от ост. С.Дерябиной до ост. Кирова;   S - от ост. ЗТД до ост. Кирова

25-ая остановка: Кирова
05:50S 06:04S 06:15S 06:31S 06:45 06:58 07:13 07:28 07:44 07:58 08:12 08:29 08:43 08:59 09:14 09:30 09:45 09:58 10:23 10:39 10:53 11:11 11:26 11:40 11:52 12:09 12:25 12:39 12:57 13:11C 13:39C 14:11C 14:25C 14:42C 14:58 15:25 15:41S 15:56 16:12 16:28 16:46 16:59 17:11 17:27 17:43 17:58 18:23 18:41 18:54 19:08 19:22 19:37 19:52 20:08 20:39 21:07 21:21 21:53 22:19 22:42
Обозначения: C - от ост. С.Дерябиной до ост. Кирова;   S - от ост. ЗТД до ост. Кирова



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»