Екатеринбург 14:03

Трамвай №21,
ЦПКиО - Кирова - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: С.Дерябиной
13:14 14:04 14:20 14:38 15:30

2-ая остановка: Ухтомская
13:15 14:05 14:21 14:39 15:31

3-ая остановка: Новомосковская
13:16 14:06 14:22 14:40 15:32

4-ая остановка: Плотников
13:19 14:09 14:25 14:43 15:35

5-ая остановка: Металлургов
13:22 14:12 14:28 14:46 15:38


6-ая остановка: Викулова
13:23 14:13 14:29 14:47 15:39

7-ая остановка: Татищева
13:27 14:17 14:33 14:51 15:43

8-ая остановка: Заводская
13:28 14:18 14:34 14:52 15:44

9-ая остановка: Красноуральская
13:30 14:20 14:36 14:54 15:46

10-ая остановка: Слесарей
13:31 14:21 14:37 14:55 15:47

11-ая остановка: Кирова
13:33 14:23 14:39 14:57 15:49



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»