Екатеринбург 15:01

Трамвай №18,
Волгоградская - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад (жалоба без фактов)
1 год назад Трамвай не приходит в назначенное время!!
11 месяцев назад Вы издеваетесь ? Людям на работу , ни одного трамвая по расписанию нет
9 месяцев назад По расписанию 18 трамвай должен был уехать а 8.23 по факту он уехал в 8.18.
9 месяцев назад Волгоградская 18 трамвай. По факту трамваи выезжают минут на 5 раньше расписания. 8.35 уехали уже 8.

1-ая остановка: Шарташ
14:36

2-ая остановка: Сахалинская
14:38

3-ая остановка: Студенческая
14:40

4-ая остановка: ТЦ Современник
14:42

5-ая остановка: Мира
14:43

6-ая остановка: Блюхера
14:45


7-ая остановка: Первомайская
14:48

8-ая остановка: УрФУ
14:50

9-ая остановка: Восточная
14:53

10-ая остановка: Бажова
14:55

11-ая остановка: Оперный театр
14:58

12-ая остановка: Театр музкомедии
14:59

13-ая остановка: пл.1905 года
15:04


14-ая остановка: Сакко и Ванцетти
15:06

15-ая остановка: пл.Коммунаров
15:09

16-ая остановка: Вечный Огонь
15:10

17-ая остановка: Мельникова
15:13

18-ая остановка: Уралкабель
15:15

19-ая остановка: Красноуральская
15:17

20-ая остановка: Заводская
15:18


21-ая остановка: Татищева
15:19

22-ая остановка: Викулова
15:22

23-ая остановка: Металлургов
15:24

24-ая остановка: Плотников
15:26

25-ая остановка: Новомосковская
15:30

26-ая остановка: Ухтомская
15:30

27-ая остановка: С.Дерябиной
15:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»