Екатеринбург 14:10

Трамвай №18,
Волгоградская - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад (жалоба без фактов)
1 год назад Трамвай не приходит в назначенное время!!
11 месяцев назад Вы издеваетесь ? Людям на работу , ни одного трамвая по расписанию нет
9 месяцев назад По расписанию 18 трамвай должен был уехать а 8.23 по факту он уехал в 8.18.
9 месяцев назад Волгоградская 18 трамвай. По факту трамваи выезжают минут на 5 раньше расписания. 8.35 уехали уже 8.

1-ая остановка: Шарташ
06:29 06:46 07:01 07:19 07:37 07:54 08:12 08:33 08:52 09:10 09:28 09:46 10:23 10:35 11:13 11:33 11:51 12:09 12:27 12:46 13:05 13:22 13:43 14:01 14:18 14:55 15:14 15:31 15:51 16:09 16:24 16:42 17:01 17:23 17:41 18:18 18:32 19:08 19:28 19:45 20:07 20:25 21:01 21:30 22:07

2-ая остановка: Сахалинская
06:31 06:48 07:03 07:21 07:39 07:56 08:14 08:35 08:54 09:12 09:30 09:48 10:25 10:37 11:15 11:35 11:53 12:11 12:29 12:48 13:07 13:24 13:45 14:03 14:20 14:57 15:16 15:33 15:53 16:11 16:26 16:44 17:03 17:25 17:43 18:20 18:34 19:10 19:30 19:47 20:09 20:27 21:03 21:32 22:09

3-ая остановка: Студенческая
06:33 06:50 07:05 07:23 07:41 07:58 08:16 08:37 08:56 09:14 09:32 09:50 10:27 10:39 11:17 11:37 11:55 12:13 12:31 12:50 13:09 13:26 13:47 14:05 14:22 14:59 15:18 15:35 15:55 16:13 16:28 16:46 17:05 17:27 17:45 18:22 18:36 19:12 19:32 19:49 20:11 20:29 21:05 21:34 22:11

4-ая остановка: ТЦ Современник
06:34 06:51 07:07 07:25 07:43 08:00 08:18 08:39 08:58 09:16 09:34 09:52 10:29 10:41 11:19 11:39 11:57 12:15 12:33 12:52 13:11 13:28 13:49 14:07 14:24 15:01 15:20 15:37 15:57 16:15 16:30 16:48 17:07 17:29 17:47 18:24 18:38 19:14 19:34 19:51 20:13 20:31 21:06 21:35 22:12

5-ая остановка: Мира
06:35 06:52 07:08 07:26 07:44 08:01 08:19 08:40 08:59 09:17 09:35 09:53 10:30 10:42 11:20 11:40 11:58 12:16 12:34 12:53 13:12 13:29 13:50 14:08 14:25 15:02 15:21 15:38 15:58 16:16 16:31 16:49 17:08 17:30 17:48 18:25 18:39 19:15 19:35 19:52 20:14 20:32 21:07 21:36 22:13

6-ая остановка: Блюхера
06:37 06:54 07:10 07:28 07:46 08:03 08:21 08:42 09:01 09:19 09:37 09:55 10:32 10:44 11:22 11:42 12:00 12:18 12:36 12:55 13:14 13:31 13:52 14:10 14:27 15:04 15:23 15:40 16:00 16:18 16:33 16:51 17:10 17:32 17:50 18:27 18:41 19:17 19:37 19:54 20:16 20:34 21:09 21:38 22:15

7-ая остановка: Первомайская
06:39 06:56 07:13 07:31 07:49 08:06 08:24 08:45 09:04 09:22 09:40 09:58 10:35 10:47 11:25 11:45 12:03 12:21 12:39 12:58 13:17 13:34 13:55 14:13 14:30 15:07 15:26 15:43 16:03 16:21 16:36 16:54 17:13 17:35 17:53 18:30 18:44 19:20 19:40 19:57 20:19 20:37 21:11 21:40 22:17


8-ая остановка: УрФУ
06:41 06:58 07:15 07:33 07:51 08:08 08:26 08:47 09:06 09:24 09:42 10:00 10:37 10:49 11:27 11:47 12:05 12:23 12:41 13:00 13:19 13:36 13:57 14:15 14:32 15:09 15:28 15:45 16:05 16:23 16:38 16:56 17:15 17:37 17:55 18:32 18:46 19:22 19:42 19:59 20:21 20:39 21:13 21:42 22:19

9-ая остановка: Восточная
06:44 07:01 07:18 07:36 07:54 08:11 08:29 08:50 09:09 09:27 09:45 10:03 10:40 10:52 11:30 11:50 12:08 12:26 12:44 13:03 13:22 13:39 14:00 14:18 14:35 15:12 15:31 15:48 16:08 16:26 16:41 16:59 17:18 17:40 17:58 18:35 18:49 19:25 19:45 20:02 20:24 20:42 21:16 21:45 22:22

10-ая остановка: Бажова
06:45 07:02 07:20 07:38 07:56 08:13 08:31 08:52 09:11 09:29 09:47 10:05 10:42 10:54 11:32 11:52 12:10 12:28 12:46 13:05 13:24 13:41 14:02 14:20 14:37 15:14 15:33 15:50 16:10 16:28 16:43 17:01 17:20 17:42 18:00 18:37 18:51 19:27 19:47 20:04 20:26 20:44 21:18 21:47 22:23

11-ая остановка: Оперный театр
06:48 07:05 07:23 07:41 07:59 08:16 08:34 08:55 09:14 09:32 09:50 10:08 10:45 10:57 11:35 11:55 12:13 12:31 12:49 13:08 13:27 13:44 14:05 14:23 14:40 15:17 15:36 15:53 16:13 16:31 16:46 17:04 17:23 17:45 18:03 18:40 18:54 19:30 19:50 20:07 20:29 20:47 21:21 21:50 22:26

12-ая остановка: Театр музкомедии
06:49 07:06 07:24 07:42 08:00 08:17 08:35 08:56 09:15 09:33 09:51 10:09 10:46 10:58 11:36 11:56 12:14 12:32 12:50 13:09 13:28 13:45 14:06 14:24 14:41 15:18 15:37 15:54 16:14 16:32 16:47 17:05 17:24 17:46 18:04 18:41 18:55 19:31 19:51 20:08 20:30 20:48 21:22 21:51 22:27

13-ая остановка: пл.1905 года
06:53 07:11 07:29 07:47 08:05 08:22 08:40 09:01 09:20 09:38 09:56 10:14 10:51 11:03 11:41 12:01 12:19 12:37 12:55 13:14 13:33 13:50 14:11 14:29 14:46 15:23 15:42 15:59 16:19 16:37 16:52 17:10 17:29 17:51 18:09 18:46 19:00 19:36 19:56 20:13 20:35 20:53 21:26 21:55 22:31

14-ая остановка: Сакко и Ванцетти
06:54 07:13 07:31 07:49 08:07 08:24 08:42 09:03 09:22 09:40 09:58 10:16 10:53 11:05 11:43 12:03 12:21 12:39 12:57 13:16 13:35 13:52 14:13 14:31 14:48 15:25 15:44 16:01 16:21 16:39 16:54 17:12 17:31 17:53 18:11 18:48 19:02 19:38 19:58 20:15 20:37 20:55 21:27 21:56 22:32


15-ая остановка: пл.Коммунаров
06:57 07:16 07:34 07:52 08:10 08:27 08:45 09:06 09:25 09:43 10:01 10:19 10:56 11:08 11:46 12:06 12:24 12:42 13:00 13:19 13:38 13:55 14:16 14:34 14:51 15:28 15:47 16:04 16:24 16:42 16:57 17:15 17:34 17:56 18:14 18:51 19:05 19:41 20:01 20:18 20:40 20:58 21:30 21:59 22:35

16-ая остановка: Вечный Огонь
06:58 07:17 07:35 07:53 08:11 08:28 08:46 09:07 09:26 09:44 10:02 10:20 10:57 11:09 11:47 12:07 12:25 12:43 13:01 13:20 13:39 13:56 14:17 14:35 14:52 15:29 15:48 16:05 16:25 16:43 16:58 17:16 17:35 17:57 18:15 18:52 19:06 19:42 20:02 20:19 20:41 20:59 21:31 22:00 22:36

17-ая остановка: Мельникова
07:01 07:20 07:38 07:56 08:14 08:31 08:49 09:10 09:29 09:47 10:05 10:23 11:00 11:12 11:50 12:10 12:28 12:46 13:04 13:23 13:42 13:59 14:20 14:38 14:55 15:32 15:51 16:08 16:28 16:46 17:01 17:19 17:38 18:00 18:18 18:55 19:09 19:45 20:05 20:22 20:44 21:02 21:34 22:03 22:38

18-ая остановка: Уралкабель
07:03 07:22 07:40 07:58 08:16 08:33 08:51 09:12 09:31 09:49 10:07 10:25 11:02 11:14 11:52 12:12 12:30 12:48 13:06 13:25 13:44 14:01 14:22 14:40 14:57 15:34 15:53 16:10 16:30 16:48 17:03 17:21 17:40 18:02 18:20 18:57 19:11 19:47 20:07 20:24 20:46 21:04 21:36 22:05 22:40

19-ая остановка: Красноуральская
07:05 07:24 07:42 08:00 08:18 08:35 08:53 09:14 09:33 09:51 10:09 10:27 11:04 11:16 11:54 12:14 12:32 12:50 13:08 13:27 13:46 14:03 14:24 14:42 14:59 15:36 15:55 16:12 16:32 16:50 17:05 17:23 17:42 18:04 18:22 18:59 19:13 19:49 20:09 20:26 20:48 21:06 21:38 22:07 22:42

20-ая остановка: Заводская
07:06 07:25 07:43 08:01 08:19 08:36 08:54 09:15 09:34 09:52 10:10 10:28 11:05 11:17 11:55 12:15 12:33 12:51 13:09 13:28 13:47 14:04 14:25 14:43 15:00 15:37 15:56 16:13 16:33 16:51 17:06 17:24 17:43 18:05 18:23 19:00 19:14 19:50 20:10 20:27 20:49 21:07 21:39 22:08 22:43

21-ая остановка: Татищева
07:07 07:26 07:44 08:02 08:20 08:37 08:55 09:16 09:35 09:53 10:11 10:29 11:06 11:18 11:56 12:16 12:34 12:52 13:10 13:29 13:48 14:05 14:26 14:44 15:01 15:38 15:57 16:14 16:34 16:52 17:07 17:25 17:44 18:06 18:24 19:01 19:15 19:51 20:11 20:28 20:50 21:08 21:40 22:09 22:44


22-ая остановка: Викулова
07:10 07:29 07:47 08:05 08:23 08:40 08:58 09:19 09:38 09:56 10:14 10:32 11:09 11:21 11:59 12:19 12:37 12:55 13:13 13:32 13:51 14:08 14:29 14:47 15:04 15:41 16:00 16:17 16:37 16:55 17:10 17:28 17:47 18:09 18:27 19:04 19:18 19:54 20:13 20:30 20:52 21:10 21:42 22:11 22:46

23-ая остановка: Металлургов
07:12 07:31 07:49 08:07 08:25 08:42 09:00 09:21 09:40 09:58 10:16 10:34 11:11 11:23 12:01 12:21 12:39 12:57 13:15 13:34 13:53 14:10 14:31 14:49 15:06 15:43 16:02 16:19 16:39 16:57 17:12 17:30 17:49 18:11 18:29 19:06 19:20 19:56 20:15 20:32 20:54 21:12 21:44 22:13 22:48

24-ая остановка: Плотников
07:14 07:33 07:51 08:09 08:27 08:44 09:02 09:23 09:42 10:00 10:18 10:36 11:13 11:25 12:03 12:23 12:41 12:59 13:17 13:36 13:55 14:12 14:33 14:51 15:08 15:45 16:04 16:21 16:41 16:59 17:14 17:32 17:51 18:13 18:31 19:08 19:22 19:58 20:17 20:34 20:56 21:14 21:46 22:15 22:50

25-ая остановка: Новомосковская
07:18 07:37 07:55 08:13 08:31 08:48 09:06 09:27 09:46 10:04 10:22 10:40 11:17 11:29 12:07 12:27 12:45 13:03 13:21 13:40 13:59 14:16 14:37 14:55 15:12 15:49 16:08 16:25 16:45 17:03 17:18 17:36 17:55 18:17 18:35 19:12 19:26 20:02 20:21 20:38 21:00 21:18 21:50 22:19 22:54

26-ая остановка: Ухтомская
07:18 07:37 07:55 08:13 08:31 08:48 09:06 09:27 09:46 10:04 10:22 10:40 11:17 11:29 12:07 12:27 12:45 13:03 13:21 13:40 13:59 14:16 14:37 14:55 15:12 15:49 16:08 16:25 16:45 17:03 17:18 17:36 17:55 18:17 18:35 19:12 19:26 20:02 20:21 20:38 21:00 21:18 21:50 22:19 22:54

27-ая остановка: С.Дерябиной
07:20 07:39 07:57 08:15 08:33 08:50 09:08 09:29 09:48 10:06 10:24 10:42 11:19 11:31 12:09 12:29 12:47 13:05 13:23 13:42 14:01 14:18 14:39 14:57 15:14 15:51 16:10 16:27 16:47 17:05 17:20 17:38 17:57 18:19 18:37 19:14 19:28 20:04 20:23 20:40 21:01 21:19 21:51 22:20 22:55

28-ая остановка: Волгоградская
07:24 07:43 08:01 08:19 08:37 08:54 09:12 09:33 09:52 10:10 10:28 10:46 11:23 11:35 12:13 12:33 12:51 13:09 13:27 13:46 14:05 14:22 14:43 15:01 15:18 15:55 16:14 16:32 16:51 17:09 17:24 17:42 18:01 18:23 18:41 19:18 19:32 20:08 20:27 20:44 21:05 21:23 21:55 22:23 22:58



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»