Екатеринбург 15:03

Трамвай №18,
Волгоградская - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад (жалоба без фактов)
1 год назад Трамвай не приходит в назначенное время!!
11 месяцев назад Вы издеваетесь ? Людям на работу , ни одного трамвая по расписанию нет
9 месяцев назад По расписанию 18 трамвай должен был уехать а 8.23 по факту он уехал в 8.18.
9 месяцев назад Волгоградская 18 трамвай. По факту трамваи выезжают минут на 5 раньше расписания. 8.35 уехали уже 8.

1-ая остановка: Волгоградская
06:18 06:36 06:53 07:30 07:49 08:07 08:25 08:43 09:20 09:32 10:11 10:30 10:48 11:06 11:24 11:43 12:02 12:20 12:40Y 12:58Y 13:15Y 13:33 13:52Y 14:11Y 14:27Y 14:48 15:06 15:21 15:39 15:58 16:20 16:38 17:15 17:29 18:05 18:25 18:42 19:04 19:22 19:59 20:31 21:08
Обозначения: Y - от ост. Волгоградская до ост. С.Дерябиной

2-ая остановка: С.Дерябиной
06:21 06:39 06:56 07:33 07:52 08:10 08:28 08:46 09:23 09:35 10:14 10:33 10:51 11:09 11:27 11:46 12:05 12:23 12:43S 12:43Y 13:01Y 13:01S 13:18S 13:18Y 13:36 13:55S 13:55Y 14:14S 14:14Y 14:30Y 14:30S 14:51 15:09 15:24 15:42 16:01 16:23 16:41 17:18 17:32 18:08 18:28 18:45 19:07 19:25 20:02 20:34 21:11
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ;   Y - от ост. Волгоградская до ост. С.Дерябиной

3-ая остановка: Ухтомская
06:21 06:39 06:56 07:34 07:53 08:11 08:29 08:47 09:24 09:36 10:15 10:34 10:52 11:10 11:28 11:47 12:06 12:24 12:44S 13:02S 13:19S 13:37 13:56S 14:15S 14:31S 14:52 15:10 15:25 15:43 16:02 16:24 16:42 17:19 17:33 18:09 18:29 18:46 19:08 19:26 20:03 20:35 21:12
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

4-ая остановка: Новомосковская
06:22 06:40 06:57 07:35 07:54 08:12 08:30 08:48 09:25 09:37 10:16 10:35 10:53 11:11 11:29 11:48 12:07 12:25 12:45S 13:03S 13:20S 13:38 13:57S 14:16S 14:32S 14:53 15:11 15:26 15:44 16:03 16:25 16:43 17:20 17:34 18:10 18:30 18:47 19:09 19:27 20:04 20:36 21:13
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

5-ая остановка: Плотников
06:25 06:43 07:00 07:38 07:57 08:15 08:33 08:51 09:28 09:40 10:19 10:38 10:56 11:14 11:32 11:51 12:10 12:28 12:48S 13:06S 13:23S 13:41 14:00S 14:19S 14:35S 14:56 15:14 15:29 15:47 16:06 16:28 16:46 17:23 17:37 18:13 18:33 18:50 19:12 19:30 20:07 20:39 21:16
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

6-ая остановка: Металлургов
06:28 06:46 07:03 07:41 08:00 08:18 08:36 08:54 09:31 09:43 10:22 10:41 10:59 11:17 11:35 11:54 12:13 12:31 12:51S 13:09S 13:26S 13:44 14:03S 14:22S 14:38S 14:59 15:17 15:32 15:50 16:09 16:31 16:49 17:26 17:40 18:16 18:36 18:53 19:15 19:33 20:10 20:42 21:19
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ


7-ая остановка: Викулова
06:29 06:47 07:04 07:43 08:02 08:20 08:38 08:56 09:33 09:45 10:24 10:43 11:01 11:19 11:37 11:56 12:15 12:33 12:53S 13:11S 13:28S 13:46 14:05S 14:24S 14:40S 15:01 15:19 15:34 15:52 16:11 16:33 16:51 17:28 17:42 18:18 18:38 18:55 19:17 19:35 20:11 20:43 21:20
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

8-ая остановка: Татищева
06:33 06:51 07:08 07:46 08:05 08:23 08:41 08:59 09:36 09:48 10:27 10:46 11:04 11:22 11:40 11:59 12:18 12:36 12:56S 13:14S 13:31S 13:49 14:08S 14:27S 14:43S 15:04 15:22 15:37 15:55 16:14 16:36 16:54 17:31 17:45 18:21 18:41 18:58 19:20 19:38 20:15 20:47 21:24
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

9-ая остановка: Заводская
06:34 06:52 07:09 07:48 08:07 08:25 08:43 09:01 09:38 09:50 10:29 10:48 11:06 11:24 11:42 12:01 12:20 12:38 12:58S 13:16S 13:33S 13:51 14:10S 14:29S 14:45S 15:06 15:24 15:39 15:57 16:16 16:38 16:56 17:33 17:47 18:23 18:43 19:00 19:22 19:40 20:16 20:48 21:25
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

10-ая остановка: Красноуральская
06:36 06:54 07:11 07:50 08:09 08:27 08:45 09:03 09:40 09:52 10:31 10:50 11:08 11:26 11:44 12:03 12:22 12:40 13:00S 13:18S 13:35S 13:53 14:12S 14:31S 14:47S 15:08 15:26 15:41 15:59 16:18 16:40 16:58 17:35 17:49 18:25 18:45 19:02 19:24 19:42 20:18 20:50 21:27
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

11-ая остановка: Уралкабель
06:38 06:55 07:12 07:51 08:10 08:28 08:46 09:04 09:41 09:53 10:32 10:51 11:09 11:27 11:45 12:04 12:23 12:41 13:01S 13:19S 13:36S 13:54 14:13S 14:32S 14:48S 15:09 15:27 15:42 16:00 16:19 16:41 16:59 17:36 17:50 18:26 18:46 19:03 19:25 19:43 20:19 20:51 21:28
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

12-ая остановка: Мельникова
06:39 06:57 07:14 07:53 08:12 08:30 08:48 09:06 09:43 09:55 10:34 10:53 11:11 11:29 11:47 12:06 12:25 12:43 13:03S 13:21S 13:38S 13:56 14:15S 14:34S 14:50S 15:11 15:29 15:44 16:02 16:21 16:43 17:01 17:38 17:52 18:28 18:48 19:05 19:27 19:45 20:21 20:53 21:30
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

13-ая остановка: Вечный Огонь
06:42 06:59 07:16 07:55 08:14 08:32 08:50 09:08 09:45 09:57 10:36 10:55 11:13 11:31 11:49 12:08 12:27 12:45 13:05S 13:23S 13:40S 13:58 14:17S 14:36S 14:52S 15:13 15:31 15:46 16:04 16:23 16:45 17:03 17:40 17:54 18:30 18:50 19:07 19:29 19:47 20:23 20:55 21:32
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ


14-ая остановка: пл.Коммунаров
06:45 07:01 07:18 07:57 08:16 08:34 08:52 09:10 09:47 09:59 10:38 10:57 11:15 11:33 11:51 12:10 12:29 12:47 13:07S 13:25S 13:42S 14:00 14:19S 14:38S 14:54S 15:15 15:33 15:48 16:06 16:25 16:47 17:05 17:42 17:56 18:32 18:52 19:09 19:31 19:49 20:25 20:57 21:34
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

15-ая остановка: пл.1905 года
06:50 07:06 07:23 08:02 08:21 08:39 08:57 09:15 09:52 10:04 10:43 11:02 11:20 11:38 11:56 12:15 12:34 12:52 13:12S 13:30S 13:47S 14:05 14:24S 14:43S 14:59S 15:20 15:38 15:53 16:11 16:30 16:52 17:10 17:47 18:01 18:37 18:57 19:14 19:36 19:54 20:30 21:02 21:39
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

16-ая остановка: Театр музкомедии
06:54 07:10 07:27 08:06 08:25 08:43 09:01 09:19 09:56 10:08 10:47 11:06 11:24 11:42 12:00 12:19 12:38 12:56 13:16S 13:34S 13:51S 14:09 14:28S 14:47S 15:03S 15:24 15:42 15:57 16:15 16:34 16:56 17:14 17:51 18:05 18:41 19:01 19:18 19:40 19:58 20:34 21:06 21:43
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

17-ая остановка: Оперный театр
06:56 07:13 07:30 08:09 08:28 08:46 09:04 09:22 09:59 10:11 10:50 11:09 11:27 11:45 12:03 12:22 12:41 12:59 13:19S 13:37S 13:54S 14:12 14:31S 14:50S 15:06S 15:27 15:45 16:00 16:18 16:37 16:59 17:17 17:54 18:08 18:44 19:04 19:21 19:43 20:01 20:37 21:08 21:45
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

18-ая остановка: Бажова
06:57 07:14 07:31 08:10 08:29 08:47 09:05 09:23 10:00 10:12 10:51 11:10 11:28 11:46 12:04 12:23 12:42 13:00 13:20S 13:38S 13:55S 14:13 14:32S 14:51S 15:07S 15:28 15:46 16:01 16:19 16:38 17:00 17:18 17:55 18:09 18:45 19:05 19:22 19:44 20:02 20:38 21:09 21:46
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

19-ая остановка: Восточная
06:58 07:16 07:33 08:12 08:31 08:49 09:07 09:25 10:02 10:14 10:53 11:12 11:30 11:48 12:06 12:25 12:44 13:02 13:22S 13:40S 13:57S 14:15 14:34S 14:53S 15:09S 15:30 15:48 16:03 16:21 16:40 17:02 17:20 17:57 18:11 18:47 19:07 19:24 19:46 20:04 20:40 21:10 21:47
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

20-ая остановка: УрФУ
07:02 07:20 07:37 08:16 08:35 08:53 09:11 09:29 10:06 10:18 10:57 11:16 11:34 11:52 12:10 12:29 12:48 13:06 13:26S 13:44S 14:01S 14:19 14:38S 14:57S 15:13S 15:34 15:52 16:07 16:25 16:44 17:06 17:24 18:01 18:15 18:51 19:11 19:28 19:50 20:08 20:44 21:14 21:51
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ


21-ая остановка: Первомайская
07:03 07:21 07:38 08:17 08:36 08:54 09:12 09:30 10:07 10:19 10:58 11:17 11:35 11:53 12:11 12:30 12:49 13:07 13:27S 13:45S 14:02S 14:20 14:39S 14:58S 15:14S 15:35 15:53 16:08 16:26 16:45 17:07 17:25 18:02 18:16 18:52 19:12 19:29 19:51 20:09 20:45 21:15 21:52
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

22-ая остановка: Блюхера
07:07 07:25 07:42 08:21 08:40 08:58 09:16 09:34 10:11 10:23 11:02 11:21 11:39 11:57 12:15 12:34 12:53 13:11 13:31S 13:49S 14:06S 14:24 14:43S 15:02S 15:18S 15:39 15:57 16:12 16:30 16:49 17:11 17:29 18:06 18:20 18:56 19:16 19:33 19:55 20:13 20:49 21:19 21:56
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

23-ая остановка: Мира
07:08 07:26 07:43 08:22 08:41 08:59 09:17 09:35 10:12 10:24 11:03 11:22 11:40 11:58 12:16 12:35 12:54 13:12 13:32S 13:50S 14:07S 14:25 14:44S 15:03S 15:19S 15:40 15:58 16:13 16:31 16:50 17:12 17:30 18:07 18:21 18:57 19:17 19:34 19:56 20:14 20:50 21:20 21:57
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

24-ая остановка: ТЦ Современник
07:10 07:28 07:45 08:24 08:43 09:01 09:19 09:37 10:14 10:26 11:05 11:24 11:42 12:00 12:18 12:37 12:56 13:14 13:34S 13:52S 14:09S 14:27 14:46S 15:05S 15:21S 15:42 16:00 16:15 16:33 16:52 17:14 17:32 18:09 18:23 18:59 19:19 19:36 19:58 20:16 20:52 21:21 21:58
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

25-ая остановка: Студенческая
07:11 07:29 07:46 08:25 08:44 09:02 09:20 09:38 10:15 10:27 11:06 11:25 11:43 12:01 12:19 12:38 12:57 13:15 13:35S 13:53S 14:10S 14:28 14:47S 15:06S 15:22S 15:43 16:01 16:16 16:34 16:53 17:15 17:33 18:10 18:24 19:00 19:20 19:37 19:59 20:17 20:53 21:23 22:00
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

26-ая остановка: Сахалинская
07:14 07:32 07:49 08:28 08:47 09:05 09:23 09:41 10:18 10:30 11:09 11:28 11:46 12:04 12:22 12:41 13:00 13:18 13:38S 13:56S 14:13S 14:31 14:50S 15:09S 15:25S 15:46 16:04 16:19 16:37 16:56 17:18 17:36 18:13 18:27 19:03 19:23 19:40 20:02 20:20 20:56 21:25 22:02
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ

27-ая остановка: Шарташ
07:16 07:34 07:51 08:30 08:49 09:07 09:25 09:43 10:20 10:32 11:11 11:30 11:48 12:06 12:24 12:43 13:02 13:20 13:40S 13:58S 14:15S 14:33 14:52S 15:11S 15:27S 15:48 16:06 16:21 16:39 16:58 17:20 17:38 18:15 18:29 19:05 19:25 19:42 20:04 20:22 20:58 21:27 22:04
Обозначения: S - от ост. С.Дерябиной до ост. Шарташ



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»