Екатеринбург 20:18

Автобус №71,
Восточная - Исток

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 4 месяца назад Ходит намного реже, и не по расписанию.
3 месяца назад 27.08.21. Восточная. Рейс 19:55 нет его
2 месяца назад Автобусы очень плохо ходят
2 месяца назад Сегодня 22.09.21 пос. Кольцово не было автобуса с 11.50 до 12.38
2 месяца назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Энгельса
05:26

2-ая остановка: Шарташский рынок
05:27

3-ая остановка: ДК Гагарина
05:31

4-ая остановка: пер. Активистов
05:32

5-ая остановка: Парфюмерная фабрика
05:34

6-ая остановка: ТЦ КомсоМолл
05:35

7-ая остановка: Комсомольский район
05:37


8-ая остановка: ЖБИ
05:39

9-ая остановка: Тубсанаторий
05:41

10-ая остановка: Большая поляна
05:44

11-ая остановка: Союз
05:45

12-ая остановка: Бухара-Урал
05:46

13-ая остановка: ст.Исток
05:48

14-ая остановка: Трактовая
05:50


15-ая остановка: Лесничество
05:50

16-ая остановка: пос.Кольцово
05:52

17-ая остановка: Реактивная
05:54

18-ая остановка: Усадьба
05:56

19-ая остановка: Поворот на Исток
05:58

20-ая остановка: Главная
06:00

21-ая остановка: пос.Исток
06:03



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»