Екатеринбург 02:22

Автобус №71,
Восточная - Исток

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 месяца назад 27.08.21. Восточная. Рейс 19:55 нет его
2 месяца назад Автобусы очень плохо ходят
2 месяца назад Сегодня 22.09.21 пос. Кольцово не было автобуса с 11.50 до 12.38
2 месяца назад (жалоба без фактов)
2 дня назад Восколько идёт с и тока 71 автобус

1-ая остановка: пос.Исток
05:45 06:06 06:25 06:41 07:01 07:13 07:31 07:49 08:08 08:27 08:45 09:03 09:22 09:39 09:58 10:16 10:34 10:52 11:12 11:32 11:52 12:13 12:31 12:51 13:08 13:28 13:46 14:03 14:21 14:39 15:00 15:19 15:40 15:59 16:18 16:36 16:54 17:14 17:34 17:52 18:12 18:30 18:46 19:03 19:19 19:37 19:56 20:26 20:52 21:20 21:44 22:04 22:28 22:44 23:03 23:20 23:43

2-ая остановка: Главная
05:47 06:08 06:27 06:43 07:03 07:15 07:33 07:51 08:10 08:29 08:47 09:05 09:24 09:41 10:00 10:18 10:36 10:54 11:14 11:34 11:54 12:15 12:33 12:53 13:10 13:30 13:48 14:05 14:23 14:41 15:02 15:21 15:42 16:01 16:20 16:38 16:56 17:16 17:36 17:54 18:14 18:32 18:48 19:05 19:21 19:39 19:58 20:28 20:54 21:22 21:46 22:06 22:30 22:46 23:05 23:22 23:45

3-ая остановка: Поворот на Исток
05:50 06:11 06:30 06:46 07:06 07:18 07:36 07:54 08:13 08:32 08:50 09:08 09:27 09:44 10:03 10:21 10:39 10:57 11:17 11:37 11:57 12:18 12:36 12:56 13:13 13:33 13:51 14:08 14:26 14:44 15:05 15:24 15:45 16:04 16:23 16:41 16:59 17:19 17:39 17:57 18:17 18:35 18:51 19:08 19:24 19:42 20:01 20:31 20:57 21:25 21:49 22:09 22:33 22:49 23:08 23:25 23:48

4-ая остановка: Усадьба
05:54 06:15 06:34 06:50 07:10 07:22 07:40 07:58 08:17 08:36 08:54 09:12 09:31 09:48 10:07 10:25 10:43 11:01 11:21 11:41 12:01 12:22 12:40 13:00 13:17 13:37 13:55 14:12 14:30 14:48 15:09 15:28 15:49 16:08 16:27 16:45 17:03 17:23 17:43 18:01 18:21 18:39 18:55 19:12 19:28 19:46 20:05 20:35 21:01 21:29 21:53 22:13 22:37 22:53 23:12 23:29 23:52

5-ая остановка: Реактивная
05:55 06:16 06:35 06:51 07:11 07:23 07:41 07:59 08:18 08:37 08:55 09:13 09:32 09:49 10:08 10:26 10:44 11:02 11:22 11:42 12:02 12:23 12:41 13:01 13:18 13:38 13:56 14:13 14:31 14:49 15:10 15:29 15:50 16:09 16:28 16:46 17:04 17:24 17:44 18:02 18:22 18:40 18:56 19:13 19:29 19:47 20:06 20:36 21:02 21:30 21:54 22:14 22:38 22:54 23:13 23:30 23:53

6-ая остановка: пос.Кольцово
05:58 06:19 06:38 06:54 07:14 07:26 07:44 08:02 08:21 08:40 08:58 09:16 09:35 09:52 10:11 10:29 10:47 11:05 11:25 11:45 12:05 12:26 12:44 13:04 13:21 13:41 13:59 14:16 14:34 14:52 15:13 15:32 15:53 16:12 16:31 16:49 17:07 17:27 17:47 18:05 18:25 18:43 18:59 19:16 19:32 19:50 20:09 20:39 21:05 21:33 21:57 22:17 22:41 22:57 23:16 23:33 23:56

7-ая остановка: Лесничество
06:01 06:22 06:41 06:57 07:17 07:29 07:47 08:05 08:24 08:43 09:01 09:19 09:38 09:55 10:14 10:32 10:50 11:08 11:28 11:48 12:08 12:29 12:47 13:07 13:24 13:44 14:02 14:19 14:37 14:55 15:16 15:35 15:56 16:15 16:34 16:52 17:10 17:30 17:50 18:08 18:28 18:46 19:02 19:19 19:35 19:53 20:12 20:42 21:08 21:36 22:00 22:20 22:44 23:00 23:19 23:36 23:59


8-ая остановка: Трактовая
06:02 06:23 06:42 06:58 07:18 07:30 07:48 08:06 08:25 08:44 09:02 09:20 09:39 09:56 10:15 10:33 10:51 11:09 11:29 11:49 12:09 12:30 12:48 13:08 13:25 13:45 14:03 14:20 14:38 14:56 15:17 15:36 15:57 16:16 16:35 16:53 17:11 17:31 17:51 18:09 18:29 18:47 19:03 19:20 19:36 19:54 20:13 20:43 21:09 21:37 22:01 22:21 22:45 23:01 23:20 23:37 24:00

9-ая остановка: ст.Исток
06:03 06:24 06:43 06:59 07:19 07:31 07:49 08:07 08:26 08:45 09:03 09:21 09:40 09:57 10:16 10:34 10:52 11:10 11:30 11:50 12:10 12:31 12:49 13:09 13:26 13:46 14:04 14:21 14:39 14:57 15:18 15:37 15:58 16:17 16:36 16:54 17:12 17:32 17:52 18:10 18:30 18:48 19:04 19:21 19:37 19:55 20:14 20:44 21:10 21:38 22:02 22:22 22:46 23:02 23:21 23:38 24:01

10-ая остановка: Бухара-Урал
06:06 06:27 06:46 07:02 07:22 07:34 07:52 08:09 08:28 08:47 09:05 09:23 09:42 09:59 10:18 10:36 10:54 11:12 11:32 11:52 12:12 12:33 12:51 13:11 13:28 13:48 14:06 14:23 14:41 14:59 15:20 15:39 16:00 16:19 16:38 16:56 17:14 17:34 17:54 18:12 18:32 18:50 19:06 19:23 19:39 19:57 20:16 20:46 21:12 21:40 22:04 22:24 22:48 23:04 23:23 23:40 24:03

11-ая остановка: Союз
06:08 06:29 06:48 07:04 07:24 07:36 07:54 08:11 08:30 08:49 09:07 09:25 09:44 10:01 10:20 10:38 10:56 11:14 11:34 11:54 12:14 12:35 12:53 13:13 13:30 13:50 14:08 14:25 14:43 15:01 15:22 15:41 16:02 16:21 16:40 16:58 17:16 17:36 17:56 18:14 18:34 18:52 19:08 19:25 19:41 19:59 20:18 20:48 21:14 21:42 22:06 22:26 22:50 23:06 23:25 23:42 24:05

12-ая остановка: Тубсанаторий
06:11 06:32 06:51 07:07 07:27 07:39 07:57 08:15 08:34 08:53 09:11 09:29 09:48 10:05 10:24 10:42 11:00 11:18 11:38 11:58 12:18 12:39 12:57 13:17 13:34 13:54 14:12 14:29 14:47 15:05 15:26 15:45 16:06 16:25 16:44 17:02 17:20 17:40 18:00 18:18 18:38 18:56 19:12 19:29 19:45 20:03 20:22 20:52 21:18 21:46 22:10 22:30 22:54 23:10 23:29 23:46 24:09

13-ая остановка: ЖБИ
06:15 06:36 06:55 07:11 07:31 07:43 08:01 08:18 08:37 08:56 09:14 09:32 09:51 10:08 10:27 10:45 11:03 11:21 11:41 12:01 12:21 12:42 13:00 13:20 13:37 13:57 14:15 14:32 14:50 15:08 15:29 15:48 16:09 16:28 16:47 17:05 17:23 17:43 18:03 18:21 18:41 18:59 19:15 19:32 19:48 20:06 20:25 20:55 21:21 21:49 22:13 22:33 22:57 23:13 23:32 23:49 24:12

14-ая остановка: Комсомольский район
06:17 06:38 06:58 07:15 07:35 07:47 08:05 08:22 08:41 09:00 09:18 09:36 09:55 10:12 10:31 10:49 11:07 11:25 11:45 12:05 12:25 12:46 13:04 13:24 13:41 14:01 14:19 14:36 14:54 15:12 15:33 15:52 16:13 16:32 16:51 17:09 17:27 17:47 18:07 18:25 18:45 19:03 19:19 19:36 19:51 20:08 20:27 20:57 21:23 21:51 22:15 22:35 22:59 23:15 23:34 23:51 24:14


15-ая остановка: Парфюмерная фабрика
06:21 06:42 07:04 07:21 07:41 07:53 08:11 08:28 08:47 09:06 09:24 09:42 10:01 10:18 10:37 10:55 11:13 11:31 11:51 12:11 12:31 12:52 13:10 13:30 13:47 14:07 14:25 14:42 15:00 15:18 15:39 15:58 16:19 16:38 16:57 17:15 17:33 17:53 18:13 18:31 18:51 19:09 19:25 19:42 19:56 20:12 20:31 21:01 21:27 21:55 22:19 22:39 23:03 23:19 23:38 23:55 24:18

16-ая остановка: пер. Активистов
06:24 06:45 07:09 07:26 07:46 07:58 08:16 08:33 08:52 09:11 09:29 09:47 10:06 10:23 10:42 11:00 11:18 11:36 11:56 12:16 12:36 12:57 13:15 13:35 13:52 14:12 14:30 14:47 15:05 15:23 15:44 16:03 16:24 16:43 17:02 17:20 17:38 17:58 18:18 18:36 18:56 19:14 19:30 19:47 20:00 20:15 20:34 21:04 21:30 21:58 22:22 22:42 23:06 23:22 23:41 23:58 24:21

17-ая остановка: ДК Гагарина
06:26 06:47 07:11 07:28 07:48 08:00 08:18 08:35 08:54 09:13 09:31 09:49 10:08 10:25 10:44 11:02 11:20 11:38 11:58 12:18 12:38 12:59 13:17 13:37 13:54 14:14 14:32 14:49 15:07 15:25 15:46 16:05 16:26 16:45 17:04 17:22 17:40 18:00 18:20 18:38 18:58 19:16 19:32 19:49 20:02 20:17 20:36 21:06 21:32 22:00 22:24 22:44 23:08 23:24 23:43 24:00 24:23

18-ая остановка: Сибирский тракт
06:27 06:48 07:13 07:31 07:51 08:03 08:21 08:38 08:57 09:16 09:34 09:52 10:11 10:28 10:47 11:05 11:23 11:41 12:01 12:21 12:41 13:02 13:20 13:40 13:57 14:17 14:35 14:52 15:10 15:28 15:49 16:08 16:29 16:48 17:07 17:25 17:43 18:03 18:23 18:41 19:01 19:19 19:35 19:52 20:04 20:18 20:37 21:07 21:33 22:01 22:25 22:45 23:09 23:25 23:44 24:01 24:24

19-ая остановка: Шарташский рынок
06:28 06:49 07:14 07:31 07:51 08:03 08:21 08:38 08:57 09:16 09:34 09:52 10:11 10:28 10:47 11:05 11:23 11:41 12:01 12:21 12:41 13:02 13:20 13:40 13:57 14:17 14:35 14:52 15:10 15:28 15:49 16:08 16:29 16:48 17:07 17:25 17:43 18:03 18:23 18:41 19:01 19:19 19:35 19:52 20:05 20:19 20:38 21:08 21:34 22:02 22:26 22:46 23:10 23:26 23:45 24:02 24:25

20-ая остановка: ТЦ Восточный
06:30 06:51 07:16 07:34 07:54 08:06 08:24 08:41 09:00 09:19 09:37 09:55 10:14 10:31 10:50 11:08 11:26 11:44 12:04 12:24 12:44 13:05 13:23 13:43 14:00 14:20 14:38 14:55 15:13 15:31 15:52 16:11 16:32 16:51 17:10 17:28 17:46 18:06 18:26 18:44 19:04 19:22 19:38 19:55 20:07 20:21 20:40 21:10 21:36 22:04 22:28 22:48 23:12 23:28 23:47 24:04 24:27

21-ая остановка: Малышева
06:31 06:52 07:18 07:36 07:56 08:08 08:26 08:43 09:02 09:21 09:39 09:57 10:16 10:33 10:52 11:10 11:28 11:46 12:06 12:26 12:46 13:07 13:25 13:45 14:02 14:22 14:40 14:57 15:15 15:33 15:54 16:13 16:34 16:53 17:12 17:30 17:48 18:08 18:28 18:46 19:06 19:24 19:40 19:57 20:09 20:22 20:41 21:11 21:37 22:05 22:29 22:49 23:13 23:29 23:48 24:05 24:28

22-ая остановка: Восточная
06:33 06:54 07:21 07:39 07:59 08:11 08:29 08:46 09:05 09:24 09:42 10:00 10:19 10:36 10:55 11:13 11:31 11:49 12:09 12:29 12:49 13:10 13:28 13:48 14:05 14:25 14:43 15:00 15:18 15:36 15:57 16:16 16:37 16:56 17:15 17:33 17:51 18:11 18:31 18:49 19:09 19:27 19:43 20:00 20:11 20:24 20:43 21:13 21:39 22:07 22:31 22:51 23:15 23:31 23:50 24:07 24:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»