Екатеринбург 03:11

Автобус №71,
Восточная - Исток

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 месяца назад 27.08.21. Восточная. Рейс 19:55 нет его
2 месяца назад Автобусы очень плохо ходят
2 месяца назад Сегодня 22.09.21 пос. Кольцово не было автобуса с 11.50 до 12.38
2 месяца назад (жалоба без фактов)
2 дня назад Восколько идёт с и тока 71 автобус

1-ая остановка: Восточная
05:41 05:54 06:11 06:26 06:41 06:56 07:11 07:26 07:44 08:04 08:21 08:38 08:55 09:12 09:29 09:46 10:03 10:22 10:44 11:02 11:22 11:42 12:01 12:20 12:37 12:54 13:13 13:32 13:51 14:09 14:28 14:47 15:06 15:27 15:48 16:08 16:31 16:49 17:07 17:26 17:41 17:56 18:13 18:31 18:55 19:26 19:59 20:28 20:54 21:17 21:42 22:01 22:20 22:37 23:00

2-ая остановка: Энгельса
05:26C 05:46 05:59 06:16 06:31 06:46 07:01 07:16 07:34 07:52 08:12 08:29 08:46 09:03 09:20 09:37 09:54 10:11 10:30 10:52 11:10 11:30 11:50 12:09 12:28 12:45 13:02 13:21 13:40 13:59 14:17 14:36 14:55 15:14 15:35 15:56 16:16 16:39 16:57 17:15 17:34 17:49 18:04 18:21 18:39 19:03 19:34 20:07 20:36 21:02 21:21 21:46 22:05 22:24 22:41 23:04
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток

3-ая остановка: Шарташский рынок
05:27C 05:47 06:00 06:17 06:32 06:47 07:03 07:18 07:36 07:54 08:14 08:31 08:48 09:05 09:22 09:39 09:56 10:13 10:32 10:54 11:12 11:32 11:52 12:11 12:30 12:47 13:04 13:23 13:42 14:01 14:19 14:38 14:57 15:16 15:37 15:58 16:18 16:41 16:59 17:17 17:36 17:51 18:06 18:23 18:41 19:05 19:36 20:08 20:37 21:03 21:22 21:47 22:06 22:25 22:42 23:05
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток

4-ая остановка: ДК Гагарина
05:31C 05:51 06:04 06:21 06:36 06:51 07:08 07:23 07:41 07:59 08:19 08:36 08:53 09:10 09:27 09:44 10:01 10:18 10:37 10:59 11:17 11:37 11:57 12:16 12:35 12:52 13:09 13:28 13:47 14:06 14:24 14:43 15:02 15:21 15:42 16:03 16:23 16:46 17:04 17:22 17:41 17:56 18:11 18:28 18:46 19:10 19:41 20:12 20:41 21:07 21:26 21:51 22:10 22:29 22:46 23:09
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток

5-ая остановка: пер. Активистов
05:32C 05:52 06:05 06:22 06:37 06:52 07:09 07:24 07:42 08:00 08:20 08:37 08:54 09:11 09:28 09:45 10:02 10:19 10:38 11:00 11:18 11:38 11:58 12:17 12:36 12:53 13:10 13:29 13:48 14:07 14:25 14:44 15:03 15:22 15:43 16:04 16:24 16:47 17:05 17:23 17:42 17:57 18:12 18:29 18:47 19:11 19:42 20:13 20:42 21:08 21:27 21:52 22:11 22:30 22:47 23:10
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток

6-ая остановка: Парфюмерная фабрика
05:34C 05:54 06:07 06:24 06:39 06:54 07:13 07:28 07:46 08:04 08:24 08:41 08:58 09:15 09:32 09:49 10:07 10:24 10:43 11:05 11:23 11:43 12:03 12:22 12:41 12:58 13:15 13:34 13:53 14:12 14:30 14:49 15:08 15:27 15:48 16:09 16:29 16:52 17:10 17:28 17:47 18:02 18:17 18:34 18:52 19:16 19:47 20:16 20:45 21:11 21:30 21:55 22:13 22:32 22:49 23:12
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток

7-ая остановка: ТЦ КомсоМолл
05:35C 05:55 06:08 06:25 06:40 06:55 07:14 07:29 07:47 08:05 08:25 08:42 08:59 09:16 09:33 09:50 10:09 10:26 10:45 11:07 11:25 11:45 12:05 12:24 12:43 13:00 13:17 13:36 13:55 14:14 14:32 14:51 15:10 15:29 15:50 16:11 16:31 16:54 17:12 17:30 17:49 18:04 18:19 18:36 18:54 19:18 19:49 20:18 20:47 21:13 21:32 21:57 22:14 22:33 22:50 23:13
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток


8-ая остановка: Комсомольский район
05:37C 05:57 06:10 06:27 06:42 06:57 07:17 07:32 07:50 08:08 08:28 08:45 09:02 09:19 09:36 09:53 10:12 10:29 10:48 11:10 11:28 11:48 12:08 12:27 12:46 13:03 13:20 13:39 13:58 14:17 14:35 14:54 15:13 15:32 15:53 16:14 16:34 16:57 17:15 17:33 17:52 18:07 18:22 18:39 18:57 19:21 19:52 20:20 20:49 21:15 21:34 21:59 22:16 22:35 22:52 23:15
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток

9-ая остановка: ЖБИ
05:39C 05:59 06:12 06:29 06:44 06:59 07:20 07:35 07:53 08:11 08:31 08:48 09:05 09:22 09:39 09:56 10:16 10:33 10:52 11:14 11:32 11:52 12:12 12:31 12:50 13:07 13:24 13:43 14:02 14:21 14:39 14:58 15:17 15:36 15:57 16:18 16:38 17:01 17:19 17:37 17:56 18:11 18:26 18:43 19:01 19:25 19:56 20:23 20:52 21:18 21:37 22:02 22:18 22:37 22:54 23:17
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток

10-ая остановка: Тубсанаторий
05:41C 06:01 06:14 06:31 06:46 07:01 07:22 07:37 07:55 08:14 08:34 08:51 09:08 09:25 09:42 09:59 10:19 10:36 10:55 11:17 11:35 11:55 12:15 12:34 12:53 13:10 13:27 13:46 14:05 14:24 14:42 15:01 15:20 15:39 16:00 16:21 16:41 17:04 17:22 17:40 17:59 18:14 18:29 18:46 19:04 19:28 19:59 20:25 20:54 21:20 21:39 22:04 22:20 22:39 22:56 23:19
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток

11-ая остановка: Большая поляна
05:44C 06:04 06:17 06:34 06:49 07:04 07:25 07:40 07:58 08:17 08:37 08:54 09:11 09:28 09:45 10:02 10:22 10:39 10:58 11:20 11:38 11:58 12:18 12:37 12:56 13:13 13:30 13:49 14:08 14:27 14:45 15:04 15:23 15:42 16:03 16:24 16:44 17:07 17:25 17:43 18:02 18:17 18:32 18:49 19:07 19:31 20:02 20:28 20:57 21:23 21:42 22:07 22:23 22:42 22:59 23:22
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток

12-ая остановка: Союз
05:45C 06:05 06:18 06:35 06:50 07:05 07:26 07:41 07:59 08:18 08:38 08:55 09:12 09:29 09:46 10:03 10:23 10:40 10:59 11:21 11:39 11:59 12:19 12:38 12:57 13:14 13:31 13:50 14:09 14:28 14:46 15:05 15:24 15:43 16:04 16:25 16:45 17:08 17:26 17:44 18:03 18:18 18:33 18:50 19:08 19:32 20:03 20:29 20:58 21:24 21:43 22:08 22:24 22:43 23:00 23:23
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток

13-ая остановка: Бухара-Урал
05:46C 06:06 06:19 06:36 06:51 07:06 07:27 07:42 08:00 08:19 08:39 08:56 09:13 09:30 09:47 10:04 10:24 10:41 11:00 11:22 11:40 12:00 12:20 12:39 12:58 13:15 13:32 13:51 14:10 14:29 14:47 15:06 15:25 15:44 16:05 16:26 16:46 17:09 17:27 17:45 18:04 18:19 18:34 18:51 19:09 19:33 20:04 20:30 20:59 21:25 21:44 22:09 22:25 22:44 23:01 23:24
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток

14-ая остановка: ст.Исток
05:48C 06:08 06:21 06:38 06:53 07:08 07:29 07:44 08:02 08:22 08:42 08:59 09:16 09:33 09:50 10:07 10:27 10:44 11:03 11:25 11:43 12:03 12:23 12:42 13:01 13:18 13:35 13:54 14:13 14:32 14:50 15:09 15:28 15:47 16:08 16:29 16:49 17:12 17:30 17:48 18:07 18:22 18:37 18:54 19:12 19:36 20:07 20:32 21:01 21:27 21:46 22:11 22:27 22:46 23:03 23:26
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток


15-ая остановка: Трактовая
05:50C 06:10 06:23 06:40 06:55 07:10 07:31 07:46 08:04 08:24 08:44 09:01 09:18 09:35 09:52 10:09 10:29 10:46 11:05 11:27 11:45 12:05 12:25 12:44 13:03 13:20 13:37 13:56 14:15 14:34 14:52 15:11 15:30 15:49 16:10 16:31 16:51 17:14 17:32 17:50 18:09 18:24 18:39 18:56 19:14 19:38 20:09 20:34 21:03 21:29 21:48 22:13 22:29 22:48 23:05 23:28
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток

16-ая остановка: Лесничество
05:50C 06:10 06:23 06:40 06:55 07:10 07:32 07:47 08:05 08:25 08:45 09:02 09:19 09:36 09:53 10:10 10:30 10:47 11:06 11:28 11:46 12:06 12:26 12:45 13:04 13:21 13:38 13:57 14:16 14:35 14:53 15:12 15:31 15:50 16:11 16:32 16:52 17:15 17:33 17:51 18:10 18:25 18:40 18:57 19:15 19:39 20:09 20:34 21:03 21:29 21:48 22:13 22:29 22:48 23:05 23:28
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток

17-ая остановка: пос.Кольцово
05:52C 06:12 06:25 06:42 06:57 07:12 07:34 07:49 08:07 08:27 08:47 09:04 09:21 09:38 09:55 10:12 10:32 10:49 11:08 11:30 11:48 12:08 12:28 12:47 13:06 13:23 13:40 13:59 14:18 14:37 14:55 15:14 15:33 15:52 16:13 16:34 16:54 17:17 17:35 17:53 18:12 18:27 18:42 18:59 19:17 19:41 20:11 20:36 21:05 21:31 21:50 22:15 22:31 22:50 23:07 23:30
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток

18-ая остановка: Реактивная
05:54C 06:14 06:27 06:44 06:59 07:14 07:36 07:51 08:09 08:29 08:49 09:06 09:23 09:40 09:57 10:14 10:34 10:51 11:10 11:32 11:50 12:10 12:30 12:49 13:08 13:25 13:42 14:01 14:20 14:39 14:57 15:16 15:35 15:54 16:15 16:36 16:56 17:19 17:37 17:55 18:14 18:29 18:44 19:01 19:19 19:43 20:13 20:38 21:07 21:33 21:52 22:17 22:33 22:52 23:09 23:32
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток

19-ая остановка: Усадьба
05:56C 06:16 06:29 06:46 07:01 07:16 07:38 07:53 08:11 08:31 08:51 09:08 09:25 09:42 09:59 10:16 10:36 10:53 11:12 11:34 11:52 12:12 12:32 12:51 13:10 13:27 13:44 14:03 14:22 14:41 14:59 15:18 15:37 15:56 16:17 16:38 16:58 17:21 17:39 17:57 18:16 18:31 18:46 19:03 19:21 19:45 20:15 20:40 21:09 21:35 21:54 22:19 22:35 22:54 23:11 23:34
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток

20-ая остановка: Поворот на Исток
05:58C 06:18 06:31 06:48 07:03 07:18 07:41 07:56 08:14 08:34 08:54 09:11 09:28 09:45 10:02 10:19 10:39 10:56 11:15 11:37 11:55 12:15 12:35 12:54 13:13 13:30 13:47 14:06 14:25 14:44 15:02 15:21 15:40 15:59 16:20 16:41 17:01 17:24 17:42 18:00 18:19 18:34 18:49 19:06 19:24 19:48 20:17 20:42 21:11 21:37 21:56 22:21 22:37 22:56 23:13 23:36
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток

21-ая остановка: Главная
06:00C 06:20 06:33 06:50 07:05 07:20 07:43 07:58 08:16 08:36 08:56 09:13 09:30 09:47 10:04 10:21 10:41 10:58 11:17 11:39 11:57 12:17 12:37 12:56 13:15 13:32 13:49 14:08 14:27 14:46 15:04 15:23 15:42 16:01 16:22 16:43 17:03 17:26 17:44 18:02 18:21 18:36 18:51 19:08 19:26 19:50 20:19 20:44 21:13 21:39 21:58 22:23 22:39 22:58 23:15 23:38
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток

22-ая остановка: пос.Исток
06:03C 06:23 06:36 06:53 07:08 07:23 07:46 08:01 08:19 08:39 08:59 09:16 09:33 09:50 10:07 10:24 10:44 11:01 11:20 11:42 12:00 12:20 12:40 12:59 13:18 13:35 13:52 14:11 14:30 14:49 15:07 15:26 15:45 16:04 16:25 16:46 17:06 17:29 17:47 18:05 18:24 18:39 18:54 19:11 19:29 19:53 20:22 20:47 21:16 21:42 22:01 22:26 22:42 23:01 23:18 23:41
Обозначения: C - от ост. Энгельса до ост. пос.Исток



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»