Екатеринбург 02:50

Автобус №54,
Краснолесье - Синие камни

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад Автобуса 54 на 7:16 не было
3 месяца назад В 11:20 автобуса не было
1 месяц назад Понедельник 04.10. автобуса на 10.12 нет. С больным ребенком не могу доехать до поликлиники. Т.к.ход
1 месяц назад Расписание не соответствует, 07.37 не было сегодня автобуса.

1-ая остановка: Онуфриева
05:35

2-ая остановка: Амундсена
05:36

3-ая остановка: Волгоградская
05:37

4-ая остановка: Шаумяна
05:40

5-ая остановка: Серова
05:41

6-ая остановка: Автовокзал
05:44


7-ая остановка: Фрунзе
05:46

8-ая остановка: Большакова
05:48

9-ая остановка: Цирк
05:50

10-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
05:54

11-ая остановка: колледж Ползунова
05:55

12-ая остановка: пл.Труда
05:57


13-ая остановка: Оперный театр
05:59

14-ая остановка: Восточная
06:03

15-ая остановка: Автомобильный колледж
06:04

16-ая остановка: УрФУ
06:06

17-ая остановка: Профессорская
06:09

18-ая остановка: Педагогическая
06:11


19-ая остановка: Уралобувь
06:13

20-ая остановка: Парфюмерная фабрика
06:15

21-ая остановка: Байкальская
06:17

22-ая остановка: гимназия Корифей
06:18

23-ая остановка: Бычковой
06:19

24-ая остановка: бульвар Есенина
06:21

25-ая остановка: Синие камни
06:23



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»