Екатеринбург 04:19

Автобус №54, КРАСНОЛЕСЬЕ - УрФУ

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

1-ая остановка: Краснолесье
с 6:04 до 22:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

2-ая остановка: Чкалова/Краснолесья
с 6:04 до 22:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

3-ая остановка: Барвинка
с 6:05 до 22:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

4-ая остановка: Мехренцева
с 6:08 до 22:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

5-ая остановка: Павла Шаманова
с 6:10 до 22:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

6-ая остановка: Академический мкн
с 6:11 до 22:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28


7-ая остановка: Горбольница № 6
с 6:17 до 22:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

8-ая остановка: Микрохирургия глаза
с 6:18 до 22:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

9-ая остановка: Ясная
с 6:20 до 22:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

10-ая остановка: Бардина
с 6:21 до 22:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

11-ая остановка: Чкалова
с 6:23 до 22:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

12-ая остановка: Решетникова
с 6:25 до 22:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

13-ая остановка: Амундсена
с 6:26 до 22:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28


14-ая остановка: Волгоградская
с 6:28 до 22:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

15-ая остановка: Шаумяна
с 6:31 до 22:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

16-ая остановка: Серова
с 6:33 до 22:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

17-ая остановка: Автовокзал
с 6:36 до 22:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

18-ая остановка: Фрунзе
с 6:38 до 22:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

19-ая остановка: Большакова
с 6:40 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

20-ая остановка: Цирк
с 6:43 до 22:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28


21-ая остановка: Площадь 1905 г.
с 6:46 до 22:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

22-ая остановка: Кол. им. Ползунова
с 6:47 до 22:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

23-ая остановка: ПлощадьТруда
с 6:49 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

24-ая остановка: Оперный театр
с 6:51 до 23:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

25-ая остановка: Восточная
с 6:54 до 23:03
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

26-ая остановка: Автом. колледж
с 6:55 до 23:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28

27-ая остановка: УрФУ
с 6:57 до 23:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 30 15 ~ 25 15 ~ 19 19 ~ 25 25 ~ 28


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»