Екатеринбург 19:27

Автобус №54,
Краснолесье - Синие камни

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад Автобуса 54 на 7:16 не было
2 месяца назад В 11:20 автобуса не было
1 месяц назад Понедельник 04.10. автобуса на 10.12 нет. С больным ребенком не могу доехать до поликлиники. Т.к.ход
1 месяц назад Расписание не соответствует, 07.37 не было сегодня автобуса.

1-ая остановка: Краснолесье
05:58 06:18 06:36 06:54 07:15 07:35 07:58 08:26 08:50 09:14 09:36 10:02 10:27 10:57 11:28 11:59 12:30 13:01 13:31 14:01 14:31 14:56 15:19 15:53 16:19 16:45 17:07 17:29 17:48 18:26 19:13 20:00 20:52 21:39 22:13 23:00

2-ая остановка: Барвинка
05:59 06:19 06:37 06:55 07:16 07:36 07:59 08:27 08:51 09:15 09:37 10:03 10:28 10:58 11:29 12:00 12:31 13:02 13:32 14:02 14:32 14:57 15:20 15:54 16:20 16:46 17:08 17:30 17:49 18:27 19:14 20:01 20:53 21:40 22:14 23:01

3-ая остановка: Мехренцева
06:02 06:22 06:40 06:58 07:21 07:41 08:04 08:31 08:55 09:19 09:41 10:07 10:32 11:02 11:33 12:04 12:35 13:06 13:36 14:06 14:36 15:01 15:24 15:58 16:24 16:50 17:12 17:34 17:53 18:31 19:18 20:05 20:56 21:43 22:17 23:04

4-ая остановка: П.Шаманова
06:04 06:24 06:42 07:00 07:23 07:43 08:06 08:33 08:57 09:21 09:43 10:09 10:34 11:04 11:35 12:06 12:37 13:08 13:38 14:08 14:38 15:03 15:26 16:00 16:26 16:52 17:14 17:36 17:55 18:33 19:20 20:07 20:58 21:45 22:19 23:06

06:06 06:26 06:44 07:02 07:25 07:45 08:08 08:35 08:59 09:23 09:45 10:11 10:36 11:06 11:37 12:08 12:39 13:10 13:40 14:10 14:40 15:05 15:28 16:02 16:28 16:54 17:16 17:38 17:57 18:35 19:22 20:09 21:00 21:47 22:21 23:08

6-ая остановка: Горбольница №6
06:12 06:32 06:50 07:08 07:33 07:53 08:16 08:42 09:06 09:30 09:52 10:18 10:43 11:13 11:44 12:15 12:46 13:17 13:47 14:17 14:47 15:12 15:35 16:09 16:35 17:01 17:23 17:45 18:04 18:42 19:29 20:16 21:05 21:52 22:26 23:13

7-ая остановка: Микрохирургия глаза
06:14 06:34 06:52 07:10 07:35 07:55 08:18 08:44 09:08 09:32 09:54 10:20 10:45 11:15 11:46 12:17 12:48 13:19 13:49 14:19 14:49 15:14 15:37 16:11 16:37 17:03 17:25 17:47 18:06 18:44 19:31 20:18 21:07 21:54 22:28 23:15

8-ая остановка: Ясная
06:16 06:36 06:54 07:12 07:37 07:57 08:20 08:46 09:10 09:34 09:56 10:22 10:47 11:17 11:48 12:19 12:50 13:21 13:51 14:21 14:51 15:16 15:39 16:13 16:39 17:05 17:27 17:49 18:08 18:46 19:33 20:19 21:08 21:55 22:29 23:16


9-ая остановка: Бардина
06:17 06:37 06:55 07:13 07:38 07:58 08:21 08:47 09:11 09:35 09:57 10:23 10:48 11:18 11:49 12:20 12:51 13:22 13:52 14:22 14:52 15:17 15:40 16:14 16:40 17:06 17:28 17:50 18:09 18:47 19:34 20:20 21:09 21:56 22:30 23:17

10-ая остановка: Чкалова
06:19 06:39 06:57 07:16 07:41 08:01 08:24 08:50 09:14 09:38 10:00 10:26 10:51 11:21 11:52 12:23 12:54 13:25 13:55 14:25 14:55 15:20 15:43 16:17 16:43 17:09 17:31 17:53 18:12 18:50 19:37 20:22 21:11 21:58 22:32 23:19

11-ая остановка: Решетникова
06:20 06:40 06:58 07:18 07:43 08:03 08:26 08:52 09:16 09:40 10:02 10:28 10:53 11:23 11:54 12:25 12:56 13:27 13:57 14:27 14:57 15:22 15:45 16:19 16:45 17:11 17:33 17:55 18:14 18:52 19:39 20:24 21:13 22:00 22:34 23:21

12-ая остановка: Амундсена
05:36E 06:22 06:42 07:00 07:20 07:45 08:05 08:28 08:54 09:18 09:42 10:04 10:30 10:55 11:25 11:56 12:27 12:58 13:29 13:59 14:29 14:59 15:24 15:47 16:21 16:47 17:13 17:35 17:57 18:16 18:54 19:41 20:25 21:14 22:01 22:35 23:22
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

13-ая остановка: Волгоградская
05:37E 06:24 06:44 07:02 07:23 07:48 08:08 08:31 08:57 09:21 09:45 10:07 10:33 10:58 11:28 11:59 12:30 13:01 13:32 14:02 14:32 15:02 15:27 15:50 16:24 16:50 17:16 17:38 18:00 18:19 18:57 19:44 20:27 21:16 22:03 22:37 23:24
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

14-ая остановка: Шаумяна
05:40E 06:27 06:47 07:05 07:26 07:51 08:11 08:34 09:00 09:24 09:48 10:10 10:36 11:01 11:31 12:02 12:33 13:04 13:35 14:05 14:35 15:05 15:30 15:53 16:27 16:53 17:19 17:41 18:03 18:22 19:00 19:47 20:30 21:19 22:06 22:40 23:27
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

15-ая остановка: Серова
05:41E 06:28 06:48 07:06 07:27 07:52 08:12 08:35 09:01 09:25 09:49 10:11 10:37 11:02 11:32 12:03 12:34 13:05 13:36 14:06 14:36 15:06 15:31 15:54 16:28 16:54 17:20 17:42 18:04 18:23 19:01 19:48 20:31 21:20 22:07 22:41 23:28
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

16-ая остановка: Автовокзал
05:44E 06:31 06:51 07:10 07:31 07:56 08:16 08:39 09:05 09:29 09:53 10:15 10:41 11:06 11:36 12:07 12:38 13:09 13:40 14:10 14:40 15:10 15:35 15:58 16:32 16:58 17:24 17:46 18:08 18:27 19:05 19:52 20:34 21:23 22:10 22:44 23:31
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

17-ая остановка: Фрунзе
05:46E 06:33 06:53 07:13 07:34 07:59 08:19 08:42 09:08 09:32 09:56 10:18 10:44 11:09 11:39 12:10 12:41 13:12 13:43 14:13 14:43 15:13 15:38 16:01 16:35 17:01 17:27 17:49 18:11 18:30 19:08 19:55 20:36 21:25 22:12 22:46 23:33
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни


18-ая остановка: Большакова
05:48E 06:35 06:55 07:15 07:36 08:01 08:21 08:44 09:10 09:34 09:58 10:20 10:46 11:11 11:41 12:12 12:43 13:14 13:45 14:15 14:45 15:15 15:40 16:03 16:37 17:03 17:29 17:51 18:13 18:32 19:10 19:57 20:38 21:27 22:14 22:48 23:35
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

19-ая остановка: Цирк
05:50E 06:37 06:57 07:18 07:39 08:04 08:24 08:47 09:13 09:37 10:01 10:23 10:49 11:14 11:44 12:15 12:46 13:17 13:48 14:18 14:48 15:18 15:43 16:06 16:40 17:06 17:32 17:54 18:16 18:35 19:13 20:00 20:40 21:29 22:16 22:50 23:37
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

20-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
05:54E 06:41 07:01 07:23 07:44 08:09 08:29 08:52 09:18 09:42 10:06 10:28 10:54 11:19 11:49 12:20 12:51 13:22 13:53 14:23 14:53 15:23 15:48 16:11 16:45 17:11 17:37 17:59 18:21 18:40 19:18 20:05 20:44 21:33 22:20 22:54 23:41
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

21-ая остановка: колледж Ползунова
05:55E 06:42 07:02 07:24 07:45 08:10 08:30 08:53 09:19 09:43 10:07 10:29 10:55 11:20 11:50 12:21 12:52 13:23 13:54 14:24 14:54 15:24 15:49 16:12 16:46 17:12 17:38 18:00 18:22 18:41 19:19 20:06 20:45 21:34 22:21 22:55 23:42
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

22-ая остановка: пл.Труда
05:57E 06:44 07:04 07:27 07:48 08:13 08:33 08:56 09:22 09:46 10:10 10:32 10:58 11:23 11:53 12:24 12:55 13:26 13:57 14:27 14:57 15:27 15:52 16:15 16:49 17:15 17:41 18:03 18:25 18:44 19:22 20:09 20:47 21:36 22:23 22:57 23:44
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

23-ая остановка: Оперный театр
05:59E 06:46 07:06 07:29 07:50 08:15 08:35 08:58 09:24 09:48 10:12 10:34 11:00 11:25 11:55 12:26 12:57 13:28 13:59 14:29 14:59 15:29 15:54 16:17 16:51 17:17 17:43 18:05 18:27 18:46 19:24 20:11 20:49 21:38 22:25 22:59 23:46
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

24-ая остановка: Восточная
06:03E 06:50 07:10 07:33 07:54 08:19 08:39 09:02 09:28 09:52 10:16 10:38 11:04 11:29 11:59 12:30 13:01 13:32 14:03 14:33 15:03 15:33 15:58 16:21 16:55 17:21 17:47 18:09 18:31 18:50 19:28 20:15 20:53 21:42 22:29 23:03 23:50
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

25-ая остановка: Автомобильный колледж
06:04E 06:51 07:11 07:34 07:55 08:20 08:40 09:03 09:29 09:53 10:17 10:39 11:05 11:30 12:00 12:31 13:02 13:33 14:04 14:34 15:04 15:34 15:59 16:22 16:56 17:22 17:48 18:10 18:32 18:51 19:29 20:16 20:54 21:43 22:30 23:04 23:51
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

26-ая остановка: УрФУ
06:06E 06:53 07:13 07:36 07:57 08:22 08:42 09:05 09:31 09:55 10:19 10:41 11:07 11:32 12:02 12:33 13:04 13:35 14:06 14:36 15:06 15:36 16:01 16:24 16:58 17:24 17:50 18:12 18:34 18:53 19:31 20:18 20:56 21:45 22:32 23:06 23:53
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни


27-ая остановка: Профессорская
06:09E 06:56 07:16 07:39 08:00 08:25 08:45 09:08 09:34 09:58 10:22 10:44 11:10 11:35 12:05 12:36 13:07 13:38 14:09 14:39 15:09 15:39 16:04 16:27 17:01 17:27 17:53 18:15 18:37 18:56 19:34 20:21 20:59 21:48 22:35 23:09 23:56
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

28-ая остановка: Педагогическая
06:11E 06:58 07:18 07:41 08:02 08:27 08:47 09:10 09:36 10:00 10:24 10:46 11:12 11:37 12:07 12:38 13:09 13:40 14:11 14:41 15:11 15:41 16:06 16:29 17:03 17:29 17:55 18:17 18:39 18:58 19:36 20:23 21:01 21:50 22:37 23:11 23:58
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

29-ая остановка: Уралобувь
06:13E 07:00 07:20 07:43 08:04 08:29 08:49 09:12 09:38 10:02 10:26 10:48 11:14 11:39 12:09 12:40 13:11 13:42 14:13 14:43 15:13 15:43 16:08 16:31 17:05 17:31 17:57 18:19 18:41 19:00 19:38 20:25 21:03 21:52 22:39 23:13 24:00
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

30-ая остановка: Парфюмерная фабрика
06:15E 07:02 07:22 07:45 08:06 08:31 08:51 09:14 09:40 10:04 10:28 10:50 11:16 11:41 12:11 12:42 13:13 13:44 14:15 14:45 15:15 15:45 16:11 16:34 17:08 17:34 18:00 18:22 18:44 19:03 19:41 20:28 21:05 21:54 22:41 23:15 24:02
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

31-ая остановка: Байкальская
06:17E 07:04 07:24 07:47 08:08 08:33 08:53 09:16 09:42 10:06 10:30 10:52 11:18 11:43 12:13 12:44 13:15 13:46 14:17 14:47 15:17 15:47 16:14 16:37 17:11 17:37 18:03 18:25 18:47 19:06 19:44 20:31 21:07 21:56 22:43 23:17 24:04
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

32-ая остановка: гимназия Корифей
06:18E 07:06 07:26 07:49 08:10 08:35 08:55 09:18 09:44 10:08 10:32 10:54 11:20 11:45 12:15 12:46 13:17 13:48 14:19 14:49 15:19 15:49 16:17 16:40 17:14 17:40 18:06 18:28 18:50 19:09 19:47 20:34 21:09 21:58 22:45 23:19 24:06
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

33-ая остановка: Бычковой
06:19E 07:06 07:26 07:49 08:10 08:35 08:55 09:18 09:44 10:08 10:32 10:54 11:20 11:45 12:15 12:46 13:17 13:48 14:19 14:49 15:19 15:49 16:18 16:41 17:15 17:41 18:07 18:29 18:51 19:10 19:48 20:35 21:09 21:58 22:45 23:19 24:06
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

34-ая остановка: бульвар Есенина
06:21E 07:08 07:28 07:51 08:12 08:37 08:57 09:20 09:46 10:10 10:34 10:56 11:22 11:47 12:17 12:48 13:19 13:50 14:21 14:51 15:21 15:51 16:20 16:43 17:17 17:43 18:09 18:31 18:53 19:12 19:50 20:37 21:11 22:00 22:47 23:21 24:08
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни

35-ая остановка: Синие камни
06:23E 07:10 07:30 07:53 08:14 08:39 08:59 09:22 09:48 10:12 10:36 10:58 11:24 11:49 12:19 12:50 13:21 13:52 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:46 17:20 17:46 18:12 18:34 18:56 19:15 19:53 20:40 21:13 22:02 22:49 23:23 24:10
Обозначения: E - от ост. Онуфриева до ост. Синие камни



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»