Екатеринбург 15:14

Автобус №54,
Краснолесье - Синие камни

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад Автобуса 54 на 7:16 не было
3 месяца назад В 11:20 автобуса не было
2 месяца назад Понедельник 04.10. автобуса на 10.12 нет. С больным ребенком не могу доехать до поликлиники. Т.к.ход
1 месяц назад Расписание не соответствует, 07.37 не было сегодня автобуса.

1-ая остановка: Синие камни
06:01 06:22 06:51 07:16 07:40 08:07 08:31 08:56 09:21 09:46 10:09 10:39 11:02 11:29 11:55 12:17 12:41 13:04 13:26 13:50 14:17 14:40 15:09 15:28 15:49 16:09 16:41 17:17 17:56 18:27 18:55 19:40 20:28 21:13 21:57 22:35 23:10

2-ая остановка: бульвар Есенина
06:03 06:24 06:53 07:18 07:42 08:09 08:33 08:58 09:23 09:48 10:11 10:41 11:04 11:31 11:57 12:19 12:43 13:06 13:28 13:52 14:19 14:42 15:11 15:30 15:51 16:11 16:43 17:19 17:58 18:29 18:57 19:42 20:30 21:15 21:59 22:37 23:12

3-ая остановка: Бычковой
06:05 06:26 06:55 07:20 07:44 08:11 08:35 09:00 09:25 09:50 10:13 10:43 11:06 11:33 11:59 12:21 12:45 13:08 13:30 13:54 14:21 14:44 15:13 15:32 15:53 16:13 16:45 17:21 18:00 18:31 18:59 19:44 20:31 21:16 22:00 22:38 23:13

4-ая остановка: гимназия Корифей
06:06 06:27 06:56 07:21 07:45 08:12 08:36 09:01 09:26 09:51 10:14 10:44 11:07 11:34 12:00 12:22 12:46 13:09 13:31 13:55 14:22 14:45 15:14 15:33 15:54 16:14 16:46 17:22 18:01 18:32 19:00 19:45 20:32 21:17 22:01 22:39 23:14

5-ая остановка: Байкальская
06:06 06:27 06:56 07:21 07:45 08:12 08:36 09:01 09:26 09:51 10:14 10:44 11:07 11:34 12:00 12:22 12:46 13:09 13:31 13:55 14:22 14:45 15:14 15:33 15:54 16:14 16:46 17:22 18:01 18:32 19:00 19:45 20:33 21:18 22:02 22:40 23:15

6-ая остановка: Уралобувь
06:10 06:31 07:00 07:25 07:49 08:16 08:40 09:05 09:30 09:55 10:18 10:48 11:11 11:38 12:04 12:26 12:50 13:13 13:35 13:59 14:26 14:49 15:18 15:37 15:58 16:18 16:50 17:26 18:05 18:36 19:04 19:49 20:36 21:21 22:05 22:43 23:18

7-ая остановка: Мира
06:12 06:33 07:02 07:27 07:51 08:18 08:42 09:07 09:32 09:57 10:20 10:50 11:13 11:40 12:06 12:28 12:52 13:15 13:37 14:01 14:28 14:51 15:20 15:39 16:00 16:20 16:52 17:28 18:07 18:38 19:06 19:51 20:38 21:23 22:07 22:45 23:20

8-ая остановка: Профессорская
06:13 06:34 07:03 07:28 07:52 08:19 08:43 09:08 09:33 09:58 10:21 10:51 11:14 11:41 12:07 12:29 12:53 13:16 13:38 14:02 14:29 14:52 15:21 15:40 16:01 16:21 16:53 17:29 18:08 18:39 19:07 19:52 20:39 21:24 22:08 22:46 23:21

9-ая остановка: УрФУ
06:14 06:35 07:04 07:29 07:53 08:20 08:44 09:09 09:34 09:59 10:22 10:52 11:15 11:42 12:08 12:30 12:54 13:17 13:39 14:03 14:30 14:53 15:22 15:41 16:02 16:22 16:54 17:30 18:09 18:40 19:08 19:53 20:40 21:25 22:09 22:47 23:22


10-ая остановка: Автомобильный колледж
06:17 06:38 07:07 07:32 07:56 08:23 08:47 09:12 09:37 10:02 10:25 10:55 11:18 11:45 12:11 12:33 12:57 13:20 13:42 14:06 14:33 14:56 15:25 15:44 16:05 16:25 16:57 17:33 18:12 18:43 19:11 19:56 20:43 21:28 22:12 22:50 23:25

11-ая остановка: Восточная
06:19 06:40 07:09 07:34 07:58 08:25 08:49 09:14 09:39 10:04 10:27 10:57 11:20 11:47 12:13 12:35 12:59 13:22 13:44 14:08 14:35 14:58 15:27 15:46 16:07 16:27 16:59 17:35 18:14 18:45 19:13 19:58 20:45 21:30 22:14 22:52 23:27

12-ая остановка: Оперный театр
06:22 06:43 07:12 07:37 08:01 08:28 08:52 09:17 09:42 10:07 10:30 11:00 11:23 11:50 12:16 12:38 13:02 13:25 13:47 14:11 14:38 15:01 15:30 15:49 16:10 16:30 17:02 17:38 18:17 18:48 19:16 20:01 20:48 21:33 22:17 22:55 23:30

13-ая остановка: пл.Труда
06:25 06:46 07:15 07:40 08:04 08:31 08:55 09:20 09:45 10:10 10:33 11:03 11:26 11:53 12:19 12:41 13:05 13:28 13:50 14:14 14:41 15:04 15:33 15:52 16:13 16:33 17:05 17:41 18:20 18:51 19:19 20:04 20:51 21:36 22:20 22:58 23:33

14-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
06:26 06:47 07:16 07:41 08:05 08:32 08:56 09:22 09:47 10:12 10:35 11:05 11:28 11:55 12:21 12:43 13:07 13:30 13:52 14:16 14:43 15:06 15:35 15:54 16:15 16:35 17:07 17:43 18:22 18:53 19:21 20:05 20:52 21:37 22:21 22:59 23:34

15-ая остановка: ТЦ Гринвич
06:28 06:49 07:18 07:43 08:07 08:34 08:58 09:25 09:50 10:15 10:38 11:08 11:31 11:58 12:24 12:46 13:10 13:33 13:55 14:19 14:46 15:09 15:38 15:57 16:18 16:38 17:10 17:46 18:25 18:56 19:24 20:07 20:54 21:39 22:23 23:01 23:36

06:30 06:51 07:20 07:45 08:09 08:36 09:00 09:27 09:52 10:17 10:40 11:10 11:33 12:00 12:26 12:48 13:12 13:35 13:57 14:21 14:48 15:11 15:40 15:59 16:20 16:40 17:12 17:48 18:27 18:58 19:26 20:09 20:56 21:41 22:25 23:03 23:38

17-ая остановка: Большакова
06:32 06:53 07:22 07:47 08:11 08:38 09:02 09:29 09:54 10:19 10:42 11:12 11:35 12:02 12:28 12:50 13:14 13:37 13:59 14:23 14:50 15:13 15:42 16:01 16:22 16:42 17:14 17:50 18:29 19:00 19:28 20:11 20:58 21:43 22:27 23:05 23:40

18-ая остановка: Фрунзе
06:33 06:54 07:23 07:48 08:13 08:40 09:04 09:31 09:56 10:21 10:44 11:14 11:37 12:04 12:30 12:52 13:16 13:39 14:01 14:25 14:52 15:15 15:44 16:03 16:24 16:44 17:16 17:52 18:31 19:02 19:30 20:12 20:59 21:44 22:28 23:06 23:41


19-ая остановка: Автовокзал
06:35 06:56 07:25 07:50 08:15 08:42 09:06 09:33 09:58 10:23 10:46 11:16 11:39 12:06 12:32 12:54 13:18 13:41 14:03 14:27 14:54 15:17 15:46 16:05 16:26 16:46 17:18 17:54 18:33 19:04 19:32 20:14 21:01 21:46 22:30 23:08 23:43

20-ая остановка: Серова
06:38 06:59 07:28 07:53 08:18 08:45 09:09 09:36 10:01 10:26 10:49 11:19 11:42 12:09 12:35 12:57 13:21 13:44 14:06 14:30 14:57 15:20 15:49 16:08 16:29 16:49 17:21 17:57 18:36 19:07 19:35 20:17 21:04 21:49 22:33 23:11 23:46

21-ая остановка: Шаумяна
06:40 07:01 07:30 07:55 08:21 08:48 09:12 09:39 10:04 10:29 10:52 11:22 11:45 12:12 12:38 13:00 13:24 13:47 14:09 14:33 15:00 15:23 15:52 16:11 16:32 16:52 17:24 18:00 18:39 19:10 19:38 20:19 21:06 21:51 22:35 23:13 23:48

22-ая остановка: Волгоградская
06:41 07:02 07:31 07:56 08:22 08:49 09:13 09:40 10:05 10:30 10:53 11:24 11:47 12:14 12:40 13:02 13:26 13:49 14:11 14:35 15:02 15:25 15:54 16:13 16:34 16:54 17:26 18:02 18:41 19:12 19:40 20:20 21:07 21:52 22:36 23:14 23:49

23-ая остановка: Амундсена
06:43 07:04 07:33 07:58 08:24 08:51 09:15 09:42 10:07 10:32 10:55 11:26 11:49 12:16 12:42 13:04 13:28 13:51 14:13 14:37 15:04 15:27 15:56 16:15 16:36 16:56 17:28 18:04 18:43 19:14 19:42 20:22 21:09 21:54 22:38 23:16 23:51

24-ая остановка: Решетникова
06:45 07:06 07:35 08:00 08:26 08:53 09:17 09:44 10:09 10:34 10:57 11:28 11:51 12:18 12:44 13:06 13:30 13:53 14:15 14:39 15:06 15:29 15:58 16:17 16:38 16:58 17:30 18:06 18:45 19:16 19:44 20:24 21:11 21:56 22:40 23:18 23:53

25-ая остановка: Чкалова
06:47 07:08 07:37 08:02 08:28 08:55 09:19 09:46 10:11 10:36 10:59 11:30 11:53 12:20 12:46 13:08 13:32 13:55 14:17 14:41 15:08 15:31 16:00 16:19 16:40 17:00 17:32 18:08 18:47 19:18 19:46 20:26 21:13 21:58 22:42 23:20 23:55

26-ая остановка: Бардина
06:48 07:09 07:38 08:03 08:29 08:56 09:20 09:47 10:12 10:37 11:00 11:31 11:54 12:21 12:47 13:09 13:33 13:56 14:18 14:42 15:09 15:32 16:01 16:20 16:41 17:01 17:33 18:09 18:48 19:19 19:47 20:27 21:14 21:59 22:43 23:21 23:56

27-ая остановка: Ясная
06:50 07:11 07:40 08:05 08:31 08:58 09:22 09:49 10:14 10:39 11:02 11:33 11:56 12:23 12:49 13:11 13:35 13:58 14:20 14:44 15:11 15:34 16:03 16:22 16:43 17:03 17:35 18:11 18:50 19:21 19:49 20:29 21:16 22:01 22:45 23:23 23:58


28-ая остановка: Микрохирургия глаза
06:52 07:13 07:42 08:07 08:33 09:00 09:24 09:51 10:16 10:41 11:04 11:36 11:59 12:26 12:52 13:14 13:38 14:01 14:23 14:47 15:14 15:37 16:06 16:25 16:46 17:06 17:38 18:14 18:53 19:24 19:52 20:31 21:18 22:03 22:47 23:25 24:00

29-ая остановка: Горбольница №6
06:53 07:14 07:43 08:08 08:34 09:01 09:25 09:52 10:17 10:42 11:05 11:37 12:00 12:27 12:53 13:15 13:39 14:02 14:24 14:48 15:15 15:38 16:07 16:26 16:47 17:07 17:39 18:15 18:54 19:25 19:53 20:32 21:19 22:04 22:48 23:26 24:01

06:58 07:21 07:50 08:15 08:41 09:08 09:32 09:59 10:24 10:49 11:12 11:44 12:07 12:34 13:00 13:22 13:46 14:09 14:31 14:55 15:22 15:45 16:14 16:33 16:54 17:14 17:46 18:22 19:01 19:32 20:00 20:37 21:24 22:09 22:53 23:31 24:06

31-ая остановка: П.Шаманова
06:59 07:23 07:52 08:17 08:43 09:10 09:34 10:01 10:26 10:51 11:14 11:46 12:09 12:36 13:02 13:24 13:48 14:11 14:33 14:57 15:24 15:47 16:16 16:35 16:56 17:16 17:48 18:24 19:03 19:34 20:02 20:38 21:25 22:10 22:54 23:32 24:07

32-ая остановка: Мехренцева
07:01 07:25 07:54 08:19 08:45 09:12 09:36 10:03 10:28 10:53 11:16 11:48 12:11 12:38 13:04 13:26 13:50 14:13 14:35 14:59 15:26 15:49 16:18 16:37 16:58 17:18 17:50 18:26 19:05 19:36 20:04 20:40 21:27 22:12 22:56 23:34 24:09

33-ая остановка: Двинская
07:03 07:27 07:56 08:21 08:47 09:14 09:38 10:05 10:30 10:55 11:18 11:50 12:13 12:40 13:06 13:28 13:52 14:15 14:37 15:01 15:28 15:51 16:20 16:39 17:00 17:20 17:52 18:28 19:07 19:38 20:06 20:42 21:29 22:14 22:58 23:36 24:11

34-ая остановка: Барвинка
07:04 07:28 07:57 08:22 08:48 09:15 09:39 10:06 10:31 10:56 11:19 11:51 12:14 12:41 13:07 13:29 13:53 14:16 14:38 15:02 15:29 15:52 16:21 16:40 17:01 17:21 17:53 18:29 19:08 19:39 20:07 20:43 21:30 22:15 22:59 23:37 24:12

35-ая остановка: Чкалова-Краснолесья
07:05 07:30 07:59 08:24 08:50 09:17 09:41 10:08 10:33 10:58 11:21 11:53 12:16 12:43 13:09 13:31 13:55 14:18 14:40 15:04 15:31 15:54 16:23 16:42 17:03 17:23 17:55 18:31 19:10 19:41 20:09 20:44 21:31 22:16 23:00 23:38 24:13

36-ая остановка: Краснолесье
07:06 07:31 08:00 08:25 08:51 09:18 09:42 10:09 10:34 10:59 11:22 11:54 12:17 12:44 13:10 13:32 13:56 14:19 14:41 15:05 15:32 15:55 16:24 16:43 17:04 17:24 17:56 18:32 19:11 19:42 20:10 20:45 21:32 22:17 23:01 23:39 24:14



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»