Екатеринбург 04:29

Автобус №54, КРАСНОЛЕСЬЕ - УрФУ

Маршруты движения:
Расписание на понедельник

1-ая остановка: УрФУ
с 6:05 до 23:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

2-ая остановка: Автом. колледж
с 6:06 до 23:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

3-ая остановка: Восточная
с 6:09 до 23:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

4-ая остановка: Оперный театр
с 6:12 до 23:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

5-ая остановка: Площадь Труда
с 6:13 до 23:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

6-ая остановка: Площадь 1905 г.
с 6:16 до 23:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18


7-ая остановка: ТРЦ Гринвич
с 6:19 до 23:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

с 6:22 до 23:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

9-ая остановка: Большакова
с 6:24 до 23:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

10-ая остановка: Фрунзе
с 6:26 до 23:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

11-ая остановка: Автовокзал
с 6:28 до 23:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

12-ая остановка: Серова
с 6:30 до 23:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

13-ая остановка: Шаумяна
с 6:32 до 23:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18


14-ая остановка: Волгоградская
с 6:34 до 23:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

15-ая остановка: Амундсена
с 6:37 до 23:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

16-ая остановка: Решетникова
с 6:39 до 24:01:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

17-ая остановка: Чкалова
с 6:41 до 24:03:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

18-ая остановка: Бардина
с 6:42 до 24:04:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

19-ая остановка: Ясная
с 6:45 до 24:06:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

20-ая остановка: Микрохирургия глаза
с 6:47 до 24:08:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18


21-ая остановка: Горбольница № 6
с 6:48 до 24:09:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

22-ая остановка: Академический мкн
с 6:55 до 24:15:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

23-ая остановка: Павла Шаманова
с 6:57 до 24:17:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

24-ая остановка: Двинская
с 7:00 до 24:20:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

25-ая остановка: Барвинка
с 7:02 до 24:21:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

26-ая остановка: Чкалова/Краснолесья
с 7:03 до 24:22:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18

27-ая остановка: Краснолесье
с 7:04 до 24:23:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 16 11 ~ 12 11 ~ 14 16 ~ 18


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»