Екатеринбург 11:43

Автобус №50,
ТЦ Лента - УрФУ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад Ходит не по расписанию. В вс ждал с 10 до 11
1 месяц назад Не ездят по расписанию, водители стоят на конечной сколько хотят, выключают табло едут на обеды
1 месяц назад Не было рейса в 7:13 от ленты
1 месяц назад Расписание не верное, 2 автобуса ушло мимо остановки Лента. Один из двух, которые стояли уехал мимо
1 неделю назад 50

1-ая остановка: Онуфриева
05:25

2-ая остановка: Амундсена
05:26

3-ая остановка: Волгоградская
05:28

4-ая остановка: Шаумяна
05:30

5-ая остановка: Серова
05:31


6-ая остановка: Автовокзал
05:34

7-ая остановка: Фрунзе
05:36

8-ая остановка: Большакова
05:38

9-ая остановка: Цирк
05:40

10-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
05:44


11-ая остановка: колледж Ползунова
05:45

12-ая остановка: пл.Труда
05:47

13-ая остановка: Оперный театр
05:49

14-ая остановка: Восточная
05:53

15-ая остановка: Автомобильный колледж
05:54

16-ая остановка: УрФУ
05:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»