Екатеринбург 14:31

Автобус №50,
ТЦ Лента - УрФУ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад Ходит не по расписанию. В вс ждал с 10 до 11
1 месяц назад Не ездят по расписанию, водители стоят на конечной сколько хотят, выключают табло едут на обеды
1 месяц назад Не было рейса в 7:13 от ленты
1 месяц назад Расписание не верное, 2 автобуса ушло мимо остановки Лента. Один из двух, которые стояли уехал мимо
1 неделю назад 50

1-ая остановка: УрФУ
06:19 06:49 07:12 07:37 07:51 08:10 08:33 08:51 09:05 09:25 09:48 10:11 10:35 11:00 11:23 11:51 12:19 12:49 13:04 13:26 13:50 14:00 14:24 14:39 14:59 15:15 15:32 15:52 16:11 16:33 16:53 17:20 17:42 17:59 18:28 18:58 19:28 20:01 20:32 21:08 21:46 22:23 23:00

1-ая остановка: УрФУ
23:55

2-ая остановка: Автомобильный колледж
06:20 06:50 07:13 07:38 07:52 08:11 08:34 08:52 09:06 09:26 09:49 10:12 10:36 11:01 11:24 11:52 12:20 12:50 13:05 13:27 13:51 14:01 14:25 14:40 15:00 15:16 15:33 15:53 16:12 16:34 16:54 17:21 17:43 18:00 18:29 18:59 19:29 20:02 20:33 21:09 21:47 22:24 23:01

2-ая остановка: Автомобильный колледж
23:58

3-ая остановка: Восточная
06:22 06:52 07:15 07:40 07:54 08:13 08:36 08:54 09:08 09:28 09:51 10:14 10:38 11:03 11:26 11:54 12:22 12:52 13:07 13:29 13:53 14:03 14:27 14:42 15:02 15:18 15:35 15:55 16:14 16:36 16:56 17:23 17:45 18:02 18:31 19:01 19:31 20:04 20:35 21:11 21:49 22:26 23:03

3-ая остановка: Восточная
24:00

4-ая остановка: Оперный театр
06:25 06:55 07:18 07:43 07:57 08:16 08:39 08:57 09:11 09:31 09:54 10:17 10:41 11:06 11:29 11:57 12:25 12:55 13:10 13:32 13:56 14:06 14:30 14:45 15:05 15:21 15:38 15:58 16:17 16:39 16:59 17:26 17:48 18:05 18:34 19:04 19:34 20:07 20:38 21:14 21:52 22:29 23:06

4-ая остановка: Оперный театр
24:03

5-ая остановка: пл.Труда
06:28 06:58 07:21 07:46 08:00 08:19 08:42 09:00 09:14 09:34 09:57 10:20 10:44 11:09 11:32 12:00 12:28 12:58 13:13 13:35 13:59 14:09 14:33 14:48 15:08 15:24 15:41 16:01 16:20 16:42 17:02 17:29 17:51 18:08 18:37 19:07 19:37 20:10 20:41 21:17 21:55 22:32 23:09

5-ая остановка: пл.Труда
24:06

6-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
06:29 06:59 07:22 07:47 08:01 08:20 08:43 09:01 09:16 09:36 09:59 10:22 10:46 11:11 11:34 12:02 12:30 13:00 13:15 13:37 14:01 14:11 14:35 14:50 15:10 15:26 15:43 16:03 16:22 16:44 17:04 17:31 17:53 18:10 18:39 19:09 19:39 20:11 20:42 21:18 21:56 22:33 23:10

6-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
24:10

7-ая остановка: ТЦ Гринвич
06:31 07:01 07:24 07:49 08:03 08:22 08:45 09:03 09:19 09:39 10:02 10:25 10:49 11:14 11:37 12:05 12:33 13:03 13:18 13:40 14:04 14:14 14:38 14:53 15:13 15:29 15:46 16:06 16:25 16:47 17:07 17:34 17:56 18:13 18:42 19:12 19:42 20:13 20:44 21:20 21:58 22:35 23:12


7-ая остановка: ТЦ Гринвич
24:12

06:33 07:03 07:26 07:51 08:05 08:24 08:47 09:05 09:21 09:41 10:04 10:27 10:51 11:16 11:39 12:07 12:35 13:05 13:20 13:42 14:06 14:16 14:40 14:55 15:15 15:31 15:48 16:08 16:27 16:49 17:09 17:36 17:58 18:15 18:44 19:14 19:44 20:15 20:46 21:22 22:00 22:37 23:14


9-ая остановка: Большакова
06:35 07:05 07:28 07:53 08:07 08:26 08:49 09:07 09:23 09:43 10:06 10:29 10:53 11:18 11:41 12:09 12:37 13:07 13:22 13:44 14:08 14:18 14:42 14:57 15:17 15:33 15:50 16:10 16:29 16:51 17:11 17:38 18:00 18:17 18:46 19:16 19:46 20:17 20:48 21:24 22:02 22:39 23:16

9-ая остановка: Большакова
24:16

10-ая остановка: Фрунзе
06:36 07:06 07:29 07:54 08:09 08:28 08:51 09:09 09:25 09:45 10:08 10:31 10:55 11:20 11:43 12:11 12:39 13:09 13:24 13:46 14:10 14:20 14:44 14:59 15:19 15:35 15:52 16:12 16:31 16:53 17:13 17:40 18:02 18:19 18:48 19:18 19:48 20:18 20:49 21:25 22:03 22:40 23:17

10-ая остановка: Фрунзе
24:18

11-ая остановка: Автовокзал
06:38 07:08 07:31 07:56 08:11 08:30 08:53 09:11 09:27 09:47 10:10 10:33 10:57 11:22 11:45 12:13 12:41 13:11 13:26 13:48 14:12 14:22 14:46 15:01 15:21 15:37 15:54 16:14 16:33 16:55 17:15 17:42 18:04 18:21 18:50 19:20 19:50 20:20 20:51 21:27 22:05 22:42 23:19

11-ая остановка: Автовокзал
24:20

12-ая остановка: Серова
06:41 07:11 07:34 07:59 08:14 08:33 08:56 09:14 09:30 09:50 10:13 10:36 11:00 11:25 11:48 12:16 12:44 13:14 13:29 13:51 14:15 14:25 14:49 15:04 15:24 15:40 15:57 16:17 16:36 16:58 17:18 17:45 18:07 18:24 18:53 19:23 19:53 20:23 20:54 21:30 22:08 22:45 23:22

12-ая остановка: Серова
24:22

13-ая остановка: Шаумяна
06:43 07:13 07:36 08:01 08:17 08:36 08:59 09:17 09:33 09:53 10:16 10:39 11:03 11:28 11:51 12:19 12:47 13:17 13:32 13:54 14:18 14:28 14:52 15:07 15:27 15:43 16:00 16:20 16:39 17:01 17:21 17:48 18:10 18:27 18:56 19:26 19:56 20:25 20:56 21:32 22:10 22:47 23:24

13-ая остановка: Шаумяна
24:23

14-ая остановка: Волгоградская
06:45 07:15 07:38 08:03 08:19 08:38 09:01 09:19 09:35 09:55 10:18 10:41 11:05 11:30 11:53 12:21 12:49 13:19 13:34 13:56 14:20 14:30 14:54 15:09 15:29 15:45 16:02 16:22 16:41 17:03 17:23 17:50 18:12 18:29 18:58 19:28 19:58 20:27 20:58 21:34 22:12 22:49 23:26


14-ая остановка: Волгоградская
24:25

15-ая остановка: Амундсена
06:46 07:16 07:39 08:04 08:20 08:39 09:02 09:21 09:37 09:57 10:20 10:43 11:07 11:32 11:55 12:23 12:51 13:21 13:36 13:58 14:22 14:32 14:56 15:11 15:31 15:47 16:04 16:24 16:43 17:05 17:25 17:52 18:14 18:31 19:00 19:30 20:00 20:28 20:59 21:35 22:13 22:50 23:27

15-ая остановка: Амундсена
24:27

16-ая остановка: Онуфриева
06:48 07:18 07:41 08:06 08:22 08:41 09:04 09:24 09:40 10:00 10:23 10:46 11:10 11:35 11:58 12:26 12:54 13:24 13:39 14:01 14:25 14:35 14:59 15:14 15:34 15:50 16:07 16:27 16:46 17:08 17:28 17:55 18:17 18:34 19:03 19:33 20:03 20:30 21:01 21:37 22:15 22:52 23:29

16-ая остановка: Онуфриева
24:28

17-ая остановка: Академика Вонсовского
06:54 07:24 07:47 08:12 08:28 08:47 09:10 09:31 09:47 10:07 10:30 10:53 11:17 11:42 12:05 12:33 13:01 13:31 13:46 14:08 14:32 14:42 15:06 15:21 15:41 15:57 16:14 16:34 16:53 17:15 17:35 18:02 18:24 18:41 19:10 19:40 20:10 20:36 21:07 21:43 22:21 22:58 23:35

17-ая остановка: Академика Вонсовского
24:34

18-ая остановка: Рабочая
06:56 07:26 07:49 08:14 08:30 08:49 09:12 09:33 09:49 10:09 10:32 10:55 11:19 11:44 12:07 12:35 13:03 13:33 13:48 14:10 14:34 14:44 15:08 15:23 15:43 15:59 16:16 16:36 16:55 17:17 17:37 18:04 18:26 18:43 19:12 19:42 20:12 20:38 21:09 21:45 22:23 23:00 23:37

18-ая остановка: Рабочая
24:35

19-ая остановка: Лесная
06:58 07:28 07:51 08:16 08:32 08:51 09:14 09:35 09:51 10:11 10:34 10:57 11:21 11:46 12:09 12:37 13:05 13:35 13:50 14:12 14:36 14:46 15:10 15:25 15:45 16:01 16:18 16:38 16:57 17:19 17:39 18:06 18:28 18:45 19:14 19:44 20:14 20:40 21:11 21:47 22:25 23:02 23:39

19-ая остановка: Лесная
24:37

20-ая остановка: ТК Академический
06:59 07:29 07:52 08:17 08:33 08:52 09:15 09:37 09:53 10:13 10:36 10:59 11:23 11:48 12:11 12:39 13:07 13:37 13:52 14:14 14:38 14:48 15:12 15:27 15:47 16:03 16:20 16:40 16:59 17:21 17:41 18:08 18:30 18:47 19:16 19:46 20:16 20:41 21:12 21:48 22:26 23:03 23:40

20-ая остановка: ТК Академический
24:38


21-ая остановка: ЖК Сахаров
07:00 07:30 07:53 08:18 08:34 08:53 09:17 09:39 09:55 10:15 10:38 11:01 11:25 11:50 12:13 12:41 13:09 13:39 13:54 14:16 14:40 14:50 15:14 15:29 15:49 16:05 16:22 16:42 17:01 17:23 17:43 18:10 18:32 18:49 19:18 19:48 20:17 20:42 21:13 21:49 22:27 23:04 23:41

21-ая остановка: ЖК Сахаров
24:40

22-ая остановка: Квартал Преображенский
07:01 07:31 07:54 08:19 08:35 08:54 09:18 09:40 09:56 10:16 10:39 11:02 11:26 11:51 12:14 12:42 13:10 13:40 13:55 14:17 14:41 14:51 15:15 15:30 15:50 16:06 16:23 16:43 17:02 17:24 17:44 18:11 18:33 18:50 19:19 19:49 20:18 20:43 21:14 21:50 22:28 23:05 23:42

22-ая остановка: Квартал Преображенский
24:41

23-ая остановка: Европейский микрорайон
07:03 07:33 07:56 08:21 08:37 08:56 09:20 09:42 09:58 10:18 10:41 11:04 11:28 11:53 12:16 12:44 13:12 13:42 13:57 14:19 14:43 14:53 15:17 15:32 15:52 16:08 16:25 16:45 17:04 17:26 17:46 18:13 18:35 18:52 19:21 19:51 20:20 20:45 21:16 21:52 22:30 23:07 23:44

23-ая остановка: Европейский микрорайон
24:42

24-ая остановка: ЖК Аксиома
07:04 07:34 07:57 08:22 08:38 08:57 09:21 09:43 09:59 10:19 10:42 11:05 11:29 11:54 12:17 12:45 13:13 13:43 13:58 14:20 14:44 14:54 15:18 15:33 15:53 16:09 16:26 16:46 17:05 17:27 17:47 18:14 18:36 18:53 19:22 19:52 20:21 20:46 21:17 21:53 22:31 23:08 23:45

24-ая остановка: ЖК Аксиома
24:43

25-ая остановка: Преображенский парк
07:05 07:35 07:58 08:23 08:39 08:58 09:22 09:44 10:00 10:20 10:43 11:06 11:30 11:55 12:18 12:46 13:14 13:44 13:59 14:21 14:45 14:55 15:19 15:34 15:54 16:10 16:27 16:47 17:06 17:28 17:48 18:15 18:37 18:54 19:23 19:53 20:22 20:47 21:18 21:54 22:32 23:09 23:46

25-ая остановка: Преображенский парк
24:45

26-ая остановка: Школа №79
07:07 07:37 08:00 08:25 08:41 09:00 09:25 09:47 10:03 10:23 10:46 11:09 11:33 11:58 12:21 12:49 13:17 13:47 14:02 14:24 14:48 14:58 15:22 15:37 15:57 16:13 16:30 16:50 17:09 17:31 17:51 18:18 18:40 18:57 19:26 19:56 20:24 20:49 21:20 21:56 22:34 23:11 23:48

26-ая остановка: Школа №79
24:47

27-ая остановка: ТЦ Лента
07:10 07:40 08:03 08:28 08:44 09:03 09:28 09:50 10:06 10:26 10:49 11:12 11:36 12:01 12:24 12:52 13:20 13:50 14:05 14:27 14:51 15:01 15:25 15:40 16:00 16:16 16:33 16:53 17:12 17:34 17:54 18:21 18:43 19:00 19:29 19:59 20:27 20:52 21:23 21:59 22:37 23:14 23:51

27-ая остановка: ТЦ Лента
24:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»