Екатеринбург 16:50

Автобус №50, 17 МЕХКОЛОННА - УрФУ

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: 17 Мехколонна
с 5:41 до 22:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

2-ая остановка: Европейская
с 5:42 до 22:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

3-ая остановка: Мостовая
с 5:43 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

4-ая остановка: Патра
с 5:44 до 22:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

5-ая остановка: УНЦ
с 5:46 до 22:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

6-ая остановка: Екатерининский привоз
с 5:47 до 22:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20


7-ая остановка: Лесная
с 5:48 до 22:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

8-ая остановка: Рабочая
с 5:49 до 22:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

9-ая остановка: Ак. Вонсовского
с 5:50 до 22:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

10-ая остановка: Онуфриева
с 5:26 до 22:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

11-ая остановка: Амундсена
с 5:28 до 23:01
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

12-ая остановка: Волгоградская
с 5:30 до 23:03
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20


13-ая остановка: Шаумяна
с 5:32 до 23:05
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

14-ая остановка: Серова
с 5:34 до 23:07
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

15-ая остановка: Автовокзал
с 5:37 до 23:10
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

16-ая остановка: Фрунзе
с 5:38 до 23:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

17-ая остановка: Большакова
с 5:40 до 23:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

18-ая остановка: Цирк
с 5:43 до 23:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20


19-ая остановка: Площадь 1905 г.
с 5:46 до 23:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

20-ая остановка: Кол. им. Ползунова
с 5:47 до 23:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

21-ая остановка: ПлощадьТруда
с 5:49 до 23:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

22-ая остановка: Оперный театр
с 5:51 до 23:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

23-ая остановка: Восточная
с 5:54 до 23:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

24-ая остановка: Автом. колледж
с 5:55 до 23:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20

25-ая остановка: УрФУ
с 5:56 до 23:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 13 7 ~ 13 7 ~ 17 17 ~ 20 17 ~ 20


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»