Екатеринбург 13:26

Автобус №50,
ТЦ Лента - УрФУ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад Ходит не по расписанию. В вс ждал с 10 до 11
1 месяц назад Не ездят по расписанию, водители стоят на конечной сколько хотят, выключают табло едут на обеды
1 месяц назад Не было рейса в 7:13 от ленты
1 месяц назад Расписание не верное, 2 автобуса ушло мимо остановки Лента. Один из двух, которые стояли уехал мимо
1 неделю назад 50

1-ая остановка: ТЦ Лента
05:52 06:15 06:35 06:53 07:10 07:27 07:45 08:03 08:22 08:43 09:04 09:26 09:52 10:20 10:48 11:15 11:38 12:04 12:27 12:48 13:05 13:22 13:41 14:00 14:19 14:38 14:57 15:16 15:35 15:54 16:12 16:33 16:54 17:19 17:45 18:15 18:48 19:30 20:15 20:53 21:32 22:10 23:00

2-ая остановка: Школа №79
05:53 06:16 06:36 06:54 07:11 07:28 07:46 08:04 08:23 08:44 09:05 09:27 09:53 10:21 10:49 11:16 11:39 12:05 12:28 12:49 13:06 13:23 13:42 14:01 14:20 14:39 14:58 15:17 15:36 15:55 16:13 16:34 16:55 17:20 17:46 18:16 18:49 19:31 20:16 20:54 21:33 22:11 23:01

3-ая остановка: Вильгельма де Геннина
05:54 06:17 06:37 06:55 07:12 07:29 07:47 08:05 08:24 08:45 09:07 09:29 09:55 10:23 10:51 11:18 11:41 12:07 12:30 12:51 13:08 13:25 13:44 14:03 14:22 14:41 15:00 15:19 15:38 15:57 16:15 16:36 16:57 17:22 17:48 18:18 18:51 19:33 20:17 20:55 21:34 22:12 23:02

4-ая остановка: Преображенский парк
05:56 06:19 06:39 06:57 07:14 07:31 07:49 08:07 08:26 08:47 09:08 09:30 09:56 10:24 10:52 11:19 11:42 12:08 12:31 12:52 13:09 13:26 13:45 14:04 14:23 14:42 15:01 15:20 15:39 15:58 16:16 16:37 16:58 17:23 17:49 18:19 18:52 19:34 20:19 20:57 21:36 22:14 23:04

5-ая остановка: ЖК Аксиома
05:57 06:20 06:40 06:58 07:15 07:32 07:50 08:08 08:27 08:48 09:09 09:31 09:57 10:25 10:53 11:20 11:43 12:09 12:32 12:53 13:10 13:27 13:46 14:05 14:24 14:43 15:02 15:21 15:40 15:59 16:17 16:38 16:59 17:24 17:50 18:20 18:53 19:35 20:20 20:58 21:37 22:15 23:05

6-ая остановка: Европейский микрорайон
05:58 06:21 06:41 06:59 07:16 07:33 07:51 08:09 08:28 08:49 09:11 09:33 09:59 10:27 10:55 11:22 11:45 12:11 12:34 12:55 13:12 13:29 13:48 14:07 14:26 14:45 15:04 15:23 15:42 16:01 16:19 16:40 17:01 17:26 17:52 18:22 18:55 19:37 20:21 20:59 21:38 22:16 23:06

7-ая остановка: Квартал Преображенский
05:59 06:22 06:42 07:00 07:17 07:34 07:52 08:10 08:29 08:50 09:12 09:34 10:00 10:28 10:56 11:23 11:46 12:12 12:35 12:56 13:13 13:30 13:49 14:08 14:27 14:46 15:05 15:24 15:43 16:02 16:20 16:41 17:02 17:27 17:53 18:23 18:56 19:38 20:22 21:00 21:39 22:17 23:07


8-ая остановка: ЖК Сахаров
06:01 06:24 06:44 07:02 07:19 07:36 07:54 08:12 08:31 08:52 09:14 09:36 10:02 10:30 10:58 11:25 11:48 12:14 12:37 12:58 13:15 13:32 13:51 14:10 14:29 14:48 15:07 15:26 15:45 16:04 16:22 16:43 17:04 17:29 17:55 18:25 18:58 19:40 20:24 21:02 21:41 22:19 23:09

9-ая остановка: ТК Академический
06:03 06:26 06:46 07:04 07:21 07:38 07:56 08:14 08:33 08:54 09:17 09:39 10:05 10:33 11:01 11:28 11:51 12:17 12:40 13:01 13:18 13:35 13:54 14:13 14:32 14:51 15:10 15:29 15:48 16:07 16:25 16:46 17:07 17:32 17:58 18:28 19:01 19:43 20:26 21:04 21:43 22:21 23:11

10-ая остановка: Лесная
06:03 06:26 06:46 07:04 07:21 07:38 07:56 08:14 08:33 08:54 09:18 09:40 10:06 10:34 11:02 11:29 11:52 12:18 12:41 13:02 13:19 13:36 13:55 14:14 14:33 14:52 15:11 15:30 15:49 16:08 16:26 16:47 17:08 17:33 17:59 18:29 19:02 19:44 20:26 21:04 21:43 22:21 23:11

11-ая остановка: Рабочая
06:05 06:28 06:48 07:06 07:23 07:40 07:58 08:16 08:35 08:56 09:20 09:42 10:08 10:36 11:04 11:31 11:54 12:20 12:43 13:04 13:21 13:38 13:57 14:16 14:35 14:54 15:13 15:32 15:51 16:10 16:28 16:49 17:10 17:35 18:01 18:31 19:04 19:46 20:28 21:06 21:45 22:23 23:13

12-ая остановка: Академика Вонсовского
06:06 06:29 06:49 07:07 07:24 07:41 07:59 08:17 08:36 08:57 09:21 09:43 10:09 10:37 11:05 11:32 11:55 12:21 12:44 13:05 13:22 13:39 13:58 14:17 14:36 14:55 15:14 15:33 15:52 16:11 16:29 16:50 17:11 17:36 18:02 18:32 19:05 19:47 20:29 21:07 21:46 22:24 23:14

13-ая остановка: Онуфриева
06:12 06:35 06:55 07:13 07:30 07:47 08:05 08:23 08:42 09:03 09:29 09:51 10:17 10:45 11:13 11:40 12:03 12:29 12:52 13:13 13:30 13:47 14:06 14:25 14:44 15:03 15:22 15:41 16:00 16:19 16:37 16:58 17:19 17:44 18:10 18:40 19:13 19:55 20:35 21:13 21:52 22:30 23:20

14-ая остановка: Амундсена
06:14 06:37 06:57 07:15 07:32 07:49 08:07 08:25 08:44 09:05 09:31 09:53 10:19 10:47 11:15 11:42 12:05 12:31 12:54 13:15 13:32 13:49 14:08 14:27 14:46 15:05 15:24 15:43 16:02 16:21 16:39 17:00 17:21 17:46 18:12 18:42 19:15 19:57 20:37 21:15 21:54 22:32 23:22


15-ая остановка: Волгоградская
06:16 06:39 06:59 07:17 07:34 07:51 08:09 08:27 08:46 09:07 09:34 09:56 10:22 10:50 11:18 11:45 12:08 12:34 12:57 13:18 13:35 13:52 14:11 14:30 14:49 15:08 15:27 15:46 16:05 16:24 16:42 17:03 17:24 17:49 18:15 18:45 19:18 20:00 20:39 21:17 21:56 22:34 23:24

16-ая остановка: Шаумяна
06:19 06:42 07:02 07:20 07:37 07:54 08:12 08:30 08:49 09:10 09:37 09:59 10:25 10:53 11:21 11:48 12:11 12:37 13:00 13:21 13:38 13:55 14:14 14:33 14:52 15:11 15:30 15:49 16:08 16:27 16:45 17:06 17:27 17:52 18:18 18:48 19:21 20:03 20:42 21:20 21:59 22:37 23:27

17-ая остановка: Серова
06:20 06:43 07:03 07:21 07:38 07:55 08:13 08:31 08:50 09:11 09:38 10:00 10:26 10:54 11:22 11:49 12:12 12:38 13:01 13:22 13:39 13:56 14:15 14:34 14:53 15:12 15:31 15:50 16:09 16:28 16:46 17:07 17:28 17:53 18:19 18:49 19:22 20:04 20:43 21:21 22:00 22:38 23:28

18-ая остановка: Автовокзал
06:23 06:46 07:06 07:24 07:41 07:58 08:16 08:34 08:53 09:14 09:41 10:03 10:29 10:58 11:26 11:53 12:16 12:42 13:05 13:26 13:43 14:00 14:19 14:38 14:57 15:16 15:35 15:54 16:13 16:32 16:50 17:11 17:32 17:57 18:23 18:53 19:26 20:07 20:46 21:24 22:03 22:41 23:31

19-ая остановка: Фрунзе
06:25 06:48 07:08 07:26 07:43 08:00 08:18 08:36 08:55 09:16 09:43 10:05 10:31 11:01 11:29 11:56 12:19 12:45 13:08 13:29 13:46 14:03 14:22 14:41 15:00 15:19 15:38 15:57 16:16 16:35 16:53 17:14 17:35 18:00 18:26 18:56 19:29 20:09 20:48 21:26 22:05 22:43 23:33

20-ая остановка: Большакова
06:27 06:50 07:10 07:28 07:45 08:02 08:20 08:38 08:57 09:18 09:45 10:07 10:33 11:03 11:31 11:58 12:21 12:47 13:10 13:31 13:48 14:05 14:24 14:43 15:02 15:21 15:40 15:59 16:18 16:37 16:55 17:16 17:37 18:02 18:28 18:58 19:31 20:11 20:50 21:28 22:07 22:45 23:35

21-ая остановка: Цирк
06:29 06:52 07:12 07:30 07:47 08:04 08:22 08:40 08:59 09:20 09:47 10:09 10:35 11:05 11:33 12:00 12:23 12:49 13:12 13:33 13:50 14:07 14:26 14:45 15:04 15:23 15:42 16:01 16:20 16:39 16:57 17:18 17:39 18:04 18:30 19:00 19:33 20:13 20:52 21:30 22:09 22:47 23:37


22-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
06:32 06:55 07:15 07:33 07:50 08:07 08:25 08:43 09:02 09:24 09:51 10:13 10:39 11:09 11:37 12:04 12:27 12:53 13:16 13:37 13:54 14:11 14:30 14:49 15:08 15:27 15:46 16:05 16:24 16:43 17:01 17:22 17:43 18:08 18:34 19:04 19:37 20:16 20:55 21:33 22:12 22:50 23:40

23-ая остановка: колледж Ползунова
06:32 06:55 07:15 07:33 07:50 08:07 08:25 08:43 09:02 09:25 09:52 10:14 10:40 11:10 11:38 12:05 12:28 12:54 13:17 13:38 13:55 14:12 14:31 14:50 15:09 15:28 15:47 16:06 16:25 16:44 17:02 17:23 17:44 18:09 18:35 19:05 19:38 20:16 20:55 21:33 22:12 22:50 23:40

24-ая остановка: пл.Труда
06:34 06:57 07:17 07:35 07:52 08:09 08:27 08:45 09:04 09:27 09:54 10:16 10:42 11:12 11:40 12:07 12:30 12:56 13:19 13:40 13:57 14:14 14:33 14:52 15:11 15:30 15:49 16:08 16:27 16:46 17:04 17:25 17:46 18:11 18:37 19:07 19:40 20:18 20:57 21:35 22:14 22:52 23:42

25-ая остановка: Оперный театр
06:35 06:58 07:18 07:36 07:53 08:10 08:28 08:46 09:06 09:29 09:56 10:18 10:44 11:14 11:42 12:09 12:32 12:58 13:21 13:42 13:59 14:16 14:35 14:54 15:13 15:32 15:51 16:10 16:29 16:48 17:06 17:27 17:48 18:13 18:39 19:09 19:42 20:19 20:58 21:36 22:15 22:53 23:43

26-ая остановка: Восточная
06:38 07:01 07:21 07:39 07:56 08:13 08:31 08:49 09:09 09:32 09:59 10:21 10:47 11:17 11:45 12:12 12:35 13:01 13:24 13:45 14:02 14:19 14:38 14:57 15:16 15:35 15:54 16:13 16:32 16:51 17:09 17:30 17:51 18:16 18:42 19:12 19:45 20:22 21:01 21:39 22:18 22:56 23:46

27-ая остановка: Автомобильный колледж
06:39 07:02 07:22 07:40 07:57 08:14 08:32 08:50 09:10 09:33 10:00 10:22 10:48 11:18 11:46 12:13 12:36 13:02 13:25 13:46 14:03 14:20 14:39 14:58 15:17 15:36 15:55 16:14 16:33 16:52 17:10 17:31 17:52 18:17 18:43 19:13 19:46 20:23 21:02 21:40 22:19 22:57 23:47

28-ая остановка: УрФУ
06:41 07:04 07:24 07:42 07:59 08:16 08:34 08:52 09:12 09:35 10:02 10:24 10:50 11:20 11:48 12:15 12:38 13:04 13:27 13:48 14:05 14:22 14:41 15:00 15:19 15:38 15:57 16:16 16:35 16:54 17:12 17:33 17:54 18:19 18:45 19:15 19:48 20:25 21:04 21:42 22:21 22:59 23:49



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»