Екатеринбург 04:18

Автобус №50, 17 МЕХКОЛОННА - УрФУ

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

1-ая остановка: 17 Мехколонна
с 5:59 до 22:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

2-ая остановка: Европейская
с 6:00 до 22:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

3-ая остановка: Мостовая
с 6:02 до 22:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

4-ая остановка: Патра
с 6:03 до 22:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

5-ая остановка: УНЦ
с 6:05 до 22:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

6-ая остановка: Екатерининский привоз
с 6:06 до 22:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25


7-ая остановка: Лесная
с 6:07 до 22:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

8-ая остановка: Рабочая
с 6:09 до 22:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

9-ая остановка: Ак. Вонсовского
с 6:10 до 22:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

10-ая остановка: Онуфриева
с 6:14 до 22:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

11-ая остановка: Амундсена
с 6:16 до 22:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

12-ая остановка: Волгоградская
с 6:18 до 22:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25


13-ая остановка: Шаумяна
с 6:20 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

14-ая остановка: Серова
с 6:22 до 22:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

15-ая остановка: Автовокзал
с 6:25 до 22:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

16-ая остановка: Фрунзе
с 6:27 до 22:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

17-ая остановка: Большакова
с 6:29 до 22:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

18-ая остановка: Цирк
с 6:32 до 22:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25


19-ая остановка: Площадь 1905 г.
с 6:35 до 23:03
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

20-ая остановка: Кол. им. Ползунова
с 6:36 до 23:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

21-ая остановка: ПлощадьТруда
с 6:38 до 23:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

22-ая остановка: Оперный театр
с 6:40 до 23:08
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

23-ая остановка: Восточная
с 6:43 до 23:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

24-ая остановка: Автом. колледж
с 6:44 до 23:12
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25

25-ая остановка: УрФУ
с 6:46 до 23:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 23 10 ~ 16 10 ~ 18 18 ~ 25 18 ~ 25


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»