Екатеринбург 02:27

Автобус №43,
Академгородок - Седова

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад почему написано что автобус на тк академический приходит в 17.27, а на деле ТОЛЬКО в 52 минуты??
5 месяцев назад Не соответствует расписание,на остановках стоишь час и более
4 месяца назад Не соответствует
1 месяц назад от ТК Академический не уезжает в 8:15, максимум в 8:25, хотя в 8:37 приезжает как правило исправно
1 месяц назад сегодня на остановке Екатерин. привоз простоял с 8.00 до 8.29 - не соответствует подача расписанию

1-ая остановка: Онуфриева
17:17

2-ая остановка: Амундсена
17:19

3-ая остановка: Решетникова
17:22

4-ая остановка: Чкалова
17:24

5-ая остановка: Бардина
17:25

6-ая остановка: Ясная
17:27

7-ая остановка: Медгородок
17:32


8-ая остановка: ТЦ Буревестник
17:35

9-ая остановка: Черкасская
17:37

10-ая остановка: Репина
17:40

11-ая остановка: Токарей
17:42

12-ая остановка: Уралкабель
17:44

13-ая остановка: Готвальда
17:48

14-ая остановка: Опалихинская
17:50


15-ая остановка: Бебеля
17:53

16-ая остановка: Заречный
17:55

17-ая остановка: Таганский ряд
17:58

18-ая остановка: Теплоходный пр-д
18:00

19-ая остановка: Таватуйская
18:02

20-ая остановка: Надеждинская
18:04

21-ая остановка: Сортировочная
18:06

22-ая остановка: просп.Седова
18:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»