Екатеринбург 16:41

Автобус №43, ОНУФРИЕВА - пр.СЕДОВА

Маршруты движения:
Расписание на субботу

1-ая остановка: Онуфриева
с 5:58 до 22:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

2-ая остановка: Амундсена
с 6:00 до 22:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

3-ая остановка: Решетникова
с 6:01 до 22:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

4-ая остановка: Чкалова
с 6:03 до 22:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

5-ая остановка: Бардина
с 6:03 до 22:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

6-ая остановка: Ясная 2 ост.
с 6:04 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

7-ая остановка: Медгородок
с 6:07 до 22:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22


8-ая остановка: ТК "Буревестник"
с 6:10 до 22:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

9-ая остановка: Черкасская
с 6:11 до 22:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

10-ая остановка: Репина
с 6:13 до 22:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

11-ая остановка: Токарей
с 6:14 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

12-ая остановка: Уралкабель
с 6:16 до 23:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

13-ая остановка: Готвальда
с 6:19 до 23:03
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

14-ая остановка: Опалихинская
с 6:20 до 23:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22


15-ая остановка: Бебеля
с 6:22 до 23:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

16-ая остановка: Заречный
с 6:24 до 23:07
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

17-ая остановка: Таганский ряд
с 6:26 до 23:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

18-ая остановка: пер. Теплоходный
с 6:28 до 23:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

19-ая остановка: Таватуйская
с 6:29 до 23:12
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

20-ая остановка: Надеждинская
с 6:31 до 23:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

21-ая остановка: Сортировочная
с 6:32 до 23:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22

22-ая остановка: Проспект Седова
с 6:34 до 23:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 22 9 ~ 16 9 ~ 16 11 ~ 18 21 ~ 22


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»