Екатеринбург 13:58

Автобус №43,
Академгородок - Седова

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад почему написано что автобус на тк академический приходит в 17.27, а на деле ТОЛЬКО в 52 минуты??
6 месяцев назад Не соответствует расписание,на остановках стоишь час и более
4 месяца назад Не соответствует
2 месяца назад от ТК Академический не уезжает в 8:15, максимум в 8:25, хотя в 8:37 приезжает как правило исправно
1 месяц назад сегодня на остановке Екатерин. привоз простоял с 8.00 до 8.29 - не соответствует подача расписанию

1-ая остановка: Академгородок
05:47 06:17 06:47 07:17 07:47 08:17 08:47 09:17 09:47 10:23 10:57 11:31 12:01 12:32 13:05 13:35 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:05 17:37 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00

2-ая остановка: УНЦ
05:47 06:17 06:47 07:17 07:47 08:17 08:47 09:17 09:47 10:23 10:57 11:31 12:01 12:32 13:05 13:35 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:05 17:37 18:21 19:01 19:41 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00

3-ая остановка: ТК Академический
05:49 06:19 06:49 07:19 07:49 08:19 08:49 09:19 09:49 10:25 10:59 11:33 12:03 12:34 13:07 13:37 14:07 14:32 14:57 15:22 15:47 16:12 16:37 17:07 17:39 18:22 19:02 19:42 20:22 21:02 21:42 22:22 23:02

4-ая остановка: Лесная
05:49 06:19 06:49 07:19 07:49 08:20 08:50 09:20 09:50 10:26 11:00 11:34 12:04 12:35 13:08 13:38 14:08 14:33 14:58 15:23 15:48 16:13 16:38 17:08 17:40 18:23 19:03 19:43 20:22 21:02 21:42 22:22 23:02

5-ая остановка: Рабочая
05:51 06:21 06:51 07:21 07:51 08:21 08:51 09:21 09:51 10:27 11:01 11:35 12:05 12:36 13:09 13:39 14:09 14:34 14:59 15:24 15:49 16:14 16:39 17:09 17:41 18:25 19:05 19:45 20:24 21:04 21:44 22:24 23:04

6-ая остановка: Академика Вонсовского
05:52 06:22 06:52 07:22 07:52 08:23 08:53 09:23 09:53 10:29 11:03 11:37 12:07 12:38 13:11 13:41 14:11 14:36 15:01 15:26 15:51 16:16 16:41 17:11 17:43 18:26 19:06 19:46 20:25 21:05 21:45 22:25 23:05

7-ая остановка: Онуфриева
05:57 06:27 06:57 07:27 07:57 08:29 08:59 09:29 09:59 10:35 11:09 11:43 12:13 12:44 13:17 13:47 14:17 14:42 15:07 15:32 15:57 16:22 16:47 17:17 17:49 18:33 19:13 19:53 20:30 21:10 21:50 22:30 23:10


8-ая остановка: Амундсена
05:59 06:29 06:59 07:29 07:59 08:31 09:01 09:31 10:01 10:37 11:11 11:45 12:15 12:46 13:19 13:49 14:19 14:44 15:09 15:34 15:59 16:24 16:49 17:19 17:51 18:35 19:15 19:55 20:32 21:12 21:52 22:32 23:12

9-ая остановка: Решетникова
06:01 06:31 07:01 07:31 08:01 08:33 09:03 09:33 10:04 10:40 11:14 11:48 12:18 12:49 13:22 13:52 14:22 14:47 15:12 15:37 16:02 16:27 16:52 17:22 17:54 18:38 19:18 19:58 20:34 21:14 21:54 22:34 23:14

10-ая остановка: Чкалова
06:03 06:33 07:03 07:33 08:03 08:35 09:05 09:35 10:06 10:42 11:16 11:50 12:20 12:51 13:24 13:54 14:24 14:49 15:14 15:39 16:04 16:29 16:54 17:24 17:56 18:40 19:20 20:00 20:36 21:16 21:56 22:36 23:16

11-ая остановка: Бардина
06:04 06:34 07:04 07:34 08:04 08:36 09:06 09:36 10:07 10:43 11:17 11:51 12:21 12:52 13:25 13:55 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:25 17:57 18:41 19:21 20:01 20:37 21:17 21:57 22:37 23:17

12-ая остановка: Ясная
06:05 06:35 07:05 07:35 08:05 08:38 09:08 09:38 10:09 10:45 11:19 11:53 12:23 12:54 13:27 13:57 14:27 14:52 15:17 15:42 16:07 16:32 16:57 17:27 17:59 18:43 19:23 20:03 20:39 21:19 21:59 22:39 23:19

13-ая остановка: Медгородок
06:09 06:39 07:09 07:39 08:09 08:42 09:12 09:42 10:14 10:50 11:24 11:58 12:28 12:59 13:32 14:02 14:32 14:57 15:22 15:47 16:12 16:37 17:02 17:32 18:04 18:48 19:28 20:08 20:43 21:23 22:03 22:43 23:23

14-ая остановка: ТЦ Буревестник
06:11 06:41 07:11 07:41 08:12 08:45 09:15 09:45 10:17 10:53 11:27 12:01 12:31 13:02 13:35 14:05 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:05 17:35 18:07 18:51 19:31 20:10 20:45 21:25 22:05 22:45 23:25


15-ая остановка: Черкасская
06:13 06:43 07:13 07:43 08:14 08:47 09:17 09:47 10:19 10:55 11:29 12:03 12:33 13:04 13:37 14:07 14:37 15:02 15:27 15:52 16:17 16:42 17:07 17:37 18:09 18:53 19:33 20:12 20:47 21:27 22:07 22:47 23:27

16-ая остановка: Репина
06:15 06:45 07:15 07:45 08:17 08:50 09:20 09:50 10:22 10:58 11:32 12:06 12:36 13:07 13:40 14:10 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10 17:40 18:12 18:56 19:36 20:14 20:49 21:29 22:09 22:49 23:29

17-ая остановка: Токарей
06:16 06:46 07:16 07:46 08:18 08:51 09:21 09:51 10:23 10:59 11:33 12:07 12:37 13:08 13:41 14:11 14:41 15:06 15:31 15:56 16:21 16:46 17:11 17:41 18:13 18:57 19:37 20:15 20:50 21:30 22:10 22:50 23:30

18-ая остановка: Уралкабель
06:17 06:47 07:17 07:47 08:20 08:53 09:23 09:53 10:25 11:01 11:35 12:09 12:39 13:10 13:43 14:13 14:43 15:08 15:33 15:58 16:23 16:48 17:13 17:43 18:15 18:59 19:39 20:16 20:51 21:31 22:11 22:51 23:31

19-ая остановка: Готвальда
06:21 06:51 07:21 07:51 08:24 08:57 09:27 09:57 10:29 11:05 11:39 12:13 12:43 13:14 13:47 14:17 14:47 15:12 15:37 16:02 16:27 16:52 17:17 17:47 18:19 19:03 19:43 20:20 20:55 21:35 22:15 22:55 23:35

20-ая остановка: Опалихинская
06:22 06:52 07:22 07:52 08:25 08:58 09:28 09:58 10:30 11:06 11:40 12:14 12:44 13:15 13:48 14:18 14:48 15:13 15:38 16:03 16:29 16:54 17:19 17:49 18:21 19:05 19:45 20:21 20:56 21:36 22:16 22:56 23:36

21-ая остановка: Бебеля
06:24 06:54 07:24 07:54 08:28 09:01 09:31 10:01 10:33 11:09 11:43 12:17 12:47 13:18 13:51 14:21 14:51 15:16 15:41 16:06 16:32 16:57 17:22 17:52 18:24 19:08 19:48 20:23 20:58 21:38 22:18 22:58 23:38


22-ая остановка: Заречный
06:26 06:56 07:26 07:56 08:29 09:02 09:32 10:02 10:34 11:10 11:44 12:18 12:48 13:19 13:52 14:22 14:52 15:17 15:42 16:07 16:33 16:58 17:23 17:53 18:25 19:09 19:49 20:25 21:00 21:40 22:20 23:00 23:40

23-ая остановка: Таганский ряд
06:28 06:58 07:28 07:58 08:32 09:05 09:35 10:05 10:37 11:13 11:47 12:21 12:51 13:22 13:55 14:25 14:55 15:20 15:45 16:10 16:36 17:01 17:26 17:56 18:28 19:12 19:52 20:27 21:02 21:42 22:22 23:02 23:42

24-ая остановка: Теплоходный пр-д
06:30 07:00 07:30 08:00 08:34 09:07 09:37 10:07 10:39 11:15 11:49 12:23 12:53 13:24 13:57 14:27 14:57 15:22 15:47 16:12 16:38 17:03 17:28 17:58 18:30 19:14 19:54 20:29 21:04 21:44 22:24 23:04 23:44

25-ая остановка: Таватуйская
06:31 07:01 07:31 08:01 08:35 09:08 09:38 10:08 10:40 11:16 11:50 12:24 12:54 13:25 13:58 14:28 14:58 15:23 15:48 16:13 16:40 17:05 17:30 18:00 18:32 19:16 19:56 20:30 21:05 21:45 22:25 23:05 23:45

26-ая остановка: Надеждинская
06:33 07:03 07:33 08:03 08:37 09:10 09:40 10:10 10:42 11:18 11:52 12:26 12:56 13:27 14:00 14:30 15:00 15:25 15:50 16:15 16:42 17:07 17:32 18:02 18:34 19:18 19:58 20:32 21:07 21:47 22:27 23:07 23:47

27-ая остановка: Сортировочная
06:34 07:04 07:34 08:04 08:39 09:12 09:42 10:12 10:44 11:20 11:54 12:28 12:58 13:29 14:02 14:32 15:02 15:27 15:52 16:17 16:44 17:09 17:34 18:04 18:36 19:20 20:00 20:33 21:08 21:48 22:28 23:08 23:48

28-ая остановка: просп.Седова
06:36 07:06 07:36 08:06 08:41 09:14 09:44 10:14 10:46 11:22 11:56 12:30 13:00 13:31 14:04 14:34 15:04 15:29 15:54 16:19 16:46 17:11 17:36 18:06 18:38 19:22 20:02 20:35 21:10 21:50 22:30 23:10 23:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»