Екатеринбург 14:22

Автобус №43, ОНУФРИЕВА - пр.СЕДОВА

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: Онуфриева
с 5:44 до 22:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

2-ая остановка: Амундсена
с 5:46 до 22:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

3-ая остановка: Решетникова
с 5:48 до 22:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

4-ая остановка: Чкалова
с 5:50 до 22:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

5-ая остановка: Бардина
с 5:51 до 22:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

6-ая остановка: Ясная 2 ост.
с 5:52 до 22:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

7-ая остановка: Медгородок
с 5:56 до 22:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26


8-ая остановка: ТК "Буревестник"
с 5:59 до 22:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

9-ая остановка: Черкасская
с 6:00 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

10-ая остановка: Репина
с 6:02 до 22:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

11-ая остановка: Токарей
с 6:03 до 22:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

12-ая остановка: Уралкабель
с 6:05 до 22:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

13-ая остановка: Готвальда
с 6:09 до 22:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

14-ая остановка: Опалихинская
с 6:10 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26


15-ая остановка: Бебеля
с 6:12 до 23:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

16-ая остановка: Заречный
с 6:14 до 23:02
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

17-ая остановка: Таганский ряд
с 6:16 до 23:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

18-ая остановка: пер. Теплоходный
с 6:18 до 23:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

19-ая остановка: Таватуйская
с 6:19 до 23:07
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

20-ая остановка: Надеждинская
с 6:21 до 23:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

21-ая остановка: Сортировочная
с 6:22 до 23:10
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26

22-ая остановка: Проспект Седова
с 6:24 до 23:12
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 18 8 ~ 12 8 ~ 13 10 ~ 26 19 ~ 26


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»