Екатеринбург 13:47

Автобус №43, ОНУФРИЕВА - пр.СЕДОВА

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: Проспект Седова
с 6:16 до 23:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

2-ая остановка: Сортировочная
с 6:17 до 23:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

3-ая остановка: Надеждинская
с 6:19 до 23:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

4-ая остановка: Таватуйская
с 6:21 до 23:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

5-ая остановка: Таганский ряд
с 6:23 до 23:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

6-ая остановка: Заречный
с 6:25 до 23:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

7-ая остановка: Бебеля
с 6:27 до 23:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

8-ая остановка: Опалихинская
с 6:29 до 23:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

9-ая остановка: Готвальда
с 6:31 до 23:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

10-ая остановка: ВИЗ
с 6:36 до 23:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

11-ая остановка: Венгерских коммунаров
с 6:39 до 23:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

12-ая остановка: Заводская
с 6:40 до 23:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

13-ая остановка: Токарей
с 6:42 до 23:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

14-ая остановка: Репина
с 6:44 до 23:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

15-ая остановка: Черкасская
с 6:46 до 23:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

16-ая остановка: ТК "Буревестник"
с 6:48 до 23:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

17-ая остановка: Медгородок
с 6:52 до 23:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

18-ая остановка: Бардина
с 6:55 до 23:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

19-ая остановка: Чкалова
с 6:57 до 23:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

20-ая остановка: Решетникова
с 6:59 до 23:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

21-ая остановка: Амундсена
с 7:00 до 23:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 11 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

22-ая остановка: Онуфриева
с 7:02 до 23:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
5 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 12 11 ~ 22 20 ~ 25

* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»