Екатеринбург 14:12

Автобус №43,
Академгородок - Седова

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад почему написано что автобус на тк академический приходит в 17.27, а на деле ТОЛЬКО в 52 минуты??
6 месяцев назад Не соответствует расписание,на остановках стоишь час и более
4 месяца назад Не соответствует
1 месяц назад от ТК Академический не уезжает в 8:15, максимум в 8:25, хотя в 8:37 приезжает как правило исправно
1 месяц назад сегодня на остановке Екатерин. привоз простоял с 8.00 до 8.29 - не соответствует подача расписанию

1-ая остановка: просп.Седова
06:38 07:09 07:39 08:09 08:43 09:16 09:46 10:19 10:49 11:24 11:58 12:33 13:03 13:33 14:06 14:36 15:07 15:32 15:57 16:22 16:48 17:13 17:38 18:08 18:40 19:24 20:04 20:39 21:15 21:52 22:33 23:13 23:53

2-ая остановка: Сортировочная
06:39 07:10 07:40 08:10 08:44 09:17 09:47 10:20 10:50 11:25 11:59 12:34 13:04 13:34 14:07 14:37 15:08 15:33 15:58 16:23 16:49 17:14 17:39 18:09 18:41 19:25 20:05 20:40 21:16 21:53 22:34 23:14 23:54

3-ая остановка: Надеждинская
06:41 07:12 07:42 08:12 08:46 09:19 09:49 10:22 10:52 11:27 12:01 12:36 13:06 13:36 14:09 14:39 15:10 15:35 16:00 16:25 16:51 17:16 17:41 18:11 18:43 19:27 20:07 20:42 21:18 21:55 22:36 23:16 23:56

4-ая остановка: Таватуйская
06:43 07:14 07:44 08:14 08:48 09:21 09:51 10:24 10:54 11:29 12:03 12:38 13:08 13:38 14:11 14:41 15:12 15:37 16:02 16:27 16:53 17:18 17:43 18:13 18:45 19:29 20:09 20:44 21:20 21:57 22:38 23:18 23:58

5-ая остановка: Таганский ряд
06:46 07:17 07:47 08:18 08:52 09:25 09:55 10:28 10:58 11:33 12:07 12:42 13:12 13:42 14:15 14:45 15:16 15:41 16:06 16:31 16:57 17:22 17:47 18:17 18:49 19:33 20:12 20:47 21:23 22:00 22:41 23:21 24:01

6-ая остановка: Заречный
06:47 07:18 07:48 08:19 08:53 09:26 09:56 10:29 10:59 11:34 12:08 12:43 13:13 13:43 14:16 14:46 15:17 15:42 16:07 16:32 16:58 17:23 17:48 18:18 18:50 19:34 20:13 20:48 21:24 22:01 22:42 23:22 24:02

7-ая остановка: Бебеля
06:49 07:20 07:50 08:21 08:55 09:28 09:58 10:31 11:01 11:36 12:10 12:45 13:15 13:45 14:18 14:48 15:19 15:44 16:09 16:34 17:00 17:25 17:50 18:20 18:52 19:36 20:15 20:50 21:26 22:03 22:44 23:24 24:04


8-ая остановка: Опалихинская
06:51 07:22 07:52 08:23 08:57 09:30 10:00 10:33 11:03 11:38 12:12 12:47 13:17 13:47 14:20 14:50 15:21 15:46 16:11 16:36 17:02 17:27 17:52 18:22 18:54 19:38 20:17 20:52 21:28 22:05 22:46 23:26 24:06

9-ая остановка: Готвальда
06:52 07:23 07:53 08:25 08:59 09:32 10:02 10:35 11:05 11:40 12:14 12:49 13:19 13:49 14:22 14:52 15:23 15:48 16:13 16:38 17:04 17:29 17:54 18:24 18:56 19:40 20:18 20:53 21:29 22:06 22:47 23:27 24:07

10-ая остановка: ВИЗ
06:58 07:29 07:59 08:31 09:05 09:38 10:08 10:41 11:11 11:46 12:20 12:55 13:25 13:55 14:28 14:58 15:29 15:54 16:19 16:44 17:10 17:35 18:00 18:30 19:02 19:46 20:24 20:59 21:35 22:12 22:53 23:33 24:13

11-ая остановка: Детская поликлиника № 11
06:59 07:30 08:00 08:32 09:06 09:39 10:09 10:42 11:12 11:47 12:21 12:56 13:26 13:56 14:29 14:59 15:30 15:55 16:20 16:45 17:11 17:36 18:01 18:31 19:03 19:47 20:25 21:00 21:36 22:13 22:54 23:34 24:14

12-ая остановка: Венгерских коммунаров
07:00 07:31 08:01 08:34 09:08 09:41 10:11 10:44 11:14 11:49 12:23 12:58 13:28 13:58 14:31 15:01 15:32 15:57 16:22 16:47 17:13 17:38 18:03 18:33 19:05 19:49 20:26 21:01 21:37 22:14 22:55 23:35 24:15

13-ая остановка: Заводская
07:01 07:32 08:02 08:35 09:09 09:42 10:12 10:45 11:15 11:50 12:24 12:59 13:29 13:59 14:32 15:02 15:33 15:58 16:23 16:48 17:14 17:39 18:04 18:34 19:06 19:50 20:27 21:02 21:38 22:15 22:56 23:36 24:16

14-ая остановка: Токарей
07:04 07:35 08:05 08:38 09:12 09:45 10:15 10:48 11:18 11:53 12:27 13:02 13:32 14:02 14:35 15:05 15:36 16:01 16:26 16:51 17:17 17:42 18:07 18:37 19:09 19:53 20:30 21:05 21:41 22:18 22:59 23:39 24:19

15-ая остановка: Репина
07:05 07:36 08:07 08:40 09:14 09:47 10:17 10:50 11:20 11:55 12:29 13:04 13:34 14:04 14:37 15:07 15:38 16:03 16:28 16:53 17:19 17:44 18:09 18:39 19:11 19:55 20:31 21:06 21:42 22:19 23:00 23:40 24:20


16-ая остановка: Черкасская
07:08 07:39 08:10 08:43 09:17 09:50 10:20 10:53 11:23 11:58 12:32 13:07 13:37 14:07 14:40 15:10 15:41 16:06 16:31 16:56 17:22 17:47 18:12 18:42 19:14 19:58 20:34 21:09 21:45 22:22 23:03 23:43 24:23

17-ая остановка: ТЦ Буревестник
07:09 07:40 08:12 08:45 09:19 09:52 10:22 10:55 11:25 12:00 12:34 13:09 13:39 14:09 14:42 15:12 15:43 16:08 16:33 16:58 17:24 17:49 18:14 18:44 19:16 20:00 20:35 21:10 21:46 22:23 23:04 23:44 24:24

18-ая остановка: Медгородок
07:12 07:43 08:15 08:48 09:22 09:55 10:25 10:58 11:28 12:03 12:37 13:12 13:42 14:12 14:45 15:15 15:46 16:11 16:36 17:01 17:27 17:52 18:17 18:47 19:19 20:03 20:38 21:13 21:49 22:26 23:07 23:47 24:27

19-ая остановка: Областная больница №1
07:13 07:44 08:16 08:49 09:23 09:56 10:26 10:59 11:29 12:04 12:38 13:13 13:43 14:13 14:46 15:16 15:47 16:12 16:37 17:02 17:28 17:53 18:18 18:48 19:20 20:04 20:39 21:14 21:50 22:27 23:08 23:48 24:28

20-ая остановка: Бардина
07:15 07:46 08:19 08:52 09:26 09:59 10:29 11:02 11:32 12:07 12:41 13:16 13:46 14:16 14:49 15:19 15:50 16:15 16:40 17:05 17:31 17:56 18:21 18:51 19:23 20:06 20:41 21:16 21:52 22:29 23:10 23:50 24:30

21-ая остановка: Чкалова
07:17 07:48 08:21 08:54 09:28 10:01 10:31 11:04 11:34 12:09 12:43 13:18 13:48 14:18 14:51 15:21 15:52 16:17 16:42 17:07 17:33 17:58 18:23 18:53 19:25 20:08 20:43 21:18 21:54 22:31 23:12 23:52 24:32

22-ая остановка: Решетникова
07:19 07:50 08:23 08:56 09:30 10:03 10:33 11:06 11:36 12:11 12:45 13:20 13:50 14:20 14:53 15:23 15:54 16:19 16:44 17:09 17:35 18:00 18:25 18:55 19:27 20:10 20:45 21:20 21:56 22:33 23:14 23:54 24:34


23-ая остановка: Амундсена
07:21 07:52 08:25 08:58 09:32 10:05 10:35 11:08 11:38 12:13 12:47 13:22 13:52 14:22 14:55 15:25 15:56 16:21 16:46 17:11 17:37 18:02 18:27 18:57 19:29 20:12 20:47 21:22 21:58 22:35 23:16 23:56 24:36

24-ая остановка: Онуфриева
07:23 07:54 08:28 09:01 09:35 10:08 10:38 11:11 11:41 12:16 12:50 13:25 13:55 14:25 14:58 15:28 15:59 16:24 16:49 17:14 17:40 18:05 18:30 19:00 19:32 20:14 20:49 21:24 22:00 22:37 23:18 23:58 24:38

25-ая остановка: Академика Вонсовского
07:27 07:58 08:33 09:06 09:40 10:13 10:43 11:16 11:46 12:21 12:55 13:30 14:00 14:30 15:03 15:33 16:04 16:29 16:54 17:19 17:45 18:10 18:35 19:05 19:37 20:18 20:53 21:28 22:04 22:41 23:22 24:02 24:42

26-ая остановка: Рабочая
07:29 08:00 08:35 09:08 09:42 10:15 10:45 11:18 11:48 12:23 12:57 13:32 14:02 14:32 15:05 15:35 16:06 16:31 16:56 17:21 17:47 18:12 18:37 19:07 19:39 20:20 20:55 21:30 22:06 22:43 23:24 24:04 24:44

27-ая остановка: Лесная
07:31 08:02 08:37 09:10 09:44 10:17 10:47 11:20 11:50 12:25 12:59 13:34 14:04 14:34 15:07 15:37 16:08 16:33 16:58 17:23 17:49 18:14 18:39 19:09 19:41 20:22 20:57 21:32 22:08 22:45 23:26 24:06 24:46

28-ая остановка: ТК Академический
07:31 08:02 08:38 09:11 09:45 10:18 10:48 11:21 11:51 12:26 13:00 13:35 14:05 14:35 15:08 15:38 16:09 16:34 16:59 17:24 17:50 18:15 18:40 19:10 19:42 20:22 20:57 21:32 22:08 22:45 23:26 24:06 24:46

29-ая остановка: УНЦ
07:33 08:04 08:39 09:12 09:46 10:19 10:49 11:22 11:52 12:27 13:01 13:36 14:06 14:36 15:09 15:39 16:10 16:35 17:00 17:25 17:51 18:16 18:41 19:11 19:43 20:24 20:59 21:34 22:10 22:47 23:28 24:08 24:48

30-ая остановка: Академгородок
07:34 08:05 08:41 09:14 09:48 10:21 10:51 11:24 11:54 12:29 13:03 13:38 14:08 14:38 15:11 15:41 16:12 16:37 17:02 17:27 17:53 18:18 18:43 19:13 19:45 20:25 21:00 21:35 22:11 22:48 23:29 24:09 24:49



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»