Екатеринбург 06:54

Автобус №43, ОНУФРИЕВА - пр.СЕДОВА

Маршруты движения:
Расписание на субботу

1-ая остановка: Проспект Седова
с 6:36 до 23:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

2-ая остановка: Сортировочная
с 6:37 до 23:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

3-ая остановка: Надеждинская
с 6:39 до 23:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

4-ая остановка: Таватуйская
с 6:40 до 23:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

5-ая остановка: Таганский ряд
с 6:43 до 23:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

6-ая остановка: Заречный
с 6:44 до 23:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

7-ая остановка: Бебеля
с 6:47 до 23:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20


8-ая остановка: Опалихинская
с 6:49 до 23:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

9-ая остановка: Готвальда
с 6:50 до 23:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

10-ая остановка: ВИЗ
с 6:56 до 23:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

11-ая остановка: Венгерских коммунаров
с 6:59 до 23:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

12-ая остановка: Заводская
с 7:00 до 23:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

13-ая остановка: Токарей
с 7:02 до 23:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

14-ая остановка: Репина
с 7:03 до 23:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20


15-ая остановка: Черкасская
с 7:05 до 23:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

16-ая остановка: ТК "Буревестник"
с 7:06 до 23:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

17-ая остановка: Медгородок
с 7:08 до 23:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

18-ая остановка: Бардина
с 7:11 до 23:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

19-ая остановка: Чкалова
с 7:13 до 23:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 23 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

20-ая остановка: Решетникова
с 7:14 до 23:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

21-ая остановка: Амундсена
с 7:15 до 23:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20

22-ая остановка: Онуфриева
с 7:17 до 24:01:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 10 ~ 16 9 ~ 15 10 ~ 17 16 ~ 20


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»