Куда путь держим? На Кудыкина!
Домодедово
14
:
28
Остановка
СНТ Житнево
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 026
Красный Путь - Аэропорт Домодедово
идет по направлению к остановке
СНТ "Петух"
05:58
06:48
07:53
08:53
10:13
12:57
14:23
16:08
17:03
18:13
19:03
21:03
Показать все
Автобус 026
Аэропорт Домодедово - Красный Путь
идет по направлению к остановке
СНТ "Петух"
06:26
07:39
08:41
09:52
11:40
12:33
14:11
15:51
16:46
17:56
18:47
19:51
20:47
22:11
Показать все
Автобус 026
Красный Путь - Аэропорт Домодедово
идет по направлению к остановке
СНТ "Петух"
05:58
06:48
07:53
08:53
10:13
12:57
14:23
16:08
17:03
18:13
19:03
21:03
Показать все
Автобус 026
Аэропорт Домодедово - Красный Путь
идет по направлению к остановке
СНТ "Петух"
06:26
07:39
08:41
09:52
11:40
12:33
14:11
15:51
16:46
17:56
18:47
19:51
20:47
22:11
Показать все
Автобус 26
Аэропорт Домодедово — Красный Путь
идет по направлению к остановке
СНТ "Петух"
06:24
07:36
08:36
09:49
11:34
12:29
14:09
15:44
16:39
17:49
18:44
19:49
20:44
22:09
Показать все
Автобус 26
Красный Путь — Аэропорт Домодедово
идет по направлению к остановке
СНТ "Петух"
05:58
06:48
07:53
08:53
10:13
12:58
14:23
16:08
17:03
18:13
19:03
21:03
Показать все
Автобус 042
Красный Путь - ст. Белые столбы
идет по направлению к остановке
СНТ "Петух"
05:52
06:22
07:02
07:57
08:28
09:02
12:00
12:42
13:02
13:32
15:01
15:47
16:16
16:37
16:53
17:57
18:10
18:47
19:03
20:08
20:56
21:32
Показать все
Автобус 042
ст. Белые столбы - Красный Путь
идет по направлению к остановке
СНТ "Петух"
07:20
08:17
09:59
Автобус 42
Станция Белые Столбы — Красный Путь
идет по направлению к остановке
СНТ "Петух"
07:22
08:17
09:58
Автобус 42
Красный Путь — Станция Барыбино
идет по направлению к остановке
СНТ "Петух"
06:03
07:03
08:03
09:03
12:43
13:33
15:48
16:38
17:48
Автобус 055
Станция Домодедово - Красный Путь
идет по направлению к остановке
СНТ "Петух"
05:51
06:45
07:36
07:58
08:44
10:11
11:28
12:27
13:28
14:27
15:16
16:08
16:56
17:54
18:49
19:50
20:53
21:51
Показать все
Автобус 55
Станция Домодедово — Красный Путь
идет по направлению к остановке
СНТ "Петух"
07:27
17:46
Автобус 404
Авиагородок - м. Домодедовская
идет по направлению к остановке
Садовая улица
05:51
06:37
07:01
07:15
07:46
08:46
09:32
10:06
10:40
11:48
12:46
13:46
14:45
15:26
16:32
17:26
18:11
19:06
20:01
20:31
Показать все
Автобус 404
Авиагородок - м. Домодедовская
идет по направлению к остановке
Поворот на Городок
05:47
06:32
06:57
07:42
08:42
09:28
10:02
11:44
12:42
13:42
15:22
16:28
17:24
18:08
19:02
19:57
20:27
Показать все
Автобус 404
м. Домодедовская - Станция Барыбино
идет по направлению к остановке
Городок
07:49
08:43
09:18
09:35
09:59
11:01
11:45
12:58
14:00
15:00
16:14
17:05
17:48
18:17
18:55
19:17
19:32
20:02
20:42
21:22
22:01
22:56
Показать все
Автобус 404
м. Домодедовская - Станция Барыбино
идет по направлению к остановке
Садовая улица
07:52
08:46
09:23
10:02
11:04
11:47
14:02
15:02
16:17
17:06
17:51
18:21
18:57
19:37
20:06
20:44
21:26
22:05
23:00
Показать все
Автобус 404б
Метро Домодедовская · 2A — Станция Барыбино
идет по направлению к остановке
СНТ "Петух"
09:23
12:48
19:03
Автобус 404к
Метро Домодедовская · 2A — Красный Путь
идет по направлению к остановке
СНТ "Петух"
07:41
08:41
09:11
09:51
10:51
11:36
13:46
14:46
16:01
16:51
17:36
18:06
18:41
19:21
19:51
20:31
21:11
21:51
22:46
Показать все
Автобус 404к
Красный Путь — Метро Домодедовская · 14A
идет по направлению к остановке
СНТ "Петух"
05:48
06:33
06:58
07:43
08:43
09:28
10:03
11:43
12:33
13:13
13:43
15:23
16:28
17:23
18:08
19:08
19:58
20:28
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»