Домодедово 01:35

Автобус №026,
Красный Путь - аэропорт Домодедово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Красный Путь
05:55 06:45 07:50 08:50 10:10 12:55 14:20 16:05 17:00 18:10 19:00 21:00

2-ая остановка: Садовая улица
05:56 06:46 07:51 08:51 10:11 12:56 14:21 16:06 17:01 18:11 19:01 21:01

3-ая остановка: СНТ Житнево
05:58 06:48 07:53 08:53 10:13 12:57 14:23 16:08 17:03 18:13 19:03 21:03

4-ая остановка: СНТ "Петух"
05:59 06:49 07:54 08:54 10:14 12:58 14:24 16:09 17:04 18:14 19:04 21:04

5-ая остановка: Городок
06:01 06:51 07:56 08:56 10:16 13:00 14:26 16:11 17:06 18:16 19:06 21:06

6-ая остановка: СНТ "Петух"
06:02 06:52 07:57 08:57 10:17 13:01 14:27 16:12 17:07 18:17 19:07 21:07

7-ая остановка: Поворот на Городок
06:04 06:54 07:59 08:59 10:19 13:03 14:29 16:14 17:09 18:19 19:09 21:09


8-ая остановка: Агрофирма Русь
06:06 06:56 08:01 09:01 10:20 13:04 14:30 16:16 17:11 18:21 19:11 21:10

06:08 06:58 08:03 09:03 10:22 13:06 14:32 16:18 17:13 18:23 19:13 21:12

10-ая остановка: Образцово
06:11 07:01 08:04 09:05 10:24 13:08 14:34 16:21 17:15 18:25 19:15 21:14

11-ая остановка: Школа-интернат
06:13 07:03 08:06 09:07 10:26 13:10 14:36 16:23 17:17 18:27 19:17 21:16

12-ая остановка: Кутузово
06:14 07:04 08:07 09:08 10:27 13:11 14:37 16:24 17:18 18:28 19:18 21:17

13-ая остановка: Лямцино
06:16 07:06 08:09 09:10 10:29 13:13 14:39 16:26 17:20 18:30 19:20 21:19

14-ая остановка: Лямцинское кладбище
06:17 07:07 08:10 09:11 10:30 13:14 14:40 16:27 17:21 18:31 19:21 21:20


15-ая остановка: Ловцово
06:20 07:10 08:14 09:14 10:33 13:17 14:43 16:30 17:24 18:34 19:24 21:23

16-ая остановка: Скрипино - 1
06:22 07:12 08:16 09:16 10:35 13:19 14:45 16:32 17:26 18:36 19:26 21:25

17-ая остановка: Проспект Туполева
06:23 07:14 08:18 09:18 10:36 13:20 14:46 16:34 17:28 18:37 19:27 21:26

18-ая остановка: Торговый центр
06:25 07:16 08:21 09:20 10:38 13:21 14:47 16:36 17:30 18:40 19:30 21:27

19-ая остановка: Авиагородок
06:27 07:18 08:24 09:23 10:40 13:22 14:48 16:37 17:32 18:42 19:32 21:28

20-ая остановка: Строитель
06:30 07:21 08:27 09:26 10:43 13:25 14:51 16:40 17:35 18:45 19:35 21:31

21-ая остановка: Космос
06:32 07:23 08:29 09:28 10:45 13:27 14:53 16:42 17:37 18:47 19:37 21:33


22-ая остановка: Гостиница
06:34 07:25 08:31 09:31 10:47 13:29 14:55 16:44 17:39 18:49 19:39 21:35

23-ая остановка: Аэропорт Домодедово
06:35 07:26 08:32 09:33 10:48 13:30 14:56 16:46 17:40 18:50 19:40 21:36


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»