Домодедово 02:20

Автобус №026,
Красный Путь - аэропорт Домодедово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Аэропорт Домодедово
05:55 07:07 08:07 09:20 11:05 12:00 13:40 15:15 16:10 17:20 18:15 19:20 20:15 21:40

2-ая остановка: Гостиница
05:59 07:11 08:11 09:24 11:09 12:04 13:44 15:19 16:15 17:25 18:19 19:24 20:19 21:44

3-ая остановка: Космос
06:01 07:13 08:14 09:26 11:11 12:06 13:46 15:21 16:17 17:27 18:21 19:26 20:21 21:46

4-ая остановка: Строитель
06:03 07:15 08:16 09:28 11:13 12:08 13:48 15:24 16:19 17:30 18:23 19:28 20:23 21:48

5-ая остановка: Авиагородок
06:06 07:19 08:19 09:32 11:16 12:11 13:51 15:28 16:24 17:34 18:26 19:31 20:26 21:51

6-ая остановка: Торговый центр
06:08 07:21 08:22 09:34 11:19 12:13 13:53 15:30 16:26 17:36 18:28 19:33 20:28 21:53

7-ая остановка: Проспект Туполева
06:09 07:22 08:23 09:35 11:21 12:15 13:54 15:31 16:27 17:38 18:29 19:34 20:29 21:54


8-ая остановка: Скрипино - 1
06:10 07:23 08:24 09:36 11:23 12:16 13:55 15:32 16:28 17:39 18:30 19:35 20:30 21:55

9-ая остановка: Ловцово
06:12 07:25 08:26 09:38 11:25 12:18 13:57 15:34 16:30 17:41 18:32 19:37 20:32 21:57

10-ая остановка: Лямцинское кладбище
06:15 07:28 08:29 09:41 11:28 12:21 14:00 15:37 16:33 17:44 18:35 19:40 20:35 22:00

11-ая остановка: Лямцино
06:16 07:29 08:30 09:42 11:29 12:22 14:01 15:38 16:34 17:45 18:36 19:41 20:36 22:01

12-ая остановка: Кутузово
06:18 07:31 08:32 09:44 11:31 12:24 14:03 15:40 16:36 17:47 18:38 19:43 20:38 22:03

13-ая остановка: Школа-интернат
06:19 07:32 08:33 09:45 11:32 12:25 14:04 15:41 16:37 17:48 18:39 19:44 20:39 22:04

14-ая остановка: Образцово
06:21 07:34 08:35 09:47 11:34 12:27 14:06 15:43 16:39 17:50 18:41 19:46 20:41 22:06


06:23 07:36 08:38 09:49 11:37 12:30 14:08 15:46 16:42 17:53 18:44 19:48 20:43 22:08

16-ая остановка: Агрофирма Русь
06:24 07:37 08:39 09:50 11:38 12:31 14:09 15:48 16:44 17:54 18:45 19:49 20:45 22:09

17-ая остановка: Поворот на Городок
06:25 07:38 08:40 09:51 11:39 12:32 14:10 15:50 16:45 17:55 18:46 19:50 20:46 22:10

18-ая остановка: СНТ Житнево
06:26 07:39 08:41 09:52 11:40 12:33 14:11 15:51 16:46 17:56 18:47 19:51 20:47 22:11

19-ая остановка: СНТ "Петух"
06:27 07:40 08:42 09:53 11:42 12:34 14:12 15:52 16:47 17:57 18:48 19:52 20:48 22:12

20-ая остановка: Городок
06:29 07:41 08:43 09:54 11:43 12:36 14:14 15:54 16:49 17:58 18:49 19:53 20:50 22:13

21-ая остановка: СНТ "Петух"
06:30 07:42 08:44 09:55 11:44 12:37 14:15 15:55 16:50 17:59 18:50 19:54 20:51 22:14


22-ая остановка: Садовая улица
06:32 07:44 08:46 09:57 11:46 12:39 14:17 15:57 16:52 18:01 18:52 19:56 20:53 22:16

23-ая остановка: Красный Путь
06:33 07:45 08:47 09:58 11:48 12:40 14:18 15:58 16:53 18:02 18:53 19:57 20:54 22:17


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»