Домодедово 01:48

Автобус №055,
ст. Домодедово - Красный Путь - городок Шахово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
05:20 06:22 06:56 08:03 09:35 10:50 11:50 12:50 13:50 14:55 15:50 17:10 18:10 19:10 20:15 21:15

2-ая остановка: Советская улица
05:21 06:23 06:57 08:04 09:36 10:51 11:51 12:51 13:51 14:56 15:51 17:11 18:12 19:11 20:16 21:16

3-ая остановка: Площадь Победы
05:22 06:25 06:59 08:06 09:38 10:53 11:53 12:53 13:53 14:58 15:53 17:13 18:14 19:13 20:18 21:18

4-ая остановка: Дом быта
05:23 06:26 07:00 08:07 09:39 10:54 11:54 12:54 13:54 14:59 15:54 17:14 18:15 19:14 20:19 21:19

5-ая остановка: ДК Мир
05:25 06:28 07:02 08:09 09:41 10:56 11:56 12:56 13:56 15:01 15:56 17:15 18:17 19:16 20:21 21:21

6-ая остановка: Улица Талалихина
05:26 06:30 07:04 08:12 09:44 10:59 11:59 12:59 13:59 15:03 15:59 17:19 18:20 19:19 20:24 21:23

7-ая остановка: Парк Ёлочки
05:28 06:31 07:05 08:13 09:45 11:00 12:00 13:00 14:00 15:04 16:00 17:20 18:21 19:20 20:25 21:24


8-ая остановка: Магазин Дачник
05:29 06:32 07:07 08:14 09:46 11:01 12:01 13:01 14:01 15:05 16:01 17:22 18:22 19:21 20:26 21:25

9-ая остановка: Сады Маяк
05:31 06:34 07:09 08:16 09:48 11:03 12:03 13:03 14:03 15:07 16:03 17:24 18:24 19:23 20:28 21:27

10-ая остановка: Заборье
05:33 06:36 07:10 08:18 09:50 11:05 12:05 13:05 14:05 15:09 16:05 17:26 18:26 19:25 20:30 21:29

11-ая остановка: ст. Взлётная
05:36 06:39 07:17 08:21 09:52 11:08 12:07 13:08 14:07 15:11 16:08 17:34 18:29 19:28 20:33 21:31

12-ая остановка: Востряково-2
07:14 17:30

13-ая остановка: Амбулатория
05:37 06:40 07:18 08:22 09:53 11:09 12:08 13:09 14:08 15:12 16:09 17:35 18:30 19:29 20:34 21:32

14-ая остановка: Старые дачи
05:38 06:41 07:20 08:23 09:54 11:10 12:09 13:10 14:09 15:13 16:10 17:37 18:31 19:30 20:35 21:33


15-ая остановка: Дачи
05:40 06:43 07:22 08:25 09:56 11:12 12:11 13:12 14:11 15:15 16:12 17:39 18:33 19:32 20:37 21:35

16-ая остановка: Лямцинское кладбище
05:43 06:46 07:24 08:28 09:59 11:15 12:14 13:15 14:14 15:18 16:15 17:41 18:36 19:35 20:40 21:38

17-ая остановка: Лямцино
05:44 06:47 07:26 08:30 10:00 11:16 12:15 13:16 14:15 15:19 16:16 17:43 18:37 19:38 20:41 21:39

18-ая остановка: Кутузово
05:47 06:50 07:28 08:33 10:03 11:19 12:18 13:19 14:18 15:22 16:19 17:45 18:40 19:41 20:44 21:42

19-ая остановка: Школа-интернат
05:48 06:51 07:29 08:34 10:04 11:20 12:19 13:20 14:19 15:23 16:20 17:46 18:41 19:42 20:45 21:43

20-ая остановка: Образцово
05:50 06:53 07:32 08:36 10:06 11:22 12:21 13:22 14:21 15:25 16:22 17:49 18:43 19:44 20:47 21:45

05:52 06:55 07:34 08:38 10:08 11:24 12:23 13:24 14:23 15:27 16:24 17:51 18:45 19:46 20:49 21:47


22-ая остановка: Агрофирма Русь
05:54 06:57 07:35 08:40 10:10 11:26 12:25 13:26 14:25 15:29 16:26 17:52 18:47 19:48 20:51 21:49

23-ая остановка: Поворот на Городок
05:55 06:58 07:36 08:41 10:11 11:27 12:26 13:27 14:26 15:30 16:27 17:53 18:48 19:49 20:52 21:50

24-ая остановка: СНТ Житнево
05:56 06:59 07:37 08:42 10:12 11:28 12:27 13:28 14:27 15:31 16:28 17:54 18:49 19:50 20:53 21:51

25-ая остановка: СНТ "Петух"
05:58 07:01 07:39 08:44 10:14 11:30 12:29 13:30 14:29 15:33 16:30 17:56 18:51 19:52 20:55 21:53

26-ая остановка: Городок
05:59 07:02 07:40 08:47 10:15 11:31 12:30 13:31 14:30 15:34 16:31 17:57 18:52 19:53 20:56 21:54

27-ая остановка: СНТ "Петух"
06:01 07:04 07:42 08:49 10:17 11:33 12:32 13:33 14:32 15:36 16:33 17:59 18:54 19:55 20:58 21:56

28-ая остановка: Садовая улица
06:03 07:05 07:44 08:51 10:19 11:35 12:34 13:35 14:34 15:38 16:35 18:01 18:56 19:57 21:00 21:58


29-ая остановка: Красный Путь
06:04 07:06 07:45 08:54 10:20 11:36 12:35 13:36 14:35 15:39 16:36 18:02 18:57 19:59 21:01 21:59


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»