Домодедово 02:36

Автобус №055,
ст. Домодедово - Красный Путь - городок Шахово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Красный Путь
06:15 07:08 08:00 09:05 10:30 11:40 12:40 13:45 14:40 15:40 16:40 18:05 19:00 20:05 21:05 22:05

2-ая остановка: Садовая улица
06:16 07:09 08:01 09:06 10:31 11:41 12:41 13:46 14:41 15:41 16:41 18:06 19:01 20:06 21:06 22:06

3-ая остановка: Поворот на Городок
06:17 07:10 08:02 09:07 10:32 11:42 12:42 13:47 14:42 15:42 16:42 18:07 19:02 20:07 21:07 22:07

4-ая остановка: Агрофирма Русь
06:18 07:12 08:03 09:08 10:33 11:43 12:43 13:48 14:43 15:43 16:43 18:08 19:03 20:08 21:08 22:08

06:19 07:15 08:05 09:10 10:35 11:45 12:45 13:50 14:45 15:45 16:45 18:10 19:05 20:10 21:10 22:10

6-ая остановка: Образцово
06:21 07:17 08:07 09:12 10:37 11:47 12:47 13:52 14:47 15:47 16:47 18:12 19:07 20:12 21:12 22:12

7-ая остановка: Школа-интернат
06:23 07:20 08:10 09:15 10:40 11:50 12:50 13:54 14:50 15:50 16:50 18:15 19:10 20:15 21:15 22:15


8-ая остановка: Кутузово
06:24 07:22 08:11 09:16 10:41 11:51 12:51 13:56 14:51 15:51 16:51 18:16 19:11 20:16 21:16 22:16

9-ая остановка: Лямцино
06:26 07:24 08:13 09:18 10:43 11:53 12:53 13:58 14:53 15:53 16:53 18:18 19:13 20:18 21:18 22:18

10-ая остановка: Лямцинское кладбище
06:28 07:26 08:15 09:20 10:45 11:55 12:55 14:00 14:55 15:55 16:55 18:20 19:15 20:20 21:20 22:20

11-ая остановка: Дачи
06:31 07:29 08:18 09:23 10:48 11:58 12:58 14:02 14:58 15:58 16:58 18:23 19:18 20:23 21:23 22:23

12-ая остановка: Старые дачи
06:33 07:31 08:20 09:25 10:50 12:00 13:00 14:05 15:00 16:00 17:00 18:25 19:20 20:25 21:25 22:25

13-ая остановка: Амбулатория
06:34 07:33 08:21 09:26 10:51 12:01 13:01 14:06 15:01 16:01 17:01 18:26 19:21 20:26 21:26 22:26

14-ая остановка: ст. Взлётная
06:36 07:38 08:23 09:28 10:53 12:03 13:03 14:08 15:03 16:03 17:03 18:28 19:23 20:28 21:28 22:28


15-ая остановка: Востряково-2
13:05 14:12

16-ая остановка: Заборье
06:38 07:40 08:25 09:30 10:55 12:05 13:10 14:17 15:05 16:05 17:05 18:30 19:25 20:30 21:30 22:30

17-ая остановка: Сады Маяк
06:39 07:41 08:26 09:31 10:56 12:06 13:11 14:18 15:06 16:06 17:06 18:31 19:26 20:31 21:31 22:31

18-ая остановка: Ресторан Казахстан
06:41 07:43 08:28 09:33 10:58 12:08 13:14 14:21 15:08 16:08 17:08 18:33 19:28 20:33 21:33 22:33

19-ая остановка: Парк Ёлочки
06:43 07:45 08:30 09:35 11:00 12:10 13:15 14:22 15:10 16:10 17:10 18:35 19:30 20:35 21:35 22:35

20-ая остановка: Улица Талалихина
06:44 07:47 08:32 09:37 11:02 12:12 13:17 14:24 15:12 16:12 17:12 18:37 19:32 20:37 21:37 22:37

21-ая остановка: ДК Мир
06:45 07:49 08:34 09:39 11:04 12:14 13:19 14:25 15:14 16:14 17:14 18:39 19:34 20:39 21:39 22:39


22-ая остановка: Дом быта
06:47 07:51 08:36 09:41 11:06 12:16 13:20 14:27 15:16 16:16 17:16 18:41 19:36 20:41 21:41 22:41

23-ая остановка: Площадь Победы
06:49 07:53 08:38 09:43 11:08 12:18 13:22 14:28 15:18 16:18 17:18 18:43 19:38 20:43 21:43 22:43

24-ая остановка: Советская улица
06:50 07:54 08:39 09:44 11:09 12:19 13:23 14:29 15:19 16:19 17:19 18:44 19:39 20:44 21:44 22:44

25-ая остановка: Станция Домодедово
06:51 07:55 08:40 09:45 11:10 12:20 13:25 14:30 15:20 16:20 17:20 18:45 19:40 20:45 21:45 22:45


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»