Домодедово 01:05

Автобус №030,
ст. Домодедово - аэропорт Домодедово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Аэропорт Домодедово
20:10

2-ая остановка: Гостиница
20:15

3-ая остановка: Космос
20:17

4-ая остановка: Строитель
20:20

5-ая остановка: Авиагородок
20:24

6-ая остановка: Торговый центр
20:26

7-ая остановка: Проспект Туполева
20:28


8-ая остановка: Три Столба
20:30

9-ая остановка: Школа
20:32

10-ая остановка: Платформа Взлётная
20:34

11-ая остановка: Заборье
20:38

12-ая остановка: Сады Маяк
20:40

13-ая остановка: Ресторан Казахстан
20:42

14-ая остановка: Парк Ёлочки
20:44


15-ая остановка: Улица Талалихина
20:47

16-ая остановка: ДК Мир
20:49

17-ая остановка: Дом быта
20:51

18-ая остановка: Площадь Победы
20:54

19-ая остановка: Универмаг
20:56

20-ая остановка: Ул. Рабочая
20:57

21-ая остановка: ул. Центральная
20:58


22-ая остановка: Ул. Дачная
21:00

23-ая остановка: Ул. 8 марта
21:02

24-ая остановка: Ул. Речная
21:03

25-ая остановка: Храм
21:04

26-ая остановка: Ул. Текстильщиков
21:06

27-ая остановка: Училище
21:08

28-ая остановка: река Рожая
21:09


29-ая остановка: Дом культуры
21:10

30-ая остановка: ГПЗ Константиново
21:11


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»