Домодедово 01:32

Автобус №030,
ст. Домодедово - аэропорт Домодедово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Аэропорт Домодедово
05:45 06:30 06:50 07:15 07:25 07:35 07:50 08:00 08:10 08:25 08:35 08:50 09:00 09:15 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:20 20:35 20:50 21:10 21:35 22:15 22:55 23:50

2-ая остановка: Гостиница
05:48 06:34 06:54 07:20 07:30 07:40 07:55 08:05 08:15 08:29 08:39 08:55 09:01 09:19 09:35 09:55 10:15 10:35 10:54 11:13 11:31 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:34 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:15 17:29 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 18:58 19:15 19:30 19:45 20:00 20:25 20:40 20:55 21:15 21:40 22:19 22:59 23:54

3-ая остановка: Космос
05:50 06:36 06:56 07:22 07:32 07:42 07:57 08:07 08:17 08:31 08:41 08:57 09:03 09:21 09:37 09:57 10:17 10:37 10:56 11:15 11:33 11:57 12:12 12:27 12:42 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:36 14:57 15:12 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:17 17:31 17:47 18:02 18:17 18:32 18:47 19:00 19:17 19:32 19:47 20:02 20:27 20:42 20:57 21:17 21:42 22:21 23:01 23:56

4-ая остановка: Строитель
05:52 06:39 06:59 07:25 07:35 07:45 08:00 08:10 08:20 08:33 08:43 09:00 09:05 09:24 09:40 10:00 10:20 10:40 10:59 11:17 11:35 11:59 12:15 12:30 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:39 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:20 17:34 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:03 19:20 19:35 19:50 20:05 20:30 20:45 21:00 21:20 21:45 22:23 23:04 23:58

5-ая остановка: Авиагородок
05:56 06:43 07:03 07:29 07:39 07:49 08:04 08:14 08:24 08:37 08:47 09:04 09:08 09:28 09:44 10:04 10:24 10:44 11:03 11:20 11:38 12:02 12:19 12:34 12:49 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:43 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:24 17:38 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:07 19:24 19:39 19:54 20:09 20:34 20:49 21:04 21:24 21:49 22:26 23:08 00:01

6-ая остановка: Торговый центр
05:58 06:45 07:05 07:31 07:41 07:51 08:06 08:16 08:26 08:39 08:49 09:06 09:10 09:30 09:46 10:06 10:26 10:46 11:05 11:22 11:40 12:04 12:21 12:36 12:51 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:45 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:26 17:40 17:56 18:11 18:26 18:41 18:56 19:09 19:26 19:41 19:56 20:11 20:36 20:51 21:06 21:26 21:51 22:29 23:10 00:03

7-ая остановка: Проспект Туполева
06:00 06:47 07:07 07:33 07:43 07:53 08:08 08:18 08:28 08:41 08:51 09:08 09:12 09:32 09:48 10:08 10:28 10:48 11:07 11:24 11:42 12:06 12:23 12:38 12:53 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:47 15:08 15:23 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:28 17:42 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58 19:11 19:28 19:43 19:58 20:13 20:38 20:53 21:08 21:28 21:53 22:31 23:12 00:05


8-ая остановка: Три Столба
06:02 06:49 07:09 07:35 07:45 07:55 08:10 08:20 08:30 08:43 08:53 09:10 09:14 09:34 09:50 10:10 10:30 10:50 11:09 11:26 11:44 12:08 12:25 12:40 12:55 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:49 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:30 17:44 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:13 19:30 19:45 20:00 20:15 20:40 20:55 21:10 21:30 21:55 22:33 23:14 00:07

9-ая остановка: Школа
06:04 06:51 07:11 07:37 07:47 07:57 08:12 08:22 08:32 08:45 08:55 09:12 09:16 09:36 09:52 10:12 10:32 10:52 11:11 11:27 11:46 12:10 12:27 12:42 12:57 13:12 13:32 13:52 14:12 14:32 14:51 15:12 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:32 17:46 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:15 19:32 19:47 20:02 20:17 20:42 20:57 21:12 21:32 21:57 22:35 23:16 00:09

10-ая остановка: Платформа Взлётная
06:06 06:53 07:13 07:39 07:49 07:59 08:14 08:24 08:34 08:47 08:57 09:14 09:18 09:38 09:54 10:14 10:34 10:54 11:13 11:29 11:48 12:12 12:29 12:44 12:59 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34 14:53 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:34 17:48 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:17 19:34 19:49 20:04 20:19 20:44 20:59 21:14 21:34 21:59 22:37 23:18 00:10

11-ая остановка: Заборье
06:10 06:57 07:17 07:43 07:53 08:03 08:18 08:28 08:38 08:51 09:01 09:18 09:21 09:42 09:58 10:18 10:38 10:58 11:17 11:33 11:51 12:15 12:33 12:48 13:03 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:57 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:38 17:52 18:08 18:23 18:38 18:53 19:08 19:21 19:38 19:53 20:08 20:23 20:48 21:03 21:18 21:38 22:03 22:40 23:22 00:12

12-ая остановка: Сады Маяк
06:12 06:59 07:19 07:45 07:55 08:05 08:20 08:30 08:40 08:53 09:03 09:20 09:23 09:44 10:00 10:20 10:40 11:00 11:19 11:34 11:53 12:16 12:35 12:50 13:05 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 14:59 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:40 17:54 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:23 19:40 19:55 20:10 20:25 20:50 21:05 21:20 21:40 22:05 22:41 23:24 00:13

13-ая остановка: Ресторан Казахстан
06:14 07:01 07:21 07:47 07:57 08:07 08:22 08:32 08:42 08:55 09:05 09:22 09:25 09:46 10:02 10:22 10:42 11:02 11:21 11:36 11:55 12:18 12:37 12:52 13:07 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:01 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:42 17:56 18:12 18:27 18:42 18:57 19:12 19:25 19:42 19:57 20:12 20:27 20:52 21:07 21:22 21:42 22:07 22:43 23:26 00:15

14-ая остановка: Парк Ёлочки
06:16 07:03 07:23 07:49 07:59 08:09 08:24 08:34 08:44 08:57 09:07 09:24 09:27 09:48 10:04 10:24 10:44 11:04 11:23 11:38 11:57 12:20 12:39 12:54 13:09 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:03 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:44 17:58 18:14 18:29 18:44 18:59 19:14 19:27 19:44 19:59 20:14 20:29 20:54 21:09 21:24 21:44 22:09 22:45 23:28 00:16


15-ая остановка: Улица Талалихина
06:19 07:05 07:26 07:52 08:02 08:12 08:27 08:37 08:47 09:00 09:10 09:27 09:30 09:51 10:07 10:27 10:47 11:07 11:26 11:41 12:00 12:23 12:42 12:57 13:12 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:06 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:27 17:47 18:01 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:30 19:47 20:02 20:17 20:32 20:57 21:12 21:27 21:47 22:12 22:47 23:31 00:18

16-ая остановка: ДК Мир
06:21 07:07 07:28 07:54 08:04 08:14 08:29 08:39 08:49 09:02 09:12 09:29 09:32 09:53 10:09 10:29 10:49 11:09 11:28 11:43 12:02 12:25 12:44 12:59 13:14 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:08 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:49 18:03 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:32 19:49 20:04 20:19 20:34 20:59 21:14 21:29 21:49 22:14 22:48 23:33 00:19

17-ая остановка: Дом быта
06:23 07:09 07:30 07:56 08:06 08:16 08:31 08:41 08:51 09:04 09:14 09:31 09:34 09:55 10:11 10:31 10:51 11:11 11:30 11:45 12:04 12:27 12:46 13:01 13:16 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51 15:10 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:16 17:31 17:51 18:05 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21 19:34 19:51 20:06 20:21 20:36 21:01 21:16 21:31 21:51 22:16 22:50 23:35 00:20

18-ая остановка: Площадь Победы
06:26 07:11 07:33 07:59 08:09 08:19 08:34 08:44 08:54 09:07 09:17 09:34 09:37 09:58 10:14 10:34 10:54 11:14 11:33 11:47 12:07 12:30 12:49 13:04 13:19 13:34 13:54 14:14 14:34 14:54 15:13 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:54 18:08 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:37 19:54 20:09 20:24 20:39 21:04 21:19 21:34 21:54 22:19 22:52 23:38 00:22

19-ая остановка: Советская улица
06:28 07:13 07:35 08:01 08:11 08:21 08:36 08:46 08:56 09:09 09:19 09:36 09:39 10:00 10:16 10:36 10:56 11:16 11:35 11:49 12:09 12:32 12:51 13:06 13:21 13:36 13:56 14:16 14:36 14:56 15:15 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:56 18:10 18:26 18:41 18:56 19:11 19:26 19:39 19:56 20:11 20:26 20:41 21:06 21:21 21:36 21:56 22:21 22:54 23:40 00:24

20-ая остановка: Станция Домодедово
06:29 07:14 07:36 08:02 08:12 08:22 08:37 08:47 08:57 09:10 09:20 09:37 09:40 10:01 10:17 10:37 10:57 11:17 11:36 11:50 12:10 12:33 12:52 13:07 13:22 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:16 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:57 18:11 18:27 18:42 18:57 19:12 19:27 19:40 19:57 20:12 20:27 20:42 21:07 21:22 21:37 21:57 22:22 22:55 23:41 00:25


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»