Домодедово 02:45

Автобус №030,
ст. Домодедово - аэропорт Домодедово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ГПЗ Константиново
07:45

2-ая остановка: Дом культуры
07:46

3-ая остановка: река Рожая
07:47

4-ая остановка: Училище
07:50

5-ая остановка: Ул. Текстильщиков
07:53

6-ая остановка: Храм
07:54

7-ая остановка: Ул. Речная
07:56


8-ая остановка: Ул. 8 марта
07:58

9-ая остановка: Ул. Дачная
08:01

10-ая остановка: Ул. Рабочая
08:02

11-ая остановка: Аптека
08:03

12-ая остановка: Советская улица
08:07

13-ая остановка: Площадь Победы
08:10

14-ая остановка: Дом быта
08:13


15-ая остановка: ДК Мир
08:15

16-ая остановка: Улица Талалихина
08:17

17-ая остановка: Парк Ёлочки
08:19

18-ая остановка: Магазин Дачник
08:21

19-ая остановка: Сады Маяк
08:23

20-ая остановка: Заборье
08:25

21-ая остановка: Платформа Взлётная
08:30


22-ая остановка: Школа
08:32

23-ая остановка: Три Столба
08:34

24-ая остановка: Проспект Туполева
08:36

25-ая остановка: Торговый центр
08:38

26-ая остановка: Авиагородок
08:40

27-ая остановка: Строитель
08:44

28-ая остановка: Космос
08:47


29-ая остановка: Гостиница
08:49

30-ая остановка: Аэропорт Домодедово
08:51


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»