Куда путь держим? На Кудыкина!
Чехов
17
:
45
Остановка
Магазин Восток
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 004
Завод Энергомаш - Микрорайон Губернский
идет по направлению к остановке
Полиграфический комбинат
08:29
09:34
11:41
12:44
15:09
16:54
18:00
18:59
Автобус 004
Микрорайон Губернский - Завод Энергомаш
идет по направлению к остановке
Школа №1
05:58
06:43
07:33
08:53
11:05
12:03
14:30
16:08
17:18
18:20
19:18
Автобус 4
Завод Энергомаш — ПМК-20
идет по направлению к остановке
Полиграфический комбинат
08:29
09:34
11:45
12:44
15:09
16:54
18:00
18:59
Автобус 4
ПМК-20 — Завод Энергомаш
идет по направлению к остановке
Школа №1
05:55
06:40
07:29
08:49
11:04
11:59
14:26
16:04
17:14
18:16
19:14
Маршрутка 6к
Автовокзал Чехов — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
ГПТУ - 56
06:42
07:05
07:59
08:50
09:29
09:55
10:29
11:09
11:46
12:39
13:22
14:20
14:54
15:23
15:55
16:29
17:09
17:55
18:26
18:55
19:28
19:54
21:09
Показать все
Автобус 008
Сергеево - Станция Чехов
идет по направлению к остановке
ГПТУ - 56
07:06
08:06
08:31
09:32
10:31
12:11
13:27
14:31
15:16
17:12
17:51
18:32
19:32
Показать все
Автобус 8
Автовокзал Чехов — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
ГПТУ - 56
07:12
08:12
08:37
09:37
10:37
12:17
13:32
14:37
15:22
17:17
17:57
18:37
19:37
Показать все
Автобус 009
Станция Чехов - Завод Энергомаш
идет по направлению к остановке
Школа №1
06:37
08:52
12:53
16:09
18:13
Автобус 9
Автовокзал Чехов — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Школа №1
06:38
08:53
12:53
16:08
18:13
Автобус 10к
Автовокзал Чехов — Завод Энергомаш
идет по направлению к остановке
Школа №1
06:35
07:05
07:35
08:05
08:25
09:25
09:55
10:35
11:05
11:35
12:43
13:25
14:25
14:55
15:25
15:55
16:25
17:05
17:45
18:25
18:55
19:35
20:05
20:45
Показать все
Автобус 10к
Завод Энергомаш — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
ГПТУ - 56
06:21
06:41
07:11
07:41
08:01
08:51
09:21
10:11
10:41
11:11
11:51
12:21
13:01
13:31
14:01
14:31
15:01
15:31
16:01
16:31
17:21
17:41
18:31
19:01
19:31
20:11
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»