Чехов 16:00

Автобус №008,
ст. Чехов - з-д Энергомаш - ДС Олимпийский - ст. Чехов

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Сергеево
06:50 07:50 09:16 13:11 15:30 16:56 18:16 19:16

2-ая остановка: Поворот на Сергеево
06:52 07:52 09:18 13:13 15:32 16:58 18:18 19:18

3-ая остановка: Завод Энергомаш
06:53 07:53 09:19 13:14 15:33 16:59 18:19 19:19

4-ая остановка: Кафе
06:55 07:55 09:21 13:16 15:35 17:01 18:21 19:21

5-ая остановка: Венюковская больница
06:57 07:57 09:23 13:18 15:37 17:03 18:23 19:23


6-ая остановка: Переезд (ЛУАД)
06:59 07:59 09:25 13:19 15:39 17:04 18:25 19:24

7-ая остановка: Ольховая улица
07:00 08:00 09:26 13:21 15:40 17:06 18:26 19:26

8-ая остановка: Рынок (ТРЦ Карнавал)
07:02 08:02 09:28 13:23 15:42 17:08 18:28 19:28

9-ая остановка: Магазин Автозапчасти
07:03 08:03 09:29 13:24 15:43 17:09 18:29 19:29

10-ая остановка: Школа №1
07:05 08:05 09:31 13:26 15:45 17:11 18:31 19:31


11-ая остановка: Магазин Восток
07:06 08:06 09:32 13:27 15:46 17:12 18:32 19:32

12-ая остановка: ГПТУ - 56
07:08 08:08 09:34 13:29 15:48 17:14 18:34 19:34

07:09 08:09 09:35 13:30 15:49 17:15 18:35 19:35

14-ая остановка: Весенняя улица
07:11 08:11 09:37 13:32 15:51 17:17 18:37 19:37

15-ая остановка: Октябрьская улица
07:14 08:14 09:39 13:34 15:53 17:19 18:39 19:39

16-ая остановка: Станция Чехов
07:17 08:17 09:42 13:37 15:56 17:22 18:42 19:42



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»