Чехов 15:03

Автобус №008,
ст. Чехов - з-д Энергомаш - ДС Олимпийский - ст. Чехов

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
06:20 07:20 08:45 12:40 15:00 16:25 17:45 18:45

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
06:21 07:21 08:46 12:41 15:01 16:26 17:46 18:46

3-ая остановка: Завод Гидросталь
06:23 07:23 08:48 12:43 15:03 16:28 17:48 18:48

4-ая остановка: Регенераторный завод
06:25 07:25 08:50 12:45 15:05 16:30 17:50 18:50

5-ая остановка: Магазин Восход
06:26 07:26 08:51 12:46 15:06 16:31 17:51 18:51

6-ая остановка: Сквер Чехова
06:28 07:28 08:53 12:48 15:08 16:33 17:53 18:53


7-ая остановка: Бадеево
06:33 07:33 08:57 12:52 15:12 16:37 17:57 18:57

8-ая остановка: Посёлок 8 марта
06:34 07:34 08:58 12:53 15:13 16:38 17:58 18:58

9-ая остановка: Переезд (ЛУАД)
06:37 07:37 09:00 12:55 15:15 16:40 18:00 19:00

10-ая остановка: Венюковская больница
06:40 07:40 09:03 12:58 15:18 16:43 18:03 19:03

11-ая остановка: Кафе
06:42 07:42 09:05 13:00 15:20 16:45 18:05 19:05

12-ая остановка: Завод Энергомаш
06:45 07:45 09:08 13:03 15:23 16:48 18:08 19:08

13-ая остановка: Сергеево
06:48 07:48 09:11 13:06 15:26 16:51 18:11 19:11



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»