Куда путь держим? На Кудыкина!
Чехов
06
:
36
Остановка
Магазин Автозапчасти
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 004
Завод Энергомаш - Микрорайон Губернский
идет по направлению к остановке
Школа №1
08:27
09:32
11:39
12:42
15:06
16:49
17:56
18:55
Автобус 004
Микрорайон Губернский - Завод Энергомаш
идет по направлению к остановке
ЦРБ
06:00
06:45
07:36
08:56
11:07
12:06
14:32
16:11
17:20
18:22
19:20
Автобус 4
Завод Энергомаш — ПМК-20
идет по направлению к остановке
Школа №1
08:25
09:30
11:41
12:40
15:05
16:50
17:56
18:55
Автобус 4
ПМК-20 — Завод Энергомаш
идет по направлению к остановке
ТРЦ Карнавал
05:59
06:44
07:33
08:53
11:08
12:03
14:30
16:08
17:18
18:20
19:18
Маршрутка 6к
Автовокзал Чехов — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Школа №1
06:38
07:01
07:55
08:46
09:25
09:51
10:25
11:05
11:42
12:35
13:18
14:16
14:50
15:19
15:51
16:25
17:05
17:51
18:22
18:51
19:24
19:50
21:05
Показать все
Автобус 008
Сергеево - Станция Чехов
идет по направлению к остановке
Школа №1
07:03
08:03
08:28
09:29
10:28
12:08
13:24
14:28
15:13
17:09
17:48
18:29
19:29
Показать все
Автобус 8
Автовокзал Чехов — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Школа №1
07:09
08:09
08:34
09:34
10:34
12:14
13:29
14:34
15:19
17:14
17:54
18:34
19:34
Показать все
Автобус 009
Станция Чехов - Завод Энергомаш
идет по направлению к остановке
Рынок (ТРЦ Карнавал)
06:39
08:54
12:55
16:11
18:17
Автобус 9
Автовокзал Чехов — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
ТРЦ Карнавал
06:42
08:57
12:57
16:12
18:17
Автобус 10к
Автовокзал Чехов — Завод Энергомаш
идет по направлению к остановке
ТРЦ Карнавал
06:37
07:07
07:37
08:07
08:27
09:27
09:57
10:37
11:07
11:37
12:45
13:27
14:27
14:57
15:27
15:57
16:27
17:07
17:47
18:27
18:57
19:37
20:07
20:47
Показать все
Автобус 10к
Завод Энергомаш — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Школа №1
06:19
06:39
07:09
07:39
07:59
08:49
09:19
10:09
10:39
11:09
11:49
12:19
12:59
13:29
13:59
14:29
14:59
15:29
15:59
16:29
17:19
17:39
18:29
18:59
19:29
20:09
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»