Чехов 16:12

Автобус №039,
Чехов - Беляево - Вауловская церковь

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Беляево
05:41 21:50

2-ая остановка: Управление совхоза
05:43 21:52

3-ая остановка: Машинный двор
05:45 21:54

4-ая остановка: Хлевино
05:47 21:56

5-ая остановка: Плужково - 2
05:49 21:58

6-ая остановка: Плужково - 1
05:51 22:00

7-ая остановка: Сады Рябина
05:53 22:02


8-ая остановка: Автомобилист
05:55 22:04

9-ая остановка: Поворот на Сергеево
05:57 22:06

10-ая остановка: Завод Энергомаш
05:59 22:08

11-ая остановка: Кафе
06:01 22:10

12-ая остановка: Венюковская больница
06:03 22:12

13-ая остановка: Переезд (ЛУАД)
06:05 22:14

14-ая остановка: Посёлок 8 марта
06:07 22:16


15-ая остановка: Бадеево
06:08 22:17

16-ая остановка: Сквер Чехова
06:11 22:20

17-ая остановка: Магазин Восход
06:13 22:22

18-ая остановка: Регенераторный завод
06:14 22:23

19-ая остановка: Завод Гидросталь
06:16 22:25

20-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
06:17 22:26

21-ая остановка: Станция Чехов
06:19 22:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»