Чехов 15:24

Автобус №039,
Чехов - Беляево - Вауловская церковь

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
05:10 21:10

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:11 21:12

3-ая остановка: Завод Гидросталь
05:12 21:13

4-ая остановка: Регенераторный завод
05:13 21:15

5-ая остановка: Магазин Восход
05:14 21:16

6-ая остановка: Сквер Чехова
05:16 21:18

7-ая остановка: Бадеево
05:19 21:21


8-ая остановка: Посёлок 8 марта
05:20 21:22

9-ая остановка: Переезд (ЛУАД)
05:22 21:24

10-ая остановка: Венюковская больница
05:24 21:26

11-ая остановка: Кафе
05:26 21:28

12-ая остановка: Завод Энергомаш
05:27 21:30

13-ая остановка: Поворот на Сергеево
05:29 21:32

14-ая остановка: Автомобилист
05:31 21:34


15-ая остановка: Сады Рябина
05:32 21:36

16-ая остановка: Плужково - 1
05:33 21:38

17-ая остановка: Плужково - 2
05:34 21:40

18-ая остановка: Хлевино
05:35 21:42

19-ая остановка: Машинный двор
05:37 21:44

20-ая остановка: Управление совхоза
05:38 21:46

21-ая остановка: Беляево
05:39 21:47

22-ая остановка: Беляево
05:39 21:47



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»