Куда путь держим? На Кудыкина!
Чехов
12
:
48
Остановка
Машинный двор
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 039
Станция Чехов - Вауловская церковь
идет по направлению к остановке
Управление совхоза
05:37
07:09
08:54
11:09
13:06
14:47
16:34
18:54
21:44
Автобус 039
Вауловская церковь - Станция Чехов
идет по направлению к остановке
Хлевино
05:45
07:29
09:16
11:32
13:28
15:10
16:57
19:20
21:54
Автобус 39
Автовокзал Чехов — Вауловская церковь
идет по направлению к остановке
Управление совхоза
07:00
08:45
11:00
12:57
14:38
16:25
18:45
Автобус 39
Вауловская церковь — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Хлевино
07:29
09:16
11:32
13:28
15:10
16:57
19:20
Автобус 39
Беляево — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Хлевино
05:45
21:54
Автобус 39
Автовокзал Чехов — Беляево
идет по направлению к остановке
Управление совхоза
05:35
21:35
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»