Балашиха 00:20

Автобус №008,
а/с Южная – Балашиха-2 – Химзавод – а/с Южная

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

07:00 08:10 11:25 12:35 13:45 16:05 18:05 19:20 20:45 21:43

07:00 08:10 11:25 12:35 13:45 16:05 18:05 19:20 20:45 21:43

3-ая остановка: Рынок
07:02 08:12 11:27 12:38 13:48 16:07 18:08 19:22 20:48 21:46

4-ая остановка: Улица Свердлова
07:05 08:15 11:30 12:41 13:51 16:10 18:11 19:25 20:51 21:49

5-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
07:07 08:17 11:32 12:43 13:53 16:12 18:13 19:27 20:53 21:51

6-ая остановка: Стадион "Труд"
07:09 08:19 11:34 12:45 13:55 16:14 18:16 19:30 20:55 21:53


7-ая остановка: Улица Крупешина
07:11 08:21 11:36 12:48 13:58 16:16 18:18 19:31 20:58 21:54

8-ая остановка: Фабрика
07:14 08:24 11:39 12:50 14:00 16:19 18:20 19:34 21:00 21:55

9-ая остановка: Станция Балашиха
07:16 08:26 11:41 12:52 14:02 16:21 18:22 19:36 21:02 21:56

10-ая остановка: Улица Зеленая
07:18 08:28 11:43 12:53 14:03 16:23 18:23 19:38 21:03 21:57

11-ая остановка: Автошкола
07:21 08:31 11:46 12:55 14:05 16:26 18:25 19:41 21:05 21:58

12-ая остановка: Улица Крупской
07:22 08:32 11:47 12:57 14:07 16:27 18:27 19:42 21:07 22:00

13-ая остановка: Автоколонна №1377
07:25 08:35 11:50 13:00 14:10 16:30 18:30 19:45 21:10 22:01



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»