Балашиха 00:50

Автобус №008,
а/с Южная – Балашиха-2 – Химзавод – а/с Южная

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция "Южная"
05:30 06:30 07:15 08:25 10:15 11:10 12:00 12:45 14:07 14:47 15:40 16:45 17:45 18:45

2-ая остановка: Улица Некрасова, 5
05:31 06:31 07:16 08:26 10:16 11:11 12:01 12:46 14:08 14:48 15:41 16:46 17:46 18:46

3-ая остановка: Военная академия
05:33 06:33 07:18 08:28 10:18 11:13 12:03 12:48 14:10 14:50 15:43 16:48 17:48 18:48

05:34 06:34 07:19 08:29 10:19 11:14 12:04 12:49 14:11 14:51 15:44 16:49 17:49 18:49

5-ая остановка: РГАЗУ
05:36 06:36 07:21 08:31 10:21 11:16 12:06 12:51 14:13 14:53 15:46 16:51 17:51 18:51

6-ая остановка: Леоново
05:38 06:39 07:24 08:34 10:24 11:19 12:09 12:54 14:16 14:56 15:49 16:54 17:54 18:54

7-ая остановка: Улица Советская, 1
05:41 06:43 07:28 08:38 10:28 11:23 12:13 12:58 14:20 15:00 15:53 16:58 17:58 18:58

05:43 06:45 07:30 08:40 10:30 11:25 12:15 13:00 14:22 15:02 15:55 17:00 18:00 19:00

9-ая остановка: Улица Крупской
05:45 06:47 07:32 08:42 10:32 11:27 12:17 13:02 14:24 15:04 15:57 17:02 18:02 19:02

10-ая остановка: Автошкола
05:46 06:48 07:33 08:43 10:33 11:28 12:18 13:03 14:25 15:05 15:59 17:04 18:04 19:03


11-ая остановка: Улица Зеленая
05:48 06:50 07:35 08:45 10:35 11:30 12:20 13:05 14:27 15:07 16:01 17:06 18:07 19:05

12-ая остановка: Станция Балашиха
05:49 06:52 07:37 08:47 10:37 11:32 12:22 13:07 14:29 15:09 16:03 17:08 18:10 19:07

13-ая остановка: Фабрика
05:51 06:54 07:39 08:49 10:39 11:34 12:24 13:09 14:31 15:11 16:05 17:10 18:13 19:09

14-ая остановка: Улица Крупешина
05:52 06:55 07:40 08:50 10:40 11:35 12:25 13:10 14:32 15:12 16:07 17:12 18:14 19:10

15-ая остановка: Стадион "Труд"
05:54 06:57 07:42 08:52 10:42 11:37 12:27 13:12 14:34 15:14 16:09 17:14 18:16 19:12

16-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
05:55 06:58 07:43 08:53 10:43 11:38 12:28 13:13 14:35 15:15 16:10 17:15 18:17 19:13

17-ая остановка: Улица Свердлова
05:57 07:00 07:45 08:55 10:45 11:40 12:30 13:15 14:37 15:17 16:12 17:17 18:19 19:15

18-ая остановка: Рынок
05:58 07:01 07:46 08:56 10:46 11:41 12:31 13:16 14:38 15:18 16:13 17:18 18:21 19:16

19-ая остановка: Сбербанк
06:00 07:03 07:48 08:58 10:48 11:43 12:33 13:18 14:40 15:20 16:15 17:20 18:23 19:18

20-ая остановка: Поле Чудес
06:02 07:05 07:50 09:00 10:50 11:45 12:35 13:20 14:42 15:22 16:17 17:22 18:25 19:20

21-ая остановка: ДЦ "Солнышко"
06:03 07:06 07:51 09:01 10:51 11:46 12:36 13:21 14:43 15:23 16:19 17:24 18:27 19:21


06:05 07:08 07:53 09:03 10:53 11:48 12:38 13:23 14:45 15:25 16:21 17:26 18:29 19:23

23-ая остановка: Улица Трубецкая
06:06 07:09 07:54 09:04 10:54 11:49 12:39 13:24 14:46 15:26 16:22 17:27 18:30 19:24

24-ая остановка: Пехра-Покровское
06:08 07:12 07:57 09:07 10:57 11:52 12:42 13:27 14:49 15:29 16:25 17:30 18:33 19:27

25-ая остановка: Проходная химзавода
06:11 07:16 08:01 09:11 11:01 11:56 12:46 13:31 14:53 15:33 16:29 17:34 18:37 19:31

26-ая остановка: Автостанция "Звездная"
06:11 07:16 08:01 09:11 11:01 11:56 12:46 13:31 14:53 15:33 16:29 17:34 18:37 19:31

27-ая остановка: Котельная
06:12 07:17 08:02 09:12 11:02 11:57 12:47 13:32 14:54 15:34 16:30 17:35 18:38 19:32

28-ая остановка: Московский бульвар
06:13 07:18 08:03 09:13 11:03 11:58 12:48 13:33 14:55 15:35 16:31 17:36 18:39 19:33

29-ая остановка: 4-я поликлиника
06:14 07:20 08:05 09:14 11:04 11:59 12:49 13:34 14:56 15:36 16:34 17:39 18:42 19:34

30-ая остановка: ДОЗ
06:17 07:24 08:09 09:17 11:07 12:02 12:52 13:37 14:59 15:39 16:39 17:44 18:47 19:37

31-ая остановка: Фабрика
06:19 07:28 08:13 09:19 11:09 12:04 12:54 13:39 15:01 15:41 16:41 17:46 18:49 19:39

32-ая остановка: Станция Балашиха
06:21 07:32 08:17 09:21 11:11 12:06 12:56 13:41 15:03 15:43 16:43 17:48 18:51 19:41


33-ая остановка: Улица Зеленая
06:23 07:34 08:19 09:23 11:13 12:08 12:58 13:43 15:05 15:45 16:45 17:50 18:53 19:43

34-ая остановка: Автошкола
06:25 07:36 08:21 09:25 11:15 12:10 13:00 13:45 15:07 15:47 16:48 17:53 18:56 19:45

35-ая остановка: Улица Крупской
06:27 07:38 08:23 09:27 11:17 12:12 13:02 13:47 15:09 15:49 16:50 17:55 18:58 19:47

06:30 07:41 08:26 09:30 11:20 12:15 13:05 13:50 15:12 15:52 16:53 17:58 19:01 19:50

37-ая остановка: Горсовет
06:32 07:44 08:29 09:32 11:22 12:17 13:07 13:52 15:14 15:54 16:56 18:01 19:04 19:52

38-ая остановка: Леоново
06:34 07:46 08:31 09:34 11:24 12:19 13:09 13:54 15:16 15:56 16:58 18:03 19:06 19:54

39-ая остановка: РГАЗУ
06:36 07:48 08:33 09:36 11:26 12:21 13:11 13:56 15:18 15:58 17:00 18:05 19:08 19:56

40-ая остановка: Онкологическая больница
06:38 07:50 08:35 09:38 11:28 12:23 13:13 13:58 15:20 16:00 17:02 18:07 19:10 19:58

41-ая остановка: Военная академия
06:40 07:51 08:36 09:40 11:30 12:25 13:15 14:00 15:22 16:02 17:03 18:08 19:11 20:00

42-ая остановка: Улица Некрасова, 5
06:41 07:53 08:38 09:41 11:31 12:26 13:16 14:01 15:23 16:03 17:05 18:10 19:13 20:01

43-ая остановка: Автостанция "Южная"
06:43 07:55 08:40 09:43 11:33 12:28 13:18 14:03 15:25 16:05 17:07 18:12 19:15 20:03



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»