Балашиха 01:32

Автобус №008,
а/с Южная – Балашиха-2 – Химзавод – а/с Южная

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автоколонна №1377
06:31 07:40 09:05 12:00 13:10 14:15 17:05 18:40 20:10 21:20

2-ая остановка: Улица Крупской
06:34 07:44 09:08 12:03 13:14 14:18 17:08 18:43 20:13 21:23

3-ая остановка: Автошкола
06:35 07:46 09:10 12:05 13:16 14:20 17:10 18:45 20:15 21:25

4-ая остановка: Улица Зеленая
06:37 07:49 09:12 12:07 13:18 14:22 17:12 18:47 20:17 21:27

5-ая остановка: Станция Балашиха
06:39 07:52 09:13 12:08 13:20 14:24 17:14 18:48 20:18 21:28

6-ая остановка: Фабрика
06:42 07:54 09:15 12:10 13:22 14:26 17:16 18:50 20:20 21:31


7-ая остановка: Улица Крупешина
06:43 07:55 09:16 12:14 13:24 14:28 17:18 18:54 20:24 21:33

8-ая остановка: Стадион "Труд"
06:44 07:56 09:18 12:17 13:26 14:29 17:20 18:56 20:26 21:35

9-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
06:45 07:57 09:20 12:19 13:28 14:30 17:21 18:58 20:28 21:36

10-ая остановка: Улица Свердлова
06:47 07:58 09:22 12:21 13:31 14:31 17:23 19:01 20:31 21:37

11-ая остановка: Рынок
06:48 07:59 09:23 12:23 13:33 14:33 17:27 19:03 20:33 21:39

06:50 08:00 09:25 12:25 13:35 14:35 17:30 19:05 20:35 21:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»