Куда путь держим? На Кудыкина!
Ярославль
16
:
22
Остановка
Садовый
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 102
Автостанция Ярославль-Главный — СНТ Пахма
идет по направлению к остановке
Совхоз Молот
06:41
07:21
08:01
08:41
09:21
10:01
10:41
11:21
15:01
15:41
16:21
17:01
17:41
18:31
19:11
19:51
Показать все
Автобус 102
СНТ Пахма — Автостанция Ярославль-Главный
идет по направлению к остановке
Солнечная
07:11
07:51
08:31
09:11
09:51
10:31
11:11
11:51
15:31
16:11
16:51
17:31
18:11
19:01
19:41
20:21
Показать все
Автобус 102а
15-й микрорайон — СНТ Пахма
идет по направлению к остановке
Совхоз Молот
07:18
07:53
08:38
09:13
10:33
11:23
11:53
12:43
13:13
14:03
15:18
16:08
16:43
17:38
18:43
19:28
Показать все
Автобус 102а
СНТ Пахма — 15-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Солнечная
07:51
08:26
09:11
09:46
11:06
11:56
12:26
13:16
13:46
14:36
15:51
16:41
17:21
18:16
19:21
20:06
Показать все
Автобус 153
Автостанция Ярославль-Главный — Курба
идет по направлению к остановке
Совхоз Молот
06:00
06:50
08:50
10:55
14:45
15:30
19:00
Автобус 153
Курба — Автостанция Ярославль-Главный
идет по направлению к остановке
Солнечная
07:49
08:59
10:49
13:04
16:54
17:29
20:49
Автобус 164
Автостанция Ярославль-Главный — Автостанция Большое Село
идет по направлению к остановке
Совхоз Молот
07:16
09:36
12:16
13:41
16:21
19:51
Автобус 164
Автостанция Большое Село — Автостанция Ярославль-Главный
идет по направлению к остановке
Солнечная
05:56
07:56
12:26
14:56
Автобус 165
Автостанция Ярославль-Главный — Тутаев – Центральная
идет по направлению к остановке
Совхоз Молот
11:06
16:01
Автобус 165
Тутаев – Дачная — Автостанция Ярославль-Главный
идет по направлению к остановке
Солнечная
10:01
14:56
Автобус 169
Автостанция Ярославль-Главный — Варегово
идет по направлению к остановке
Совхоз Молот
05:18
11:43
17:33
20:48
Автобус 169
Варегово — Автостанция Ярославль-Главный
идет по направлению к остановке
Солнечная
07:05
13:40
19:20
22:40
Автобус 502
Автостанция Углич — Автовокзал Ярославль
идет по направлению к остановке
Солнечная
08:19
09:34
10:39
11:54
13:14
14:34
15:44
17:04
18:24
19:34
20:29
20:59
21:59
Показать все
Автобус 512
Мышкин – Правый берег — Автостанция Ярославль-Главный
идет по направлению к остановке
Солнечная
09:18
14:18
16:13
* В расписаниях используются публичные данные МУП ГПТ "Яргортранс"