Ярославль 00:27

Автобус №164,
Ярославль-Большое Село

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Большое Село АС
07:00 11:30 14:00 16:30

07:02 11:32 14:02 16:32

07:04 11:34 14:04 16:34

4-ая остановка: Уткино (Большесельский)
07:06 11:36 14:06 16:36

07:08 11:38 14:08 16:38

07:12 11:42 14:12 16:42

07:15 11:45 14:15 16:45


07:17 11:47 14:17 16:47

9-ая остановка: Игрищи
07:21 11:51 14:21 16:51

10-ая остановка: Глебово(Большесельский)
07:23 11:53 14:23 16:53

07:25 11:55 14:25 16:55

12-ая остановка: Нечайки (Большесельский)
07:27 11:57 14:27 16:57

13-ая остановка: Поточелово (Тутаевский)
07:30 12:00 14:30 17:00

07:32 12:02 14:32 17:02


15-ая остановка: Исаево (Тутаевский)
07:33 12:03 14:33 17:03

07:36 12:06 14:36 17:06

17-ая остановка: Домнино (Ярославский)
07:39 12:09 14:39 17:09

18-ая остановка: Костяево (Ярославский)
07:41 12:11 14:41 17:11

19-ая остановка: Дорожаево (Ярославкий)
07:43 12:13 14:43 17:13

20-ая остановка: Спасское (Ярославский)
07:45 12:15 14:45 17:15

21-ая остановка: Смена (Ярославский)
07:47 12:17 14:47 17:17


22-ая остановка: Молозиново (Ярославский)
07:49 12:19 14:49 17:19

23-ая остановка: Жуково (Ярославский)
07:51 12:21 14:51 17:21

24-ая остановка: Зяблицы (Ярославский)
07:53 12:23 14:53 17:23

25-ая остановка: с/з Молот
07:54 12:24 14:54 17:24

26-ая остановка: Садовый (Ярославский)
07:56 12:26 14:56 17:26

27-ая остановка: Чурилково (Ярославль)
07:58 12:28 14:58 17:28

28-ая остановка: Карачиха
08:00 12:30 15:00 17:30

29-ая остановка: Ярославль-Главный АС
08:15 12:45 15:15 17:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП ГПТ "Яргортранс"