Ярославль 01:29

Автобус №164,
Ярославль-Большое Село

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ярославль-Главный АС
09:20 12:00 13:25 16:05 19:35

2-ая остановка: Карачиха
09:36 12:16 13:41 16:21 19:51

3-ая остановка: Чурилково (Ярославль)
09:38 12:18 13:43 16:23 19:53

4-ая остановка: Садовый (Ярославский)
09:40 12:20 13:45 16:25 19:55

5-ая остановка: с/з Молот (Ярославский)
09:42 12:22 13:47 16:27 19:57

6-ая остановка: Зяблицы
09:43 12:23 13:48 16:28 19:58

7-ая остановка: Жуково (Ярославский)
09:45 12:25 13:50 16:30 20:00


09:47 12:27 13:52 16:32 20:02

9-ая остановка: Смена (Ярославский)
09:49 12:29 13:54 16:34 20:04

10-ая остановка: Спасское (Ярославский)
09:51 12:31 13:56 16:36 20:06

11-ая остановка: Дорожаево (Ярославский)
09:53 12:33 13:58 16:38 20:08

12-ая остановка: Костяево (Ярославский)
09:55 12:35 14:00 16:40 20:10

13-ая остановка: Домнино (Ярославский)
09:57 12:37 14:02 16:42 20:12

10:00 12:40 14:05 16:45 20:15


15-ая остановка: Исаево (Тутаевский)
10:03 12:43 14:08 16:48 20:18

16-ая остановка: Залужье (Тутаевский)
10:04 12:44 14:09 16:49 20:19

17-ая остановка: Поточелово (Тутаевский)
10:06 12:46 14:11 16:51 20:21

18-ая остановка: Нечайки (Большесельский)
10:09 12:49 14:14 16:54 20:24

10:11 12:51 14:16 16:56 20:26

20-ая остановка: Глебово(Большесельский)
10:13 12:53 14:18 16:58 20:28

21-ая остановка: Игрищи
10:15 12:55 14:20 17:00 20:30


10:19 12:59 14:24 17:04 20:34

10:21 13:01 14:26 17:06 20:36

24-ая остановка: Арефино (Большесельский)
10:24 13:04 14:29 17:09 20:39

10:28 13:08 14:33 17:13 20:43

26-ая остановка: Уткино (Большесельский)
10:30 13:10 14:35 17:15 20:45

10:32 13:12 14:37 17:17 20:47

10:34 13:14 14:39 17:19 20:49

29-ая остановка: Большое Село АС
10:35 13:15 14:40 17:20 20:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП ГПТ "Яргортранс"