Куда путь держим? На Кудыкина!
Ялта
06
:
54
Остановка
Санаторий Черноморский
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 130
Пионерская улица — НБС
идет по направлению к остановке
Тепличный комплекс НБС
Автобус 130
НБС — Пионерская улица
идет по направлению к остановке
Магарач
Маршрутка 130
Пионерская улица — НБС
идет по направлению к остановке
Тепличный комплекс НБС
07:32
08:32
09:32
10:32
11:32
12:32
13:32
14:32
15:32
16:32
17:32
18:32
19:32
20:32
Показать все
Маршрутка 130
НБС — Пионерская улица
идет по направлению к остановке
Магарач
07:06
08:06
09:06
10:06
11:06
12:06
13:06
14:06
15:06
16:06
17:06
18:06
19:06
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Ялтагортранс»