Куда путь держим? На Кудыкина!
Ялта
06
:
08
Остановка
Санаторий Черноморский
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 130
Пионерская улица — НБС
идет по направлению к остановке
Тепличный комплекс НБС
Автобус 130
НБС — Пионерская улица
идет по направлению к остановке
Магарач
Маршрутка 130/129
Пионерская улица — Пионерская улица
идет по направлению к остановке
Тепличный комплекс НБС
07:48
08:48
09:48
10:48
11:48
12:48
13:48
14:48
15:48
16:48
17:48
18:48
19:48
20:48
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Ялтагортранс»