Куда путь держим? На Кудыкина!
Ялта
13
:
54
Остановка
Магарач
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 130
Пионерская улица — НБС
идет по направлению к остановке
Санаторий Черноморский
Автобус 130
НБС — Пионерская улица
идет по направлению к остановке
Пансионат Прибрежный
Маршрутка 130
Пионерская улица — НБС
идет по направлению к остановке
Санаторий Черноморский
07:30
08:30
09:45
10:45
11:45
12:45
13:45
14:45
15:45
16:45
17:45
18:45
19:45
20:45
Показать все
Маршрутка 130
НБС — Пионерская улица
идет по направлению к остановке
Пансионат Прибрежный
07:07
08:07
09:12
10:22
11:22
12:22
13:22
14:22
15:22
16:22
17:22
18:22
19:12
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Ялтагортранс»