Куда путь держим? На Кудыкина!
Владивосток
20
:
56
Остановка
Военное шоссе
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 7
Улица Баляева — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Некрасовская улица
с
06:09
до
22:09
06:09 - 22:09
7 мин
Автобус 7
Железнодорожный вокзал — Улица Баляева
идет по направлению к остановке
Педучилище
с
06:53
до
23:13
06:53 - 23:13
7 мин
Маршрутка 35
Проспект Красного Знамени, 133/4 — Некрасовская улица
идет по направлению к остановке
Некрасовская улица
с
06:34
до
20:19
06:34 - 20:19
10 мин
Маршрутка 35
Некрасовская улица — Проспект Красного Знамени, 133/4
идет по направлению к остановке
Педучилище
с
06:51
до
20:31
06:51 - 20:31
10 мин
Автобус 54
Луговая — Луговая
идет по направлению к остановке
Некрасовская улица
с
06:37
до
22:32
06:37 - 22:32
7 мин
Автобус 54а
Луговая — Луговая
идет по направлению к остановке
Педучилище
с
06:53
до
22:53
06:53 - 22:53
5 мин
Автобус 55
Диомид — 3-я Рабочая
идет по направлению к остановке
Педучилище
с
06:41
до
21:21
06:41 - 21:21
7 мин
Автобус 55
3-я Рабочая — Диомид
идет по направлению к остановке
Некрасовская улица
с
06:03
до
21:43
06:03 - 21:43
7 мин
Автобус 97
Автовокзал — Улица Нейбута
идет по направлению к остановке
Педучилище
07:11
08:16
09:31
12:21
13:36
14:41
15:56
17:11
18:16
19:31
Автобус 97
Улица Нейбута — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Молодёжная
07:24
08:39
09:29
11:04
13:49
15:04
16:09
17:24
18:39
19:44
* В расписаниях используются публичные данные ВПОПАТ-1 и ВПАТП-3