Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
07
:
43
Остановка
Кладбище
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 021
Автовокзал - Кременье
идет по направлению к остановке
Старая Кашира
06:10
06:55
08:40
10:25
12:25
14:20
15:36
17:10
18:01
20:05
21:58
23:00
Показать все
Автобус 021
Кременье - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Пов.на Образцово
05:17
06:39
07:32
09:09
10:55
12:57
14:50
16:09
17:32
18:35
20:40
22:17
23:17
Показать все
Автобус 21
Кременье — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Поворот на Образцово
09:07
10:52
14:47
16:07
18:32
20:37
Автобус 21
Городище-2 — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Поворот на Образцово
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Кременье
идет по направлению к остановке
Старая Кашира
15:37
18:02
20:07
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Городище-2
идет по направлению к остановке
Старая Кашира
22:01
23:01
Автобус 21
Городище-2 — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Поворот на Образцово
05:15
17:30
22:15
23:15
Автобус 023
Вокзал - Соколова Пустынь
идет по направлению к остановке
По требованию
06:00
06:59
07:31
08:21
09:51
11:11
12:06
12:56
14:21
15:26
16:39
17:55
19:06
20:21
22:01
Показать все
Автобус 023
Соколова Пустынь - Вокзал
идет по направлению к остановке
Больница
07:47
10:02
10:37
12:22
14:07
15:22
15:43
19:29
22:23
Автобус 23
Вокзал Ступино — Соколова Пустынь
идет по направлению к остановке
Дом престарелых
07:31
09:41
12:06
15:26
19:06
22:01
Автобус 23
Вокзал Ступино — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Дом престарелых
16:32
Автобус 23
Соколова Пустынь — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Кладбище
07:46
10:01
12:21
15:41
19:21
22:16
Автобус 23
Соколова Пустынь — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Больница
07:47
10:02
12:22
15:42
19:22
22:17
Автобус 23
Вокзал Ступино — МТС (Машиностроитель)
идет по направлению к остановке
Дом престарелых
Автобус 23
Соколова Пустынь — МТС (Машиностроитель)
идет по направлению к остановке
Кладбище
Автобус 23
Соколова Пустынь — МТС (Машиностроитель)
идет по направлению к остановке
Больница
Автобус 025
Автовокзал - Магазин
идет по направлению к остановке
Старая Кашира
05:15
07:25
09:45
11:30
13:20
15:00
18:34
Автобус 025
Магазин - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Крутышки
06:08
08:17
10:37
12:22
14:04
15:52
19:24
Автобус 25
Автовокзал Ступино — Суково – Магазин
идет по направлению к остановке
Старая Кашира
05:21
07:26
09:46
11:31
13:16
15:01
18:36
Автобус 25
Суково – Магазин — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Поворот на Образцово
06:10
08:15
10:35
12:20
14:05
15:50
19:25
Автобус 043
Вокзал - Стадион
идет по направлению к остановке
Лужники
06:37
07:52
08:37
09:37
10:46
11:47
12:52
13:42
15:17
15:57
16:57
17:37
18:32
19:42
21:37
Показать все
Автобус 043
Стадион - Вокзал
идет по направлению к остановке
Больница
07:17
08:37
09:17
10:18
11:27
12:27
13:32
14:22
15:57
16:37
17:37
18:42
19:12
20:22
22:17
Показать все
Автобус 43
Вокзал Ступино — Стадион
идет по направлению к остановке
Лужники
06:38
07:53
08:38
09:38
10:48
11:48
12:53
13:43
15:18
15:58
16:58
17:48
18:33
19:43
21:38
Показать все
Автобус 43
Стадион — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Больница
07:19
08:39
09:19
10:19
11:29
12:29
13:34
14:24
15:59
16:39
17:39
18:44
19:14
20:24
22:19
Показать все
Автобус 43
Стадион — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Кладбище
07:18
08:38
09:18
10:18
11:28
12:28
13:33
14:23
15:58
16:38
17:38
18:43
19:13
20:23
22:18
Показать все
Автобус 44
Вокзал Ступино — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Больница
10:28
14:03
15:18
Автобус 44
Вокзал Ступино — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Кладбище
10:27
14:02
15:17
Автобус 058
Автовокзал - А/с Озёры
идет по направлению к остановке
Старая Кашира
05:20
08:46
10:30
12:26
15:30
16:56
19:00
Автобус 058
А/с Озёры - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Пов.на Образцово
05:05
07:21
11:06
11:58
15:31
17:03
19:55
20:43
Автобус 58
Автостанция Озёры — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Образцово
07:13
10:58
11:48
15:23
16:53
20:33
Автобус 58
Автовокзал Ступино — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Старая Кашира
17:05
Автобус 58
Автостанция Озёры — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Поворот на Образцово
Автобус 58
Автостанция Озёры — Среднее
идет по направлению к остановке
Поворот на Образцово
04:54
Автобус 58
Среднее — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Старая Кашира
05:21
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»