Сочи 09:18

Автобус №86,
мкр. Искра - ул. Труда

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 7 месяцев назад Уже давно с Искры уходит в 7:10 и 7:27, правда дня 3 на 7:27 нет автобуса

1-ая остановка: ул. Труда ( заря )
06:46 07:06 07:26 07:51 08:16 08:46 09:16 09:46 10:11 10:36 11:01 11:26 12:16 12:39 12:41 13:06 13:31 13:56 14:21 14:46 15:16 15:46 16:11 16:36 17:01 17:26 17:51 18:16 18:41 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 21:36

2-ая остановка: Зелёная ( заря )
06:47 07:07 07:27 07:52 08:17 08:47 09:17 09:47 10:12 10:37 11:02 11:27 12:17 12:40 12:42 13:07 13:32 13:57 14:22 14:47 15:17 15:47 16:12 16:37 17:02 17:27 17:52 18:17 18:42 19:07 19:37 20:07 20:37 21:07 21:37

3-ая остановка: ГАИ ( 16 заря )
06:50 07:10 07:30 07:55 08:20 08:50 09:20 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 12:20 12:43 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:20 15:50 16:15 16:40 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40

4-ая остановка: Университет ( 16 заря )
06:52 07:12 07:32 07:57 08:22 08:52 09:22 09:52 10:17 10:42 11:07 11:32 12:22 12:45 12:47 13:12 13:37 14:02 14:27 14:52 15:22 15:52 16:17 16:42 17:07 17:32 17:57 18:22 18:47 19:12 19:42 20:12 20:42 21:12 21:42

5-ая остановка: Вертодром ( заря )
06:53 07:13 07:33 07:58 08:23 08:53 09:23 09:53 10:18 10:43 11:08 11:33 12:23 12:46 12:48 13:13 13:38 14:03 14:28 14:53 15:23 15:53 16:18 16:43 17:08 17:33 17:58 18:23 18:48 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43

6-ая остановка: ГАТП - 2 ( заря)
06:54 07:14 07:34 07:59 08:24 08:54 09:24 09:54 10:19 10:44 11:09 11:34 12:24 12:46 12:49 13:14 13:39 14:04 14:29 14:54 15:24 15:54 16:19 16:44 17:09 17:34 17:59 18:24 18:49 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 21:44


7-ая остановка: Автопарк (заря)
06:56 07:16 07:36 08:01 08:26 08:56 09:26 09:56 10:21 10:46 11:11 11:36 12:26 12:48 12:51 13:16 13:41 14:06 14:31 14:56 15:26 15:56 16:21 16:46 17:11 17:36 18:01 18:26 18:51 19:16 19:46 20:16 20:46 21:16 21:46

06:57 07:17 07:37 08:02 08:27 08:57 09:27 09:57 10:22 10:47 11:12 11:37 12:27 12:50 12:52 13:17 13:42 14:07 14:32 14:57 15:27 15:57 16:22 16:47 17:12 17:37 18:02 18:27 18:52 19:17 19:47 20:17 20:47 21:17 21:47

9-ая остановка: Электросети ( в центр )
06:59 07:19 07:39 08:04 08:29 08:59 09:29 09:59 10:24 10:49 11:14 11:39 12:29 12:52 12:54 13:19 13:44 14:09 14:34 14:59 15:29 15:59 16:24 16:49 17:14 17:39 18:04 18:29 18:54 19:19 19:49 20:19 20:49 21:19 21:49

10-ая остановка: Школа № 1
07:01 07:21 07:41 08:06 08:31 09:01 09:31 10:01 10:26 10:51 11:16 11:41 12:31 12:54 12:56 13:21 13:46 14:11 14:36 15:01 15:31 16:01 16:26 16:51 17:16 17:41 18:06 18:31 18:56 19:21 19:51 20:21 20:51 21:21 21:51

11-ая остановка: Рынок ( конституции )
07:02 07:22 07:42 08:07 08:32 09:02 09:32 10:02 10:27 10:52 11:17 11:42 12:32 12:54 12:57 13:22 13:47 14:12 14:37 15:02 15:32 16:02 16:27 16:52 17:17 17:42 18:07 18:32 18:57 19:22 19:52 20:22 20:52 21:22 21:52

12-ая остановка: Рынок, Московская
07:03 07:23 07:43 08:08 08:33 09:03 09:33 10:03 10:28 10:53 11:18 11:43 12:33 12:55 12:58 13:23 13:48 14:13 14:38 15:03 15:33 16:03 16:28 16:53 17:18 17:43 18:08 18:33 18:58 19:23 19:53 20:23 20:53 21:23 21:53

13-ая остановка: Вокзал ( город )
07:04 07:24 07:44 08:09 08:34 09:04 09:34 10:04 10:29 10:54 11:19 11:44 12:34 12:56 12:59 13:24 13:49 14:14 14:39 15:04 15:34 16:04 16:29 16:54 17:19 17:44 18:09 18:34 18:59 19:24 19:54 20:24 20:54 21:24 21:54


14-ая остановка: Сбербанк (в ст.Адлера)
07:07 07:27 07:47 08:12 08:37 09:07 09:37 10:07 10:32 10:57 11:22 11:47 12:37 12:59 13:02 13:27 13:52 14:17 14:42 15:07 15:37 16:07 16:32 16:57 17:22 17:47 18:12 18:37 19:02 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 21:57

07:09 07:29 07:49 08:14 08:39 09:09 09:39 10:09 10:34 10:59 11:24 11:49 12:39 13:01 13:04 13:29 13:54 14:19 14:44 15:09 15:39 16:09 16:34 16:59 17:24 17:49 18:14 18:39 19:04 19:29 19:59 20:29 20:59 21:29 21:59

16-ая остановка: Органный зал
07:11 07:31 07:51 08:16 08:41 09:11 09:41 10:11 10:36 11:01 11:26 11:51 12:41 13:03 13:06 13:31 13:56 14:21 14:46 15:11 15:41 16:11 16:36 17:01 17:26 17:51 18:16 18:41 19:06 19:31 20:01 20:31 21:01 21:31 22:01

17-ая остановка: гост. Сочи (на Адлер)
07:12 07:32 07:52 08:17 08:42 09:12 09:42 10:12 10:37 11:02 11:27 11:52 12:42 13:04 13:07 13:32 13:57 14:22 14:47 15:12 15:42 16:12 16:37 17:02 17:27 17:52 18:17 18:42 19:07 19:32 20:02 20:32 21:02 21:32 22:02

18-ая остановка: Театральная (в ст.Адлера)
07:13 07:33 07:53 08:18 08:43 09:13 09:43 10:13 10:38 11:03 11:28 11:53 12:43 13:05 13:08 13:33 13:58 14:23 14:48 15:13 15:43 16:13 16:38 17:03 17:28 17:53 18:18 18:43 19:08 19:33 20:03 20:33 21:03 21:33 22:03

07:14 07:34 07:54 08:19 08:44 09:14 09:44 10:14 10:39 11:04 11:29 11:54 12:44 13:06 13:09 13:34 13:59 14:24 14:49 15:14 15:44 16:14 16:39 17:04 17:29 17:54 18:19 18:44 19:09 19:34 20:04 20:34 21:04 21:34 22:04


20-ая остановка: Цирк (в ст.Адлера)
07:16 07:36 07:56 08:21 08:46 09:16 09:46 10:16 10:41 11:06 11:31 11:56 12:46 13:08 13:11 13:36 14:01 14:26 14:51 15:16 15:46 16:16 16:41 17:06 17:31 17:56 18:21 18:46 19:11 19:36 20:06 20:36 21:06 21:36 22:06

21-ая остановка: Стадион (в ст.Адлера)
07:19 07:39 07:59 08:24 08:49 09:19 09:49 10:19 10:44 11:09 11:34 11:59 12:49 13:10 13:14 13:39 14:04 14:29 14:54 15:19 15:49 16:19 16:44 17:09 17:34 17:59 18:24 18:49 19:14 19:39 20:09 20:39 21:09 21:39 22:09

22-ая остановка: сан. Металлург (на Адлер)
07:22 07:42 08:02 08:27 08:52 09:22 09:52 10:22 10:47 11:12 11:37 12:02 12:52 13:13 13:17 13:42 14:07 14:32 14:57 15:22 15:52 16:22 16:47 17:12 17:37 18:02 18:27 18:52 19:17 19:42 20:12 20:42 21:12 21:42 22:12

23-ая остановка: ЦВС (на Адлер)
07:23 07:43 08:03 08:28 08:53 09:23 09:53 10:23 10:48 11:13 11:38 12:03 12:53 13:14 13:18 13:43 14:08 14:33 14:58 15:23 15:53 16:23 16:48 17:13 17:38 18:03 18:28 18:53 19:18 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43 22:13

24-ая остановка: сан. Правда (на Адлер)
07:24 07:44 08:04 08:29 08:54 09:24 09:54 10:24 10:49 11:14 11:39 12:04 12:54 13:15 13:19 13:44 14:09 14:34 14:59 15:24 15:54 16:24 16:49 17:14 17:39 18:04 18:29 18:54 19:19 19:44 20:14 20:44 21:14 21:44 22:14

25-ая остановка: сан.Приморье (в ст.Адлер)
07:26 07:46 08:06 08:31 08:56 09:26 09:56 10:26 10:51 11:16 11:41 12:06 12:56 13:17 13:21 13:46 14:11 14:36 15:01 15:26 15:56 16:26 16:51 17:16 17:41 18:06 18:31 18:56 19:21 19:46 20:16 20:46 21:16 21:46 22:16

26-ая остановка: сан. Искра
07:29 07:49 08:09 08:34 08:59 09:29 09:59 10:29 10:54 11:19 11:44 12:09 12:59 13:20 13:24 13:49 14:14 14:39 15:04 15:29 15:59 16:29 16:54 17:19 17:44 18:09 18:34 18:59 19:24 19:49 20:19 20:49 21:19 21:49 22:19



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс