Сочи 08:28

Автобус №86,
мкр. Искра - ул. Труда

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 7 месяцев назад Уже давно с Искры уходит в 7:10 и 7:27, правда дня 3 на 7:27 нет автобуса

1-ая остановка: сан. Искра
06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:34 07:54 08:14 08:39 09:04 09:34 10:04 10:34 10:59 11:24 11:49 11:51 12:14 13:04 13:29 13:54 14:19 14:44 15:09 15:34 16:04 16:34 16:59 17:24 17:49 18:14 18:39 19:04 19:29 19:54

2-ая остановка: ЦВС (на Сочи)
06:04 06:24 06:44 07:04 07:24 07:38 07:58 08:18 08:43 09:08 09:38 10:08 10:38 11:03 11:28 11:53 11:55 12:18 13:08 13:33 13:58 14:23 14:48 15:13 15:38 16:08 16:38 17:03 17:28 17:53 18:18 18:43 19:08 19:33 19:58

3-ая остановка: сан. Металлург (на Сочи)
06:06 06:26 06:46 07:06 07:26 07:40 08:00 08:20 08:45 09:10 09:40 10:10 10:40 11:05 11:30 11:55 11:57 12:20 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:10 16:40 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:35 20:00

4-ая остановка: Школа №9 (в ст. Сочи)
06:08 06:28 06:48 07:08 07:28 07:42 08:02 08:22 08:47 09:12 09:42 10:12 10:42 11:07 11:32 11:57 11:59 12:22 13:12 13:37 14:02 14:27 14:52 15:17 15:42 16:12 16:42 17:07 17:32 17:57 18:22 18:47 19:12 19:37 20:02

06:14 06:34 06:54 07:14 07:34 07:48 08:08 08:28 08:53 09:18 09:48 10:18 10:48 11:13 11:38 12:03 12:05 12:28 13:18 13:43 14:08 14:33 14:58 15:23 15:48 16:18 16:48 17:13 17:38 18:03 18:28 18:53 19:18 19:43 20:08

6-ая остановка: Театральная (в ст.Сочи)
06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:49 08:09 08:29 08:54 09:19 09:49 10:19 10:49 11:14 11:39 12:04 12:07 12:29 13:19 13:44 14:09 14:34 14:59 15:24 15:49 16:19 16:49 17:14 17:39 18:04 18:29 18:54 19:19 19:44 20:09


7-ая остановка: гост. Сочи (на Сочи)
06:17 06:37 06:57 07:17 07:37 07:51 08:11 08:31 08:56 09:21 09:51 10:21 10:51 11:16 11:41 12:06 12:09 12:31 13:21 13:46 14:11 14:36 15:01 15:26 15:51 16:21 16:51 17:16 17:41 18:06 18:31 18:56 19:21 19:46 20:11

8-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 07:54 08:14 08:34 08:59 09:24 09:54 10:24 10:54 11:19 11:44 12:09 12:12 12:34 13:24 13:49 14:14 14:39 15:04 15:29 15:54 16:24 16:54 17:19 17:44 18:09 18:34 18:59 19:24 19:49 20:14

9-ая остановка: Вокзал ( на мамайку )
06:22 06:42 07:02 07:22 07:42 07:56 08:16 08:36 09:01 09:26 09:56 10:26 10:56 11:21 11:46 12:11 12:15 12:36 13:26 13:51 14:16 14:41 15:06 15:31 15:56 16:26 16:56 17:21 17:46 18:11 18:36 19:01 19:26 19:51 20:16

10-ая остановка: Автовокзал (15)
06:23 06:43 07:03 07:23 07:43 07:57 08:17 08:37 09:02 09:27 09:57 10:27 10:57 11:22 11:47 12:12 12:15 12:37 13:27 13:52 14:17 14:42 15:07 15:32 15:57 16:27 16:57 17:22 17:47 18:12 18:37 19:02 19:27 19:52 20:17

11-ая остановка: Молкомбинат
06:24 06:44 07:04 07:24 07:44 07:58 08:18 08:38 09:03 09:28 09:58 10:28 10:58 11:23 11:48 12:13 12:16 12:38 13:28 13:53 14:18 14:43 15:08 15:33 15:58 16:28 16:58 17:23 17:48 18:13 18:38 19:03 19:28 19:53 20:18

12-ая остановка: Электросети
06:26 06:46 07:06 07:26 07:46 08:00 08:20 08:40 09:05 09:30 10:00 10:30 11:00 11:25 11:50 12:15 12:18 12:40 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:30 17:00 17:25 17:50 18:15 18:40 19:05 19:30 19:55 20:20


06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:04 08:24 08:44 09:09 09:34 10:04 10:34 11:04 11:29 11:54 12:19 12:22 12:44 13:34 13:59 14:24 14:49 15:14 15:39 16:04 16:34 17:04 17:29 17:54 18:19 18:44 19:09 19:34 19:59 20:24

14-ая остановка: Автопарк (ЗСМ)
06:31 06:51 07:11 07:31 07:51 08:05 08:25 08:45 09:10 09:35 10:05 10:35 11:05 11:30 11:55 12:20 12:23 12:45 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:35 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:35 20:00 20:25

15-ая остановка: Университет ( 16 )
06:34 06:54 07:14 07:34 07:54 08:08 08:28 08:48 09:13 09:38 10:08 10:38 11:08 11:33 11:58 12:23 12:27 12:48 13:38 14:03 14:28 14:53 15:18 15:43 16:08 16:38 17:08 17:33 17:58 18:23 18:48 19:13 19:38 20:03 20:28

16-ая остановка: ГАИ ( 16 )
06:37 06:57 07:17 07:37 07:57 08:11 08:31 08:51 09:16 09:41 10:11 10:41 11:11 11:36 12:01 12:26 12:30 12:51 13:41 14:06 14:31 14:56 15:21 15:46 16:11 16:41 17:11 17:36 18:01 18:26 18:51 19:16 19:41 20:06 20:31

17-ая остановка: Кипарисовая
06:38 06:58 07:18 07:38 07:58 08:12 08:32 08:52 09:17 09:42 10:12 10:42 11:12 11:37 12:02 12:27 12:31 12:52 13:42 14:07 14:32 14:57 15:22 15:47 16:12 16:42 17:12 17:37 18:02 18:27 18:52 19:17 19:42 20:07 20:32

18-ая остановка: ул. Труда ( заря )
06:41 07:01 07:21 07:41 08:01 08:15 08:35 08:55 09:20 09:45 10:15 10:45 11:15 11:40 12:05 12:30 12:34 12:55 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:45 17:15 17:40 18:05 18:30 18:55 19:20 19:45 20:10 20:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс