Сочи 10:15

Автобус №69,
мкр.Лазаревское, пер.Павлова (ост. Казачий хутор)-ул. Свирская

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад На остановке магазин либертас указано другое расписание,10.01 а на вашем сайте 9.47

1-ая остановка: Свирская (на Туапсе)
07:15 07:45 08:15 08:45 09:45 10:15 10:45 11:15 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:45 16:15 16:45 17:15 18:15 18:45 19:15 19:45

2-ая остановка: Маг.Либертас
07:17 07:47 08:17 08:47 09:47 10:17 10:47 11:17 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:47 16:17 16:47 17:17 18:17 18:47 19:17 19:47

3-ая остановка: Поликлиника
07:19 07:49 08:19 08:49 09:49 10:19 10:49 11:19 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:49 16:19 16:49 17:19 18:19 18:49 19:19 19:49

4-ая остановка: Вокзал
07:21 07:51 08:21 08:51 09:51 10:21 10:51 11:21 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:51 16:21 16:51 17:21 18:21 18:51 19:21 19:51

5-ая остановка: Школа №75
07:22 07:52 08:22 08:52 09:52 10:22 10:52 11:22 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:52 16:22 16:52 17:22 18:22 18:52 19:22 19:52

6-ая остановка: К/т Восход
07:24 07:54 08:24 08:54 09:54 10:24 10:54 11:24 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:54 16:24 16:54 17:24 18:24 18:54 19:24 19:54

7-ая остановка: Общ.Хлебозавода
07:27 07:57 08:27 08:57 09:57 10:27 10:57 11:27 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:57 16:27 16:57 17:27 18:27 18:57 19:27 19:57


8-ая остановка: Детский сад №104
07:29 07:59 08:29 08:59 09:59 10:29 10:59 11:29 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:59 16:29 16:59 17:29 18:29 18:59 19:29 19:59

9-ая остановка: Стоматология
07:30 08:00 08:30 09:00 10:00 10:30 11:00 11:30 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 16:00 16:30 17:00 17:30 18:30 19:00 19:30 20:00

10-ая остановка: Маг.Андромеда
07:32 08:02 08:32 09:02 10:02 10:32 11:02 11:32 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 16:02 16:32 17:02 17:32 18:32 19:02 19:32 20:02

11-ая остановка: Сбербанк
07:35 08:05 08:35 09:05 10:05 10:35 11:05 11:35 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 16:05 16:35 17:05 17:35 18:35 19:05 19:35 20:05

12-ая остановка: Пер.Павлова
07:36 08:06 08:36 09:06 10:06 10:36 11:06 11:36 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 16:06 16:36 17:06 17:36 18:36 19:06 19:36 20:06

13-ая остановка: Казачий хутор 2
07:40 08:10 08:40 09:10 10:10 10:40 11:10 11:40 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 16:10 16:40 17:10 17:40 18:40 19:10 19:40 20:10

14-ая остановка: Казачий хутор 1
07:42 08:12 08:42 09:12 10:12 10:42 11:12 11:42 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 16:12 16:42 17:12 17:42 18:42 19:12 19:42 20:12



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс