Сочи 09:37

Автобус №69,
мкр.Лазаревское, пер.Павлова (ост. Казачий хутор)-ул. Свирская

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад На остановке магазин либертас указано другое расписание,10.01 а на вашем сайте 9.47

1-ая остановка: Казачий хутор 1
06:45 07:15 07:45 08:15 09:15 09:45 10:15 10:45 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 15:15 15:45 16:15 16:45 17:45 18:15 18:45 19:15

06:47 07:17 07:47 08:17 09:17 09:47 10:17 10:47 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 15:17 15:47 16:17 16:47 17:47 18:17 18:47 19:17

3-ая остановка: Пер.Павлова(на Туапсе)
06:51 07:21 07:51 08:21 09:21 09:51 10:21 10:51 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 15:21 15:51 16:21 16:51 17:51 18:21 18:51 19:21

06:52 07:22 07:52 08:22 09:22 09:52 10:22 10:52 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 15:22 15:52 16:22 16:52 17:52 18:22 18:52 19:22

5-ая остановка: Сбербанк (на Туапсе)
06:56 07:26 07:56 08:26 09:26 09:56 10:26 10:56 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 15:26 15:56 16:26 16:56 17:56 18:26 18:56 19:26

06:58 07:28 07:58 08:28 09:28 09:58 10:28 10:58 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 15:28 15:58 16:28 16:58 17:58 18:28 18:58 19:28

07:00 07:30 08:00 08:30 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:30 16:00 16:30 17:00 18:00 18:30 19:00 19:30


07:02 07:32 08:02 08:32 09:32 10:02 10:32 11:02 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:32 16:02 16:32 17:02 18:02 18:32 19:02 19:32

07:04 07:34 08:04 08:34 09:34 10:04 10:34 11:04 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:34 16:04 16:34 17:04 18:04 18:34 19:04 19:34

10-ая остановка: К/т Восход (на Туапсе)
07:06 07:36 08:06 08:36 09:36 10:06 10:36 11:06 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:36 16:06 16:36 17:06 18:06 18:36 19:06 19:36

11-ая остановка: Школа №75 (на Туапсе)
07:07 07:37 08:07 08:37 09:37 10:07 10:37 11:07 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:37 16:07 16:37 17:07 18:07 18:37 19:07 19:37

12-ая остановка: Вокзал (на Туапсе)
07:09 07:39 08:09 08:39 09:39 10:09 10:39 11:09 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:39 16:09 16:39 17:09 18:09 18:39 19:09 19:39

13-ая остановка: Маг.Либертас (на Туапсе)
07:10 07:40 08:10 08:40 09:40 10:10 10:40 11:10 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:40 16:10 16:40 17:10 18:10 18:40 19:10 19:40

14-ая остановка: Свирская (на Туапсе)
07:12 07:42 08:12 08:42 09:42 10:12 10:42 11:12 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:42 16:12 16:42 17:12 18:12 18:42 19:12 19:42



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс